Гудвин

Интересно, а когда будут садить тех, кто ввел в нашей стране ЕГЭ?)))

Ответы
Александр Гусев

Никогда. Горбачёв с Ельциным нанесли России значительно больший ущерб. ЕГЭ лишь его часть. Их не только не посадили, даже не порицают по сей день. И рыжий Чубайс не на лесоповале в зоне, а со своими наворованными у нас миллиардами радуется жизни то в Израиле, то в Австралии. И в розыск не объявлен.

Гудвин

Увы и Ах....

Лю
Людмила

Никогда. Много мам, которые категорически против отмены егэ. И дети наверное тоже против, думать то разучились

Владимир Вельский

Это г. Фурсенко - если бы только ЕГЭ, он еще и лучшее в Мире образование развалил.

Гудвин

🤝

Serezha Tula Tula

мне тоже интересно когда вернут советскую систему образования

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Их не садить... Вешать надо, причем, как в старь, на площади

Ад
Адамс

ЕГЭ выход чтобы не сдавать экзамены по несколько раз

Ве
Вера

Вопрос не ЕГЭ, а в качестве образования

Ад
Адамс

а родители не должны что ли? Смешно

Ве
Вера

Родители что?

Ад
Адамс

А зачем вопрос задан- постебаться за образование? Родители типа не причем( Учите сами своих детей тогда и ЕГЭ не страшно

Вовочка Бакка

Когда закончатся бараны, созданные этим ЕГЭ.

Wlad Korn

Когда вместо САДИТЬ будут писать САЖАТЬ. 😀

Гудвин

👍🤣

Wlad Korn

👍😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Им премию дадут и они на родину на пмж уедут

Гудвин

)

Маша

🤔 Садить? Странная форма глагола сажать

Гудвин

Редакция вопроса уже невозможна,к сожалению.) Поэтому пока так.)

Маша

Ясно)

Ве
Вера

Садят на грядку

Маша

Не-а. Это просторечие. Все же сажают

Георгий Клинцов

У НАС СЕЙЧАС ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НЕ САЖАЮТ.

Qqqq Qqqqq

да кто же правительство сможет посадить?

Константин Саратовцев

Садить это как? Это от ЕГЭ. В СССР сажали.

Wlad Korn

🤝👍

Виссарион

а чем оно тебе не нравится?

Кр
Красавчик

Кто же медведева посадит?

Old Bastard

Не
Нелля

Тайна,покрытая маком.

Гудвин

🙂

Не
Нелля

☝️

Анатолий Паулкин

Это США нам вбросили

Гудвин

Ну да.Своих граждан они затупили уже.

Анатолий Паулкин

А при чем тут свои..Своих они не трогают..

Sergei

На что садить?🤔

Ге
Геннадий

Садить - это что?