Елена М

Если бы Вам пришлось через месяц сдавать ЕГЭ какие предметы вы выбрали?

Ответы
Al
Ali

раздел физики, изучающий поведение квантовых систем с бесконечно большим числом степеней свободы — квантовых полей; является теоретической основой описания микрочастиц, их взаимодействий и превращений

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Боже упаси. Я бы не сдал, и не потому, что не знаю, а потому что к черту разорвал бы эти листы. Здесь пиши, здесь не пиши и крестики поставь в нужном месте.

Валентина Рязанова

Русский яз, литературу , историю , географию , иностранный язык.

Татьяна Владимирская

никакие, потому что бы не сдала, зачем позориться?

Nikola Mahkov

-не пошел-бы!пошел на завод работать!--👍

С Э М

Математику, Физику, Русский

Ал
Александр

чтение математику и труды

Fenix🇱🇹

Русский , биологию , химию

Вася Васильков

Геометрию историю химию

Толя Попов

😳..........рисование☝️🤪

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

География и биология.

Робот Вертер

А там выбирать можно?

Серега

музыка и физкультура

Vladimir Rakivnenko

Да - любой.

Елена М

😁

Максим Jw

В 43 года?!

Елена М

Ну а почему нет?

Максим Jw

Вздор.

Пётр Ермаков

Любые....

Марго Беккер

😱