Адам Адамов

Настоящие ужасы войны поймет только то, кто ее на себе испытал. В основном, в таком человеке рождается ненависть и злоба, чего, естественно, добиваются "сильные мира". Они превратили нас в стадо.

Ответы · страница 4
Людмила Постернак

Да, верно, ненависть....

Wlad Korn

Немецкий канцлер Отто фон Бисмарк: "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени".

Ве
Вероника

пытаются превратить !

Адам Адамов

Я надеюсь, что только пытаются

Владимир Кержаков

Кто Вы в этом стаде?

Владимир Кержаков

Тогда где ваше стадо родное?

Владимир Кержаков

Это сразу понятно из вопроса, Вы -стадо.

Владимир Кержаков

Вы сказали что Вас в стадо превратили.

Владимир Кержаков

нет никакой логики Вашем трёпе.

Стас Васильев

Нет, в свору псов.

Адам Адамов

Да и псы тоже присутствуют

Стас Васильев

Ни нас, а идиотов с отсутствием критического мышления. Сказали быдлу прививку, быдло привилось и издоло...сказали на войнушку, и....пошло.

Галина Локтева

Именно так.

Адам Адамов

"Терпение и труд все перетрут"

Галина Локтева

Ждать и догонять-самое плохое.

Адам Адамов

Уже оно неизбежно. Нам бы не потерять в себе человека

Areg Simonyan

Правильно!

Na
Natalia

Беспредел ? В России? Не может быть!!!

Звезда Очей Твоих

Вас да.

Звезда Очей Твоих

Аг в вашем стаде каждый один

Адам Адамов

За 53 года это все, что вы накопили?

Звезда Очей Твоих

Я перед свиньями бисер не мечу. Свои богатства покажи, коли накопил, для начала.

Адам Адамов

Да. Я чуть меньше накопил, чем вы...слово СВИНЬИ не нашел.

Звезда Очей Твоих

Изучать русский язык стоило усерднее. Там много пословиц с разными словами.

Ча
Чарли

Да

Pr
Progressor

✊

Pr
Progressor

✌️