Ff
Ffffff

Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака. И стала она... Василисой Дурак. 😜

Ответы
Valery Rumyantsev

Иван дурак это не фамилия,а состояние души для логиков,он пользуясь интуицией,выходит буквально сухим из воды. Так что Василиса имея женскую мудрость, сделала правильный выбор.

Мистер Бин

это плохо когда оба дураки жизнь так создан когда один из них дурак а другой умник он все делает а дурак пользуется

Николай Штрак

"Прекрасная" - это не фамилия, это прилагательное-определение. А какая у неё фамилия на самом деле? Не Либерзон ли?

Ff
Ffffff

Ну скучноооо же😁😁😁

Магомед Ибрагимов

Скажите имя Василиса и ваше Лисса по о концовке слов совпадают...в это что то кроется сударыня...🤔

Ff
Ffffff

Нет))) Ничего)))

Ff
Ffffff

Я точно не Дурак😂Ну...может дурочка 😋😂

Магомед Ибрагимов

💐 ну персонаж Василисы ведь всегда был прекрасен и чувственен... пытался вам сказать что то приятное😉

Ff
Ffffff

Спасибо))) Я это поняла)

Баласанов Тигран

ВасиЛИССОй 😜 😜 😜 😜 😜

Баласанов Тигран

Порядочная женщина - подарок для мужчины)

Ff
Ffffff

Да))) И любящая)))

Баласанов Тигран

чьё "я" не больше "Ты" ? 😜

Ff
Ffffff

Как Вам больше нравится?)

Баласанов Тигран

Солидарность)

Валерий Б

Из этой же серии. Как будет называться ребёнок если мать медсесетра, а отец мент. МЕДИКАМЕНТ....

Ff
Ffffff

Ну... Про Василису прикольней)

Юрий Малиновский

Так блондинка наверное была?Рыжие в такую хрень не вляпываются...

Ff
Ffffff

😂😂😂👍

Юрий Малиновский

Да с зелёными глазами....Такая любого Иванушку дураком сделает сам....И будет он Квакиным!

Татьяна Лосева

В жизни столкнулась с тем, что Распутина вышла замуж за Разбоева

Ff
Ffffff

Круто)

Rez@n Angel

у русских таких фамилий нет.. дуракова может быть🤘 🙃

Ff
Ffffff

А он белорус😜😜😜

Rez@n Angel

или хохол😜

Андрей Волков

дык он до этого прискакал к ней и как давай на ней жениться

Ff
Ffffff

Стая страшно... Дед тоже рассказывал, как всю ночь на дереве просидел... Тоже стая окружила

Андрей Волков

мы бы отбились....у нас было две нарезных снаперки...по 6-ть в магазине...сайга у меня 7-мь гладкоствольных..и винцестер 6-ти зарядны....

Ff
Ffffff

Магадан . 😂

Андрей Волков

от читы на север 550 км...там ваще никого нет 150 км

Ff
Ffffff

Да уж.

Александр Логвиненко

Со мной учился Володя Вагин. Не завидовали мы его жене...

Александр Логвиненко

Что хотели в 20 лет? Были пошлы.

Ff
Ffffff

Нет, не пошлы... Глупы и жестоки. Давайте называть вещи своими именами. Самое страшное, что с возрастом ни глупость, ни жестокость не исчезают... Они становятся только ярче и сильнее

Александр Логвиненко

Судя по вашему- я в 23 убивал и много, теперь закоренелый преступник. И меня надо срочно изолировать от общества.

Ff
Ffffff

Если убивали, то да

Ff
Ffffff

Если на войне, за страну, - это другое

Сергей Лоскутов

С Прекрасной станица, привыкнет, с Премудрой сложнее.

Ff
Ffffff

Точно))) Она была Премудрой😂Я балда!

Сергей Лоскутов

Двойную фамилию брать. А вот куда мужа, куда свою ставить ей решать.

Konstantine Berd

Чтож иван жены фамилию не взял Иван дурак-Прекрасный

Ff
Ffffff

Он же мужик! Жена должна брать фамилию мужа) Так сложилось)

Konstantine Berd

Он же дурак ... в чем подвох

Ff
Ffffff

😂дурак порой умнее умного)))) Василису то отхватил;-)

Konstantine Berd

Принца всю жизнь ждать будет.а дурака тока помани... васелиса совсем не дурак

Виталий Овсо

это как дрю беримор вышла за костю дзю и стала....)))

Игорь Алфеев

Так он же к тому времени перестал быть дураком!

Ff
Ffffff

Вряд ли)

Игорь Алфеев

Тогда она обрела правильную фамилию.

Лара Ларина

...лучше бы он стал......Прекрасным....😁 😁 😁

Ff
Ffffff

😁👍

Лара Ларина

а всё из-за мужского шовинизма...😆 😆 🤣

Ff
Ffffff

Это только дураки такие, а умные мужчины всегда прекрасны)

Mari Man

Лиса у тебя лишняя буковка с появилась)

Ff
Ffffff

Тогда реал отменяется)

Mari Man

Жаль(

Ff
Ffffff

Я не умею телепартироваться😁

Mari Man

У меня была Москвичка,три года-это невыносимо,тягость встреч и расставаний.

Ff
Ffffff

Вот именно

Иван Матросов

Ха ха ха,выходит что Васелиса дурак)))

Евгений Краснов

и отломила у джагарханяна 3 квартиры

Alex Schwarz

И стала она Василисой придурочной