Евгений

А вы в школе издевались над крайними ? Подкалывали, стебали, обзывали, били ? Может боялись, что если не сделаете это, то вы тоже будете крайними...честно ответить сможете ?

−3
Ответы · страница 3
Галина Д

Могу. Никогда не издевалась

Георгий Крымский

Рассказывать стыдно , вспоминать приятно ..

Евгений

Поноц только по козлиной харе становится понятно, гнидой он был в школе, толпой бьющий или же нет

На
Наталла☃️

Даже в голову не приходила. Я росла в такое время где слабых надо была -защещать;старшим-помогать и уважать, да и ценности были другими.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего такого не делала

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что вы! Нет ! Никогда!

Евгений

Что больше всего запомнилось оттуда ?)

Евгений

Да, какие-то-ИК-моменты улетные

Лиза Фролова

всякое бывало

Евгений

Да..если человек без мозгов, то ему поиздеваться будет легко, как в кашу на****ть

Ma
Maria

Никогда

Евгений

Не думаю, что кто-то напишут тут дескать , Да, издевался!😃😋

Ma
Maria

Ну, я этим точно не занималась

На
Наблюдатель

нет

Евгений

И над идьётами не чтебалис ?

На
Наблюдатель

нравицца. продолжу

Маша

Нет