Ле
Лена

Когда влюбляетесь представьте , как он храпит в одном носке и сразу всё на место встанет ..в башке (с) 😬😉😁 Умеете управлять своими чувствами? 🧠💪🏻😉

Ответы · страница 5
Виктор Ш

Вы влюбляетесь для него или для себя?

Ле
Лена

🤔 озадачили... как это, для него или для себя? Не понимаю..

Виктор Ш

Вы написали, что влюбились? Это значит "вещь" вам понравилась! А у "вещи" есть желания или это вещь? Приобрели, подносили и бросили?!

Ле
Лена

Ну в каком месте я написала что влюбилась?)) Какая вещь? Что вы там себе за историю придумали? А к вещам я отношусь легко.. именно ..приобрела, поносила и выкинула. А вот к людям очень серьезно. Наверно можно было бы и попроще. Но , как говорится, что выросло ,то выросло.

Виктор Ш

Вам поручили выяснить через " обсуждайку" или сами интересуетесь? К чему придирки? Что касается любви, то Вы ничего не поняли пока...

Ле
Лена

Вы слишком серьезно отнеслись к вопросу, он шуточный ,по большей степени. И не надо проецировать его на меня лично) Ну кто пишет о своих сокровенных чувствах на всеобщее обозрение.? ..Нет уж, увольте)

Виктор Ш

С любовью не шутите! Это вообще дар Божий!

Ле
Лена

Согласна.. какие тут шутки 🤝

Михаил Иночкин

а умеете ли вы управлять своим телом?

Ле
Лена

А при чем здесь моё тело, извините?

Михаил Иночкин

чувства прячутся внутри тела. Храп - звуко-запаховый экскремент свойственный не только мужским особям без которых вы, смешливая (сарказмница), не сможете получать в полной мере эротическое наслаждение, без которого вы - недочеловек. Реальнее надо смотреть на жизнь = вы не первая в длинной цепочке ...

Ле
Лена

ох слово то какое вспомнили... недочеловек... н-да.. вы про чувство юмора что то ведь , наверняка, слышали? Ну вспомните.. воот... примените к моему вопросу, пожалуйста!

Ех
Ехидна

Конечно... Чего только не представишь

Ех
Ехидна

Например женщину в крови... Все желание пропадает

Тиранозавтрак Кекс

зато если не испугало - всё. Влипла.

Ле
Лена

Эт точно .. проверочка.. 😏🤝

Владимир Филиппов

А когда она пьяная приходит утром?

Владимир Филиппов

ну да и за деньгами, не хватило!😄😄😄😄

Ле
Лена

🤣👍🏻 4 часа ночи, звонок в дверь.Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам,колготки порваны, в 1 туфле....Муж: "И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!" Жена: "да нафиг надо, я за гитарой!" 😏😁

Ле
Лена

😁🤷‍♀️ не оставляйте женщину одну 😉

Владимир Филиппов

да ладно! Подумаешь, пусть сама чулки покупает!😃😃😃😃😃😃

Владимир Филиппов

И струны на гитару!!!😃😃😃😃😃

Ирина Гавриловна

Да надо увидеть что это за мразь(

Sergei

В смысле - любовью заниматься.😅

Ле
Лена

Ну вы уж там сами решите, чем вам заниматься.. просто меня в покое оставьте😁 у меня же ваш диалог всплывает постоянно😏

Sergei

Какой, простите, диалог?🤔 А разве я Вас беспокоил?🤔

Ле
Лена

Вы общаетесь с Ириной ,в ответах к моему вопросу.. соответственно каждое сообщение всплывает у меня. Мне оно зачем?))) вот я попросила вас с Ириной перейти в лс..

Sergei

Ой!😱 Простите, пожалуйста. Я даже не заметил, что перешёл на общение с другим человеком.🤔

Малина Вареньевна

нее... мой храпел,но не в носке..))

Ле
Лена

😁 это же фантазия!!!!)))))))

Малина Вареньевна

да я пОняла)) Мой - тоже фантазия))

Василий Комышний

а зачем себе это представлять?

Василий Комышний

это смотря как воспитывать своих детей. В Европе учат, что, можно и мальчикам мальчиков любить. А в некоторых аулах Кавказа что можно любить осликов и козочек. Меня учили что любить замужних женщин нельзя. А вдруг это окажется жена твоего друга?

Ле
Лена

Правильно вас учили .. ну хорошо, вот понравилась вам женщина, очень понравилась. С перого взгляда...Это самое лучшее ,что с вами случалось, как вы говорите.. вы очарованы и только потом узнаёте, что она замужем.. Ну и вот он случай, когда придётся заставить себя отступить.

Василий Комышний

Лена, мне на улице нравится половина женщин, я не влюбляюсь в них. Если мне кто-то совсем нравится, то, я узнаю есть ли у неё отношения с кем-то или нет. Такой случай был совсем недавно со мной. Да она мне до сих пор нравится. она до сих пор не замужем. Но, у неё есть парень, с которым она спит. Но, я всё сделаю для того что бы она СО МНОЙ не попала в ситуацию где у неё будет выбор, переспать со мною или нет. К тому же, я не знакомлюсь на улице. Плохо это, или хорошо)

Ле
Лена

Ну хорошо))) ..это здорово что вы такой благоразумный и возможно действительно никогда не попадёте в такую ситуацию) 👍🏻🤝 Но люди же все разные, с разным темпераментом..

Василий Комышний

это факт. Это значит что они плохо воспитаны. Я знаю из истории нашей необъятной Родины что, если ты в деревне заглядываешься на чужую жену, тебя могли запросто казнить. И правильно. Потому что, хотя деревенские старосты и не читали "Ромео и Джульетту" но, знали, что, результат будет точно тот же. Две враждующие семьи, плюс и эта, вновь создавшаяся семья не будет счастливой. Не в этой деревне, точно. Плюс, а куда девать бывшего мужа. У него очень странный статус. А это деревня! А что делать с детьми? По-моему и проще, и правильнее такого любителя чужих жён оскопить, что бы все знали. Но, ведь и в христианстве есть заповеди не прелюбодействуй, и не возжелай жены ближнего своего. неуже люди обо всём этом забыли? Неужели духовность полностью ушла из их сердец?

Владимир Михалыч

А почему только в одном носке?

Ле
Лена

🤣 😁 Это выглядит нелепо и несексуально...😁

Жан

Лен привет..ну и скажешь ты )))

Жан

Говорю же ))))значить Питер да )))а я вот всё думаю кто мне Питер покажет )))Покажешь ?

Ле
Лена

😁 конечно...но.. с дистанцией в полтора метра 😉😁😁😁

Жан

Ну это естественно)))времена такие ))😁😁😁

Жан

Я ленту с надписью 1,5 собой привезу ))

Жан

Вот и договорились ))))Хорошего дня )))

Андрей Толстый

храпит в одном носке....
жуть

Андрей Толстый

ну тож храплю.... ну говорят так... но чтоб в одном... не, или полный комплект, или без...

Карен Лорис-Руссо

Я не храплю в одном носке😁

Карен Лорис-Руссо

Рад, что хоть кто-то оцкнил😁😁😁

Ле
Лена

Всё ведь познаётся в сравнении.. сделай человеку плохо, а потом верни ,как было... тогда и оценит😁

Светлана

Неудачный пример. Не умею.

Ле
Лена

😁 экая вы заноза.. 😁😁.... я вас наверно огорчу, но у нас очень скучная жизнь.. не удивляем мы друг друга, подобными вещами😁

Светлана

Да мне всё равно на вашу скушную жизнь. Вам ею жить. Я просто обсуждаю Вашу тему.

Ле
Лена

А чего вы такая колючка то?)).. Я вам что то плохое сделала? Вроде и не пересекались..

Светлана

Что я Вам плохое написала,оскорбила,нахамила? Какие претензии?

Ле
Лена

Никаких притензий 😁😇 хорошего дня ! 🌹

Олег Шаповалов

А если она в своем чулке

Ле
Лена

Мммм.. вы представили? 😁😉.. боюсь эффект будет обратный 😉😁

Олег Шаповалов

Да, женщина храпит в одном чулке это весело

Ле
Лена

Не знаю.. может и забавно))) это уже от вашего воображения зависит 😉😁

Ла Риса

а вкого влюбляться то????

Ле
Лена

В кого вашей душе угодно... )

Ла Риса

ни в кого ей неугодно. ей угодно одной быть

Чио-Чио-Сан

Чувства неуправляемы

Ле
Лена

Я то согласна... а вот некоторые уверяют, что умеют ими управлять... обидно, понимаешь..😉😁🤷‍♀️

Yevgeniys

Есть похожий анекдот

Yevgeniys

Одного мужика донимают, почему до сих пор не женат и разные версии выдвигают, от импотенции до светло-синего, а он им отвечает: да всё у меня впорядке и с потенцией, и с ориентацией, и люблю я это дело, но как представлю, какими какашками она какает...

Ле
Лена

Блин.. анекдот -это когда смешно.. ну да ладно))

Yevgeniys

У меня просто фантазия не так развита, поэтому мне смешно

Василий Гуринович

А без носков лучше?🤔

Ле
Лена

Дааа уж... )) любовь зла...

Иван Заевский

умеем, ещё как умеем

Ле
Лена

Ой мамочки... вижу.. по аве, вижу)))))

Иван Заевский

Да ладно, он воспитанный, дрессированный))

Ле
Лена

Ага... 😁 поверю вам на слово))) как зовут, знаете?)

Иван Заевский

Не помню если честно, то ли Гоша, то ли Егорка, что-то в этом духе))

Иван Заевский

Да ладно, можете не боятся))

Ле
Лена

)) не могу.. ну бог с ним, в жизни оно мне не мешает)

Ян Удалый

Женщины тоже храпят

Ле
Лена

Да, бывает.. я знаю.. ) О , ужас))) ...женщина тоже человек, представьте себе .. ))))

Ян Удалый

А мне и представлять не надо-вон слева лежит ,с ночи пришла))

Ле
Лена

😁👍🏻 А вообще ночные смены вредны..((

Ле
Лена

🤷‍♀️ Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

Ян Удалый

Вот именно для этих случаев есть я