Nina Hanina

Женщина любит ушами, а мужчина глазами.. В обоих случаях полное отсутствие работы мозга..?

Ответы
Берик Berik

Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг. Мозг:
- Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать.
Подлая селезенка вылезает и говорит:
- Давайте легкое удалим. Их у нас два. Мозг:
- Нет, он курящий, ему с одним легким будет тяжело. Селезенка:
- Давайте, тогда почку удалим. Их у нас две. Мозг:
- Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться. Селезенка:
- Тогда давайте яйцо удалим. Два то они ему ни к чему.
Встает член:
- Яйца я в обиду не дам!
Мозг:
- А ты вообще сядь, когда ты встаешь, я перестаю соображать!

Nina Hanina

Без бутылки не разобраться

Берик Berik

Алкашка что ли?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Химия между мужчиной и женщиной в отношениях – значит особая эмоциональная связь. Сопровождаемая сильными чувствами, выработкой гормонов, влечением, страстью. Ученые доказали, что химические реакции между людьми – это огромный стресс для организма, который противопоказано испытывать долго. Когда яркие эмоции остывают, становится понятно, сможет пара построить семью или вместе со страстью пропал и интерес друг к другу.

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Зависть от похоти плоти. Похоть плоти, концентрирует внимание, на внешности. «Но Господь сказал Самуилу… Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на СЕРДЦЕ.» (1Цар.16,7) Аминь!

mk
maik kunin

Это просто ошибочное понимания. Всегда присутствует мышление мозга. У женщин конечно сомнение-Дать или не дать. А мужчин- похожее но обратное .Даст или не даст. И глаза и уши ,здесь не причем. Басня Крылова.-Видит глаз,да зуб не йемет.

Nina Hanina

Это не мышление, эт ерунда какая-то

mk
maik kunin

Это как в 17 мгновений Весны. Информация к размышлению.

Александр

В животе, вообще-то, нейрональных ганглий содержится (для обслуживания системы пищеварения,..) примерно столько же, сколько тех нейронов находится под черепной коробкой. И чем Вы после этого думаете?..

Nina Hanina

А вы?

Александр

Вовсе не хотел Вас обидеть!..

Nina Hanina

А я вовсе и не обиделась

Александр

Прекрасно! Продолжаем разговор! А почему же Вы считаете, что в случае пользования ушами или глазами наблюдается "полное отсутствие работы мозга"? В головном мозге отдельными специализированными областями прекрасно, кажется, представлены и глаза, и уши, и всё, кстати, остальное тоже. Более того, глаза ж отнюдь не видят того, что видит их владелец, просто потому, что мозг непрерывно достраивает и совершенствует "картинку", используя имеющуюся в нём базу данных предыдущего зрительного опыта. Потому и говорят, что "человек видит не глазами, а мозгом"!

Nina Hanina

🖼

Александр

Но сегодня же Праздник! "День машиниста крана"! Поздравляю Вас!

Ивник Ивников

Глаза, это часть мозга, который вылез на лоб, чтобы увидеть женщину. У слуха другая система. Потому женщине работа мозга не нужна!

Nina Hanina

Не оказаться бы у разбитого корыта

Ивник Ивников

Не окажитесь! Работа мозга у женщин желательна, но не обязательна. На то у неё мужик есть!

Nina Hanina

🖼

Ивник Ивников

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🖼

Nina Hanina

🖼

Ивник Ивников

))))))))))))))))))))

Геннадий Криц

Влюбленный мужчина у меня аассоциируется с идиотом у которого перестает работать здравый смысл и критическое мышление...)

Геннадий Криц

У многих

Nina Hanina

Никого не вижу🖼

Геннадий Криц

Вам там нравится

Nina Hanina

Вы там же

Геннадий Криц

Да. Но мне хватает

Андрей Крамер

неправа, у нас мужчин, куда повела думующая голова, туда и пошел, когда одна думает вторая отказывает ясно....

Д=
Дмитрий ====

мозгом надо решать проблемы и задачи.. а любить надо душой.. ну или глазами и ушами - что тоже часть души.

Nina Hanina

🤝

Ал
Александр

очарование опасно. если очаровавший пользуется, то очарованный глупостей ещё тех может наворотить

Леонид Шестаков

мозг затуманен, человек думает гендерными органами... но разлука - хороший стимул для творчества...

Nina Hanina

🤝

Вл
Владимир

Женщины обманывают, чтобы скрыть свои чувства, мужчины - чтобы показать чувства, которых нет...

Павел Маликов

Канечна!))) Так ведь и говорят: я тебя безумно люблю!))) Честные люди, не докопаешься!)))

Стас Васильев

От это секас. Ни разу глазом в ухо телок не чпокал.!!! Напиши как, хочу попробовать)))

Nina Hanina

Какие твои годы...

Сергей Руд

участие мозга в процессе любви вообще не нужно там другие запчасти тельца нужны

Олег Храпко

А ушами и глазами разве управляет не мозг? А, что тогда? Странные у вас понятия😔

Алла Аа

Мозг и управляет ушами и глазами, когда получает соответствующие катализаторы

Nina Hanina

Мозг должен контролировать процесс, но увы и ах!

Алла Аа

Химия, значит, бурлит

Владимир Чураков

Глазами, ушами... Глупости всё это. А вот про полное отсутствие, согласен.🤝😁🌹

Сергей Сату Га

отсутствие логического осмысления упрощенной фразы .... слушать или смотреть ?

Nina Hanina

🤔

Сергей Сату Га

мозг работает .... обрабатывает звуковую или зрительную информацию

Nina Hanina

🖼

Мистер Бин

А в молодости управляет совсем другой орган которое ниже пояса у обоих полов