Адам Адамов

Настоящие ужасы войны поймет только то, кто ее на себе испытал. В основном, в таком человеке рождается ненависть и злоба, чего, естественно, добиваются "сильные мира". Они превратили нас в стадо.

Ответы · страница 2
На
Наталия

Не будь стадом, будь самим собой. Не поддавайся на пропаганду и НЕ иди на войну, приносящую людям горе.

То
Толян

хрень голимая...миллионы фронтовиков в 45 м вернулись....и восстановили страну без злобы и ненависти..

Яду Хари

святой непоколебим, в таком человеке ни прикаких обстоятельствах не рождается ненависть и злоба

Ар
Артём

вы сам стали стадом да и еще ракеты кидаете по стране которая не думала воевать с кем либо

Ва
Валерий

на Войне нет Злобы и ненависти-тем более когда защищаешь СВОИХ Детей-ВЫ вообще о чём?

Александра

Не во всех рождаются ненависть и злоба к людям, а ненависть к злу, это разве плохо?

Адам Адамов

Ненависть к злу другое. Тут ненависть друг другу

Александра

Ну во время войны всегда так, кто то ненавидит всех и вся, это и есть зло. А вторая сторона ненавидит зло, это те, кто любит правду.

Савелий Мраморов

Вернувшись из войны эти ребята такую Бучу поднимут в ро́ссии это будет 3.14здер РФ

Na
Natalia

Вроде официально, для всего мира это ясно.....а как еще может быть?

Na
Natalia

ну вот...и как назвать присутствие вооруженной армии россии на территории чужого суверенного государства, которые приперлись "денацифицировать" чужой народ, потому как они возвели в герои человека, который русне не нравится? На каких правах россия решила, что имеет право назначать в президенты Украины своих гауляйтеров, не считаясь с мнением народа, бомбить чужие города, убивать украинцев? С какого бодуна украинцы обязаны жить по методичкам кремля? Толерантный западный мир слишком много прощал россии. Закрывали глаза, когда российская армия развязала войну в Чечне, потом в Молдове, потом в Грузии итд, пытаясь навязать народам свою липкую "любовь", закрывали глаза, когда они травили свою оппозицию новичком,закрывали глаза на то, как российские власти уничтожали собственных граждан посредством разных террористических актов, чтобы поднять рейтинг на выборах своего опального царя-гопника.
Но "денацифицировать" роддомы, школы, театры, убивать гражданских, среди которых заключенные российских концлагерей – это слишком даже для мира, который привык к гибридности и двойным стандартам.
Путэн и его команда самоубийц проиграли Z-войну в момент когда ее начали, назвав целью"спецоперации" денацификацию Украины.

Na
Natalia

Бумеранг "денацификации" вернется к тем, кто его запустил. Так же, как вернулись к России слова ее лидера, которого она заслужила десятилетиям молчаливого согласия с ним: "кто как обзывается, тот так и называется"

Na
Natalia

В чем правда? Вот в этом?

Na
Natalia

🤷‍♀️

Мистер Бин

И вернули к прежной жизни как раньше жили при совке но с ненавистью друг к другу

Мистер Бин

Кому это надо никому ни надо кому это нужно ни кому не нужно как когда то пели

Татьяна Морозова

и потому этот эксперимент им удался ...нашлись кандидаты в стадо...закормили (((

вс
валерий сонин

стадо без пастуха ещё хуже - натворит такого что и не снилось и не приснится

Кирилл Морозов

В советской военной литературе, даже "лейтенантской", злобы не было.

Кирилл Морозов

В бою - конечно была. Но они не распространяли ее.

Ге
Геннадий

Вырабатывается чувство безнаказанности при совершении убийства.

R.

И если не хватает сил победить,то пусть хватит сил не покориться.

Еп
Епифания

Вы сами в него превратились, но пытаетесь свалить на других

Еп
Епифания

"Мы" - это Замятин. Прочитайте

Адам Адамов

Я не Замятина, я знаю Разум.

Еп
Епифания

Вот и прочитайте, может, разума и добавится

Адам Адамов

Что прочитать Разум или Замятина?

Ботzман Барисыч

они..нас..значит знают ..как..вот ведь какая штука..а мы - нет

Lici Lici Z

Не превращайтесь в стадо, вот и все!

Дмитрий Каракозиди

Кто воевал не озлобится, просто перестаёт миндальничать.

Эл
Эльвира

Теряют облик человеческий, может те, кто людьми и не был.

Адам Адамов

Ну, дети то не в этот счет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Саламчик Адамчик как ты бро? Кошмар дикий что творится

Адам Адамов

Ва Алейкум Салам! Пока в порядке. Нуу, как говорится "за что боролись на то и напоролись"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вск будет окей дело времени😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ты главное держись бро! Аллах сила!☝️ вся хвала миров принадлежит ему

Эвелина

Главное чтобы вовремя понять и прекратить быть стадом

Сергей Остёрский

В стадо превратил свой народ Путин. По крайней мере, процентов 70 точно.🖼

Na
Natalia

Коллективная шизофрения,осложненная бредом величия.

Na
Natalia

Areg Simonyan

Оказывается Байден напал на Украину.Почему же наши СМИ врут, якобы Россия воюет с Украиной. А украинцы не довольны, что США даёт им мало оружия.Можно задохнуться от лжи и агрессивной тупости быдла.

Адам Адамов

Все так. И у всех таких хватает.