۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Очень чaсто слышим тaкую фрaзу : " Мужчинa ведёт себя с Женщиной тaк , кaк онa ему это позволяет . . . " БРЕД . . . Мужчинa , ведёт себя с Женщиной тaк , кaк ему позволяет его воспитaние и уровень рaзвития , a не Женщинa .

Ответы
Се
Сергей

Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.

Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты,
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Виталий Богданов

Женщина достойна того мужчины, которого она к себе приблизила. Это и есть её отношение к самой себе😘 🌹 🌹 🌹

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

По началу мало кто показывает своё истинное лицо...

Виталий Богданов

Ну, женщины тоже по началу мягкие и пушистые, а потом...))) На том держится статистика разводов.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Я про всех говорила

Виталий Богданов

так все себя ведут(((

Александр Максимов

Для этого и закон существует, чтобы ограждать женщину от поведения мужчины. А если женщина сама подаёт повод то селяви

Владимир Гулинский

Вообще-то сказаны женщиной и подхвачена женщинами же. Мужчины эту фразу не любят и никода не признают.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

А почитайте комментарии

Валерий

очень правильные слова. просто сейчас все забыли что такое воспитание. к сожалению отзвуки 90-х

Владмир

Он ведёт с себя с женщиной плохо потому, что не получает оценку своего поведения от женщины.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Пытаетесь оправдать наглость, хамство?

Владмир

Нет. Я пытаюсь, чтобы женщина осаживала обнаглевшего мужчину и только тогда он будет задумываться как себя вести.

Патимат Касумова

Даже очень воспитанный будет себя вести неадекватно, если женщина даст повод или позволит.

Галина Бутусова

Это люди добродушные,но есть осыби готовые в морду вцепится!это южане, у них есть джюзы,которые испокон снами живут молодцы обрусевшие почти,а твари которые приехали по переселению,они и раздуют войну!,у нас помени моё слово будет чечня!

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Почему вы такая злая? Вы живёте на их земле... Вы чем отличаетесь своей злостью и ненавистью?

Галина Бутусова

Я же вам говорю добродушные были и есть Джюзы разные,пришлые и всё обосрали,А вообще казахи молодцы!Так в чём я злая ,за своих казахов ещё и поборюсь ,а чужаков не им ни нам не нужно!Это не зло а сохранение менталитета нашего с казахами!Вы о чём?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Вы говорили о мусульманах, а не игиловцах...

Патимат Касумова

Плохих наций не бывает, есть плохие люди . Они есть и среди нас и вас. Надо осуждать их поступки.от хорошей жизни они не приехали в столицу. Основная масса денег оседает в Москве. Там легче трудоустроиться.

Irina Sirotkina

Все равно женщина решает для себя,оставаться с тем,кто не подходит,или послать его на фиг

Женя Я.

Меткое наблюдение, с этим утверждением трудно не согласиться.👍 👌 😉 😘

Сергей Комитетский

Ага!!! Женщина ему возьми меня а он ей, вы,что мне воспитание не позволяет.

Medvedrus Иванов

А женщина вроде как и вообще не при чём,даже если она бельдюга и стерва.

Ан
Ангел

Все стереотипы поведения, все шаблоны мысли концентрируются в уме

Александр Осауленко

Всё, что женщина хочет,- Воплощает в жизнь, - Мужчина......!

Зл
Злата

Совершенно верно......Я с Вами полностью согласна.

Наталья Тюленева

Мужчины, оставайтесь тем ...кем вы и есть...

Вадим Наумов

Тогда понятно почему много одиноких!!))))

Обсуждайка

вот про уровень развития-соглашусь)))

Александр Карев

Ирочка, согласен с тобой на все 100%

Александр Гусев

Полностью согласен! 🌷🌷🌷

Воланд

А с этим часто,как раз пробел...