Андрей Блинов

Всех хохлов с Днём Независимости Хохляндии! Можно вас поздравить? Есть здесь таковые?

Ответы
Ефим Копелян

Спасибо, кацап. Вот еще ваших паскуд выгоним с Донбасса и Крыма - тогда не забудь и с этими праздниками нас поздравить.

Андрей Блинов

я хохол ,а не кацап! Харьковчанин, схидняк!

Андрей Блинов

и поздравляю именно потому ,что ,мож, и здесь тож есть хохлы! Поздравляю с нашим, хохляцким праздником!

Ефим Копелян

Ну извините тогда, уважаемый соплеменник. Спасибо за поздравление! И Вас - тоже с праздником, и наилучшие пожелания!

Воля

От кого независимы, даже землю уже вывозят, с голой жопой в Европу собрались

Ди
Димитрий

День независимости от кого интересно ?

Анна Остапко

Спасибо...что помните наши праздники.

Андрей Блинов

я сам харьковчанин, это и мой праздник тоже!

Анна Остапко

Поздравляю))))

тт
татаева татаева

как вам не стыдно..

Андрей Блинов

а чего должно быть стыдно? Чего стыдиться собственной национальности! Есть и хохлы, и кацапы ,все мы разные, но это только хорошо! И чего стыдиться праздников?

тт
татаева татаева

потом увидишь...

Андрей Блинов

а чего потом? Сейчас давай! Я предпочитаю сразу, "не отходя от кассы"!

Евгений Максимов

молчат салоеды ) ?

Елена Игнаткина

Господь миловал!

Виктор Шибанов

В нашем роду нет

Александр Шландаков

чтоб они здохли.

Э М И Л Ь

😄 👍

Любовь Лабутина

мимо

Мария Дмитриева

нет

Виталий Колодин

Нет

Ge
Getana

Неа

Валя Ревенская

Нет