Татьяна

Я напишу на кирпиче: "Я скучаю" и сброшу тебе на голову. Чтобы ты знал, как это больно - скучать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ар
Арина

Привет, Татьяна! Я напишу на кирпиче: " Я скучаю", но бросать не буду ему на голову, пусть больно, не хочу причинить ему боль.

Виталий Царский

Конечно , сбрасывать тебе ни чего не буду. Но знай, я по прежнему скучаю по тебе и сильно люблю.

Татьяна

👍 😁

Андрей Балацкий

Тань я живу в. 2 х этажке на втором этаже и кирпич до меня не долетит дая как бы живу с женщиной

Луиза Широкова

Научите, пожалуйста, как вставить картинку на планшете из галереи, например. Спасибо.

Любовь Бобкова

Если кирпич упадёт на его голову,боюсь,что он может уже больше никогда ничего узнать.

Света Джавадова

Да,это больно,и никто это не поймет,пока это не настигнет другого,ввиде кирпича

Вячеслав Шадрин

Что ж. Дело за малым. Научиться метать сей снаряд с достаточной точностью.

Сергей Комитетский

Вот тебе раз подумаю я,вот тебе два скажешь ты кинув второй кирпич.

Николай Ковалев

После такого послания боюсь скучать некому будет😁

Александр Коковин

Да прелесть вам кирпич не жалко, он же падать будет .

Александр Нехоношин

Я рисую на Феррари ржавым гвоздем слово "твари"(КВН)

Александр Вакер

Я после такого объяснения могу не выжить. НЕ надо !

Б К

Ха после кирпича вы больше будете скучать о нем )))

Иван Иван

😱 ОООООООООООО !!!! это уже толирантность ))))))))))

Андрей Губарев

А вдруг как у меня 7 сантиметров лобовая броня ? 🙂

Виктор Каменский

Ион уже никогда не узнает,о чём ты там написала.

Ва
Валерий

..просто нужно увлечься чем то!)))...и отпустит...

Нина Савина

А если без кирпича? Может так будет лучше.

Ви
Виталий

смотря какоц этаж? может и не одумаеться

Гена Лозовой

да уж,с вами лучше не встречаться-опасно

Татьяна

Очень.

Гена Лозовой

да уж...