Ле
Лена

Когда влюбляетесь представьте , как он храпит в одном носке и сразу всё на место встанет ..в башке (с) 😬😉😁 Умеете управлять своими чувствами? 🧠💪🏻😉

Ответы · страница 3
Карпов Сергей

Иногда без храпа любимого мужчины женщины вообще заснуть не могут.

Ле
Лена

😁 серьёзно? Это кто вам сказал?))

Ле
Лена

Она у вас умница, цените!😁👍🏻👍🏻

Валерий Плетнёв

Да! Это точно! Как она храпит-караул! Я и свистел и пел-бесполезно!

Сама Простота

Я сам сильно храплю.. Видимо поэтому от меня все женщины сбежали

Ле
Лена

Да бросьте.. это ведь шутка) храп не может быть причиной .. это, конечно, не плюс .. но и не причина для расставания.

Сама Простота

Хотя от женщин своих, я уходил...

Ле
Лена

Не грустите.. всему своё время...

Егор Мальцев

ну, допустим Вас тоже можно представлять сидящей в туалете🤣

Егор Мальцев

серьёзно? всё буду носить маску,как дурачок😁

Ле
Лена

)))) не надо, я сама то не ношу))) как дурочка, возможно)) но .. вот так)

Егор Мальцев

целоваться не удобно через неё☺️

Ле
Лена

Не пробовала ... поверю на слово 😉😁🤪🤣🤣

Егор Мальцев

носами,как индейцы попробуй😊

Михаил Гагарин

А вообще то не мешало бы подумать и о своих недостатках. 😄😉

Ле
Лена

А чего о них думать то.. ?)))) с ними всё предельно ясно 😁😉😁😁

Михаил Гагарин

Тогда и всё остальное ясно

Sergei

Интересный/странный же у Вас опыт с влюблённостью, однако.🤔

Ле
Лена

У меня? Вполне ..среднестатистический))))

Sergei

Вот и я удивляюсь тому, как Вы стараетесь попасть в среднестатистический уровень по состоянию влюблённости.🤔 Не привлекательный, однако.👎

В М

Неряшливость в голове приводит к неряшливости и в мыслях..(((

Ле
Лена

Неряшливость в голове и в мыслях ..это разное?

Ле
Лена

Давайте не будем, про неряшливость)) ..все мы неидеальные)

Nikolai Garskov

Зачем представлять? Надо постирать и сплавить под кровать!))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а чё доброго....ещё и пердит....по ночам....в кроватке..???

Неизвестно Неизвестно

😂😂😂 В одном носке, в одной туфле, в одной трусе!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Главное , чтобы это видение не умилило ! А то кранты.

Ле
Лена

🔥 🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻.. Я тоже об этом думала ..🤣🤣🤣

Сергей Максимук

а как она на унитазе тужится, жилка на лбу, потная...

Ле
Лена

🤣🤣...Господи.. да где же вы такое видели то? Потная, тужится, жилка на лбу.. рожает что ли?! Только унитаз при чем.. ох и фантазёры...)))

Владимир

Вот вроде умная баба, а чё такая дура не пойму... 😂

Владимир

Да ладно.. Скажи что у подружки ночуешь... 😂

Ле
Лена

Это вы меня на что толкаете, а?! 😏 научит сейчас.. что за люди пошли...🤷‍♀️😏😁

Владимир

Ойййй подумаешь переначуешь у подружки... Не говори что подружку Вова зовут и всё... 😂😂😂

Ле
Лена

Тьфу на вас)))))) 🤣🤣🤣...подружка Вова ))))😏🤣😉

Владимир

А чё, я очень преданная... 😂😂😂

Алла Холодова

Если это храп любимого человека,то все нормально.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего не сладко посапывает, улыбаясь во сне???))))))

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣 👍🏻👍🏻

Иногда-Никогда

Аха, взгляд со стороны🤣

Ле
Лена

Ну а как... у меня тут с утра картина маслом.. милые пуки, волосатые ноги.. тепло и мягко.. 🤷‍♀️🤦‍♀️ 🤣🤣.. а я позавтракать хотелааааааа... 😭 ..как это развидеть теперь?! 🤔🤣🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Вот такая у нас компания🤣🤣🤣

Га
Галина

Или же принюхайтесь)))Запах пота оттолкнёт сразу.

Ле
Лена

Ооох... опасненькооо.. может случиться обратный эффект😏

Га
Галина

Я из личного опыта знаю.Человек чистоплотный не будет вонять.

Ле
Лена

Лёгкий мужской запах может.. ну не буду вдаваться в подробности, но в общем ,не подходит этот метод 😁 Особенно ,если человек вам уже симпатичен... нееее, точно не вариант))) А если вонять, как вы говорите.. то и принюхиваться не надо .. 🥴 сейчас это особенно актуально, в транспорте.. хорошо что так 😷😁😉

Татьяна Юрьевна

А носки то тут при чём?, а как женщины храпят уууу

Ле
Лена

Мммм..., вот спасибо!!!!! 🤗😋 🌻🌻🌻

Вячеслав

Когда влюбляется женщина застегни свой кошелек.

Золотой Скорпион

мы тоже может представить...что нибудь похожее😁

Qqqq Qqqqq

а барышни ну прямо королевны из зефира и сливок