Камилов Камил Хамзаевич

Это не вопрос, это хороший совет мужики: Встаньте утром рано, откройте Обсуждай и первой красавице кто вопрос задаёт лайк поставьте. И ей хорошо и вам как бы это сказать по культурнее очередная потенциальная кандидатка на вирту любовницы. Откажет напишите другой ...
пункт 1. Дополнение: особенно усердно поработайте с теми кто вам напишет: «я на такое не ведусь» - она то больше всех вас и хочет! 🤣

Ответы
Bc
Bcyjdfz

😁😆😅 Так она хочет Вас или вирт?

Bc
Bcyjdfz

Все это глупости. Пока Вы живете в своих фантазиях, настоящая жизнь проходит мимо.

Камилов Камил Хамзаевич

Люда доброе утро! ну вы не переживайте к вам тоже приставать буду ... 🤣 виртуозно!

Bc
Bcyjdfz

Ну поприставайте, так и быть. 😁 Если виртуозно- разрешаю.😉😁

Камилов Камил Хамзаевич

Люда на личке ответьте

Bc
Bcyjdfz

😁

Людмила Кржисецкая

провокатор ты, Комил🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Люда вас я лайкнул 1 раз!

Камилов Камил Хамзаевич

и скоро погощу у вас на личке но вы ко мне не приставайте ... 🤣

Елена ***

Чушь какая то

Камилов Камил Хамзаевич

лайк вам 1 Лена и я иду к вам - приставать 🤣

Елена ***

Не надо приставать

Камилов Камил Хамзаевич

ИСТОРИЯ СТИХОТВОРЦА Внимает он привычным ухом Свист; Марает он единым духом ....т 4 буквы К 220 летию Пушкина 220 его строк спрошу

Елена ***

Простите, я на уроке литературы?

Елена ***

Нет. Впереди тяжёлая неделя. Мозги расслабила

Камилов Камил Хамзаевич

* * * Кто, ...ны, вас остановил, Кто оковал ваш бег могучий, 5