Alex Sher

Последние исследования отношений между М и Ж выдало следующие рекомендации, для барышень и дам.
Самый простой способ удержать при себе двадцатилетнего мальчика – давать ему по первому требованию. (после подросткового голода малец какое-то время будет думать, что он в раю).
Самый простой способ удержать при себе двадцатипятилетнего юношу – не давать ему. (очень сильно удивится).
Самый простой способ удержать при себе тридцатилетнего мужчину – поселиться с ним вместе. В этом возрасте они, как кони, – кто оседлает и крепче вцепится, тот и покатается.
Самый простой способ удержать при себе сорокалетнего дяденьку – быть на 15 лет моложе.
Но это неточно

Ответы
Кы
Кызыма

Всё гораздо проще, самый простой способ - это никого не удерживать.

Кы
Кызыма

А кто сказал, что будет просто.)

Alex Sher

Хорошо хоть сегодня не пятница!
🖼

Кы
Кызыма

В моём случае, любой день хорош.) Но разделю вашу радость, с приближением долгожданной пятницы, Алекс.)

Alex Sher

Спасибо, за добрые мысли, верю, что они сделают меня лучшим))) в смысле лучшее

Кы
Кызыма

Не за что, Алекс, всегда рада помочь хорошему человеку, хотя бы мысленно.))

Ivan Ivanovich

Про сорокалетнего дяденьку очень точно 😁😀

Alex Sher

Да надо было написать 40++

Ivan Ivanovich

Барышня на 15 лет моложе - лучшая рекомендация 😁

Alex Sher

☝️👍🤝

Виктория

))))))) надо же....какие хитрости-премудрости...

Co
Constanta

Есть простейший способ-не удерживать

Alex Sher

это неточно

Co
Constanta

Точно-точно.

Alex Sher

🖼
Держать и непущать!

Татьяна Ковалева (Павлова)

да зачем их удерживать, собаки что ли?

Та
Татьяна

А зачем их всех удерживать???

~ Мне Тебя Обещали ~

Прям никаких шансов 😁

Alex Sher

Меня может обидить каждая

~ Мне Тебя Обещали ~

Не каждая сможет потом убежать?

Alex Sher

🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное вкусненько

Alex Sher

Ага

Нерасторопная Женщина

Любопытно, однако.

Мария Мари

На 25 моложе

Alex Sher

держись крепше

Nikola Mahkov

-не точно!--

Alex Sher

👍

Людмила Евсеева

😁😁😁

Елена Перемудрая

😁👍

Alex Sher

🌻🤗