Ольга Бахиркина

Кто сидел на золотом крыльце в считалочке?

Ответы
Маруся

На золотом Крыльце Сидели: Царь, Царевич, Король, Королевич, Сапожник, Портной. Кто Будешь Такой? Говори поскорей, Не задерживай Добрых И честных людей!

Васса

Царь, царевич, король, королевич, сапожник , портной. Кто ты будешь такой? Говори поскорей, не задерживай милых и добрых людей!

Михаил Старшов

царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной... но было уже ответов, думаю, тьма. не проверяю. пишу для себя. спасибо.

Ольга Сидорова

☝️😳🤔🤣👏на златом крыльце сидели: Царь, Царевич , Король, Королевич, Сапожник, Потной...

Ольга Сидорова

Спасибо ,тёзка!!!💐

Александр Ефремов

Стоял, не сидел. В прятки играли и стоя считались. Царь, Царевич, Сапожник, портной...

Алевтина Немерова

"Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной.. А кто ты будешь такой??"

Валерий Свиридов

Разношерстная компашка . короли вперемежку с сапожниками . 🤡🤡🤡

Людмила Мухорина

царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной, кто ты будешь такой?

Элвис-2

те кто не сидели на золотом унитазе с золотым батоном

Алексей Конищев

Царь, царевичь, король, королевич, сапожник, портной.

Лю
Людмила

Царь, царевич, Король, королевич, Сапожник, портной...

Серафима Климова

царь , царевич , король королевич , сапожник , портной

Валентина

царь, царевич, король королевич, сапожник простой..

Котэда

и Басков холостой

Валентина

ну не так пошло..

Котэда

Ну Малинин занятой

Юрий Митрофанов

Царь, царевич, король, королевич, Сапожник, портной

Ирина Капустина

Царь,царевич,король,королевич, сапожник,портной...

Ирина

Царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной.

Ольга

Царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной

Альбина Овсянникова

Царь,царевич,король,королевич,художник,портной

Victor Litinskiy

В детсадовском возрасте помню - было....😎

Пан Стефа́н

Помню. Долго текст набирать и зачем ...