Ка
Катя

У нас в Чувашии результаты ОГЭ и ЕГЭ выдают только в присутствии родителей и под подпись, как в других регионах дела обстоят?

Ответы
Ольга

Под подпись это верно.А родители при чём?Хотя в этом есть доля истины.Детишечки могут всё потерять и сказать, что ничего не выдали.Баллы можно на сайте Госуслуг посмотреть.

Ка
Катя

Вывесить то можно тоже для ознакомления. Дети пришли узнать

Ольга

Вот это нельзя ни в коем случае!!Персональные данные!!

Ка
Катя

Этого не знала

Ольга

Закое есть такой.Школа тут права.

Ка
Катя

Понятно.

НЕ
Никита Елисеев

А у нас в подъезде живёт старенькая бабушка. Она насмотрелась телевизор и конкретно путает ЕГЭ и ИГИЛ.)))

Ка
Катя

Ей уже ничего не страшно

Валерик

А как обстоит дело с национальностью террориста Ульянова? Он ваш национальный герой?:-?

Ка
Катя

Немец и Чувашии не вижу связи

Валерик

У меня на работе чувашин бил себя в груды и кричал што тот чувашин! И попробуй ему возрази. Кстати умнейший был человек.

Ка
Катя

Это у них в крови... Сейчас кричат что имеют отношение к Романовым...

Валерик

Сношения видимо были таки😀

Ка
Катя

Ай, пусть развиваются)

Любка Котелок

дочки выросли,внуки еще маленькие,....надеюсь,что-то изменят,эти егэ.-что-то в них не так.

Ка
Катя

Конечно, ажиотаж пройдёт

Ка
Катя

Ильхом, спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЕКАТЕРИНУШКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Ка
Катя

Жизнь кипит)).

Бо
Борис

Что ответить. Если есть возможность , не рожайте детей в плохих условиях.

Ка
Катя

Уничтожать на корню?

Бо
Борис

Ну зачем ?... Просто это издевательство к детям, когда рожают в плохих условиях...

Ка
Катя

И при наилучших условиях нет гарантии

Бо
Борис

Катя ,, почему вы не стримитесь к объективности ?
Если я добавлю ссылки про японию .......проехали.......

Пафнутий

Наслышан о стрессах на ЕГЭ. У вас кажется кто то из экзаменующихся умер?

Пафнутий

Мы соседи с вами

Ка
Катя

Соседей много, вы с каких краёв?

Пафнутий

Татарстан

Ка
Катя

Приветствую

Пафнутий

Взаимно )))

Ната

ОГЭ вывешивали на информационных досках, в свободном доступе.

Ка
Катя

Кто как говорит. Сказали тут в комментариях, что по закону нельзя

Ната

Ничего подобного.

Ка
Катя

Развожу руками.

Олег Соколов

А чё такое ОГЕ. это медицинское какое-то обследование

Иногда-Никогда

Основной гос экзамен

Олег Соколов

Это - ЕГО. а не -ого

Иногда-Никогда

Егэ единый гос экзамен😂

Олег Соколов

Да нет такого экзамена. Есть - ОГЭэ не нет ни при каких условиях ОГЭ

Иногда-Никогда

Да уж.. Ну вашими бы словами..

Олег Соколов

оЙ. ПРОСТИ. САМ РОНЯЛ ЧТО ЛАЖАГУЛСЯ.

Иногда-Никогда

Бывает

Константин Захаров

меня это миновало, сын отсдавался раньше

Ка
Катя

Так раньше таких правил и не было

Константин Захаров

так я ж и пишу- сын закончил медуниверситет, я сдавал по классике- меня этот вопрос пока абсолютно не волнует

Ка
Катя

К чему тогда ответ

Константин Захаров

на вопросы отвечать нужно))

Ка
Катя

Отличники такие)

Константин Захаров

Дааа уж особенно в Чечне и Дагестане, сплошь стобалльники, а откуда зашкаливающий идиотизм на всех уровнях?

Иногда-Никогда

В личный кабинет в госуслугах приходят

Иногда-Никогда

Но переживаем за них больше, чем за родных. Удачи вам

Ка
Катя

Знаю, что вам, да за столько душ отвечать, переживать, да за каждого отчёт держать и перед администрацией, и перед родителями, и перед собой. Понимаем, мы родители. И в каких условиях преподаете и в каких рамках и под каким прицелом. К вам, учителям, никаких претензий, только благодарность безмерная и низкий поклон.

Иногда-Никогда

Спасибо вам.. Я тоже мама.. Все впереди также

Ка
Катя

Спасибо и вам. Все будет хорошо.

Ге
Георгий

Это у вас в Чувашии что то взорвалось ?

Ка
Катя

Несколько камер и надзира ели и металлоискаители, на это разжились

Ге
Георгий

Ужас ..

Ната

На это деньги нашлись.

Ге
Георгий

Да , противно все это ..

Ка
Катя

И я про это

Де
Дездемон

У вас и джипы там по тротуарам ездят...)

Ка
Катя

Ага, тоже маленькая, но страна)

Де
Дездемон

Хех...)

Бу
Бусинка

У нас в Краснодарском крае нет такого

Ка
Катя

Поэтому такая новость и удивила.

Бу
Бусинка

Я почитала ваши ответы. Когда мой старший сын 4 года назад сдавал ОГЭ я так сильно волновалась и на нервной почве ноги отнялись, пол года на больничном была, с тростью ходила, потом инвалидность дали🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️в этом году младший сын сдаёт ОГЭ, что будет то и будет, не переживаю

Ка
Катя

Сожалею, что с Вами такое случилось. Мы же тоже сами не додумываем, нас к этому подводят самой подачей. Берегите себя. Младшему успехов и хладнокровия на экзаменах.

Бу
Бусинка

Спасибо большое

Ка
Катя

Держитесь. Обнимаю. Берегите себя.

Бу
Бусинка

Постараюсь😘💐

Ка
Катя

Именно так.

Жа
Жанна

У нас можно по электронной подписи

Ка
Катя

Это же дети, наперёд не смотрят. Я сама например на себе не испытав, тоже не пойму, что и как

Жа
Жанна

Мой сдавал у нас называется ЕНТ, родители там как на иглах, я села в кафешку подальше от родителей с сигаретой и коньяком, и усе

Ка
Катя

Вот сдадим, как скажет свое - узбагойся мама, точно не двояк, вот тогда... лишь бы не в обморок)

Жа
Жанна

Держися

Ка
Катя

Угу). Куда деваться. Всегда есть то, что в первый раз

Алексей Голофаст

а у нас через банковскую ячейку

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну как ты то в чувашию угодила ?

Ка
Катя

Дедов отправили поднимать заводы

Стас Васильев

Как на зоне строгого режима...

Ка
Катя

Ну да, всего-то четыре часа разницы, во времени, улыбаюсь.

Стас Васильев

Это да!!! А на ракете?

Ка
Катя

Так и оглянуться не успеешь)

Стас Васильев

Проскочу, не, пролечу.

Ка
Катя

Не знаю о чем мы, но точно как налетами.

Александр К

О как ,целый бардель 🙂

Ка
Катя

Не так все. Дети слабые

Александр К

да я за ту бардель что создали над нашими детьми

Ка
Катя

Об этом и кричу. Кролики.

Елена

Почему так?

Ка
Катя

Мотивируют тем, что дети, получившие двойки психологически не выдерживают