Вика

Привет, желаю тебе быть с твоей второй половинкой в любви и гармонии. А если второй половинки еще нет, найти её до 14 февраля, и чтобы близость была сердечная и половая, переполняла тебя до краев. 😉

Ответы · страница 6
Ольга Александрова

Вот что есть то есть! Лидер-мужчина А я воин и ангел-хранитель рядом с ним И это не половинки и не Я+Я - МЫ ВМЕСТЕ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА! Дай Бог чтобы всем так везло в жизни Пусть мир меняется к лучшему!

Анатолий Гульков

Анжела привет! Спасибо за поздравление и пожелание! И тебе радости и счастья! Сотрудничаю в сетевой компании,офис на Солнечном рынке,подходи пообщаемся,есть возможность неплохо заработать!

Юрий Будаев

😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Мурат К

оо. Спасибо большое. Приятно слышать. Я также хочу тебе пожелать переполняющей любви с прекрасным любимым человеком. Пусть у вас будет все настолько хорошо, что жизнь казалось бы сказкой.

Igor Stoliarov

Спасибо тебе дорогая. Не так просто найти эту настоящую половинку. На дороге она не валяется. Но пора об этом подумать. Тебе большой любви и счастья. 💘😇🍀🍀🍀

Nicholas Rubtsov

В День святого Валентина
Я желаю всем любви.
Я желаю всем здоровья,
Исполнения мечты.

Чтобы каждый в этой жизни
Половинку повстречал.
Чтоб у каждого был смысл
И, конечно, свой причал.

Сергей Чалых

Все правильно. Жить-значит чувствовать, наслаждаться жизнью получать непрерывное удовлетворение от осознания того, что мы живем. Желаю хорошего пара для Локомотива твоего успеха. Пока.

Каир К.

спасибо. Люди, верьте в чудеса!
Дарят счастье небеса
Только тем, кто любит!
Кто других не судит!

С днем влюбленных поздравлять
И большой любви желать
Я сегодня буду!
Всем желаю чуда!

Владимир Василевский

Благодарю, Анжела. Неожиданно. Нынче мало людей с чистой душой,желающих незнакомым добра. Вам за это обязательно повезет во всех Ваших начинаниях. Чего я Вам от всей души желаю. УДАЧИ.

David Shengelia

Спасибо за теплые слова. С праздником вас и желаю от сердце и вам найти то что вам даст душевную гармонию в жизни. Я сам пока не могу найти чтоб сердце загорелось теплом такую женщину.

David Shengelia

Евгений Сальников

Анжела тебя тоже поздравляю с днём всех влюбленных любви и счастья тебе. С тобой бы с удовольствием познакомился поближе. Но видать не судьба. Слишком большой расстояние между нами.

Леонид Голованов

Привет, второй половины нет,НО буду надееца и после 14 февраля найду никуда ни денница. Если есть Я, где-то есть она .Большое огромное спасибо. Праздником 🌞🌷🌷🌷🌹🌹🌹

Владимир Терещенко

какое хорошее пожелание,спасибо,милая....Да где ее найти такую,что б тянуло к ней,это же как в лотерею выиграть.У нас таких в помине никогда не было,одни хапуги,да алкашки,да гулящие...

Сергей Николаев

Привет, красавица, или бот? Взаимные поздравления с Праздником! У меня есть некоторое кол - во "вторых половинок", не уподобляйся... Желаю, чтобы твоя.., была в единственном экземпляре.

Юрий Быков

Здравствуй Анжела,спасибо за приятные слова,а почему найти вторую половину именно до 14 февраля? А у самой то есть вторая половина? Ты девушка симпатичная,молодая-вся жизнь впереди.

Денис Агапов

Привет Анжела. Большое спасибо за поздравление! У меня есть жена и двое ребятишек, дочь и сын. Тебе тоже желаю найти свою любовь, если ещё не нашла и огромного человеческого счастья!

Oleg Marchenko

Анжела!!! До 14 февраля не нашел - жаль, что прочитал Ваши пожелания только 28 февраля 2017 года. Твои советы принимаю и жду от тебя конкретных шагов, Я поддержу твои предложения. Олег

Игорь Майоров

Привет Анжела дорогая!! Спасибо тебе за хорошие трогательные слова!! Поздравляю тебя с Днём влюблённых и желаю тебе найти свою вторую половинку!! С праздником Киса тебя!!😍