Ирина

Сегодня прочла,что дети курящих отцов,в четыре раза чаще болеют лейкозом,чем у некурящих.Но нигде нет статистики о курящих матерях.Думаю,что в этом случае процент заболеваемости еще выше.Может потому сейчас все чаще появляются просьбы о сборе денег на лечение детей с онкологическими заболеваниями крови,что курят беременные?

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Курить беременной - это преступление.

Ирина

Вот!Второй адекватный ответ!

J2- Yfull 13073

Не читайте советских газет по утрам.

Ирина

А при чем здесь советские газеты?

J2- Yfull 13073

Тем более современную прессу

Виталий

пристрелил бы курящую беременную

Ирина

У самой руки чешутся,когда вижу такое!

Виталий

Жена не курят и дети тоже.

Виталий

💐 👍 👋

Виталий

🌜

Бедный Мойша.

🖼

Бедный Мойша.

работал в школе. так не по себе было когда видишь девчушек на перемене жадно курящих где то за углом.

Ирина

Да.Живу рядом со школой.Тоже наблюдала аналогичную картину.

Бедный Мойша.

вот вот. бутерброд не купит. или соку стакан,а скорей пачку сигарет

Бедный Мойша.

это национальное бедствие.

Ирина

Да.Знаете,когда вижу огромное количество пьющей,курящей или принимающей наркотики молодежи,почему-то вспоминается книга "Вечный зов"Там настолько хорошо был описан план развала Союза и растления молодежи,что сейчас все идет ,как по написанному.Это просто настоящая катастрофа.Ведь по сути уничтожают будущее.

Евгения Белоброва

Ирина, тебя тоже это беспокоит?!

Ирина

Я видела,как погибают дети,больные лейкозом.

Евгения Белоброва

А что геноцид совсем дошел?

Ирина

Нет дурость будущих мамаш.

Евгения Белоброва

А! Ты так думаешь? Все гораздо сложнее. Их привели к этому.

Ирина

Но почему-то ни все начали курить,пить и колоться.Всегда легче списать свою вину на кого-то.А голова для чего человеку,чтоб в нее кушать?

Евгения Белоброва

Голову тоже лечить надо! У меня все!

Гарольд Рыбинский

А, кто вас заставляет курить.

Гарольд Рыбинский

Ну, в этом никто не виноват.

Ирина

Родители,которые дочерям мозги на место не поставили.А мучаются потом детки.

Михаил Уткин

да их надо стрелять из пушки

Михаил Уткин

курящих беременных - из водяной какашками

Владимир

Вы предельно правы

Владимир

не каждый конечно -1 раз в неделю в пятницу -если качественный

Ирина

Ну Вы не беременный,Вам можно.

Ирина

Я тоже не беременная.😁

Ирина

Поздно ,батенька.У меня уже внуки.

Владимир

ну Вы что-то об этом написали

Олег Милицкий

забудь азбуку..

Олег Милицкий

ну можеш дышать перестать тоже вредно..

Владимир Коченов

Не боятся Бога

Ирина

Да разве дело в страхе?Здесь отсутствие разума.

Валера Гаврилястый

БАБЫ УБИЙЦЫ!!!

Валера Гаврилястый

ТА ЧТО КУРИТ--ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА. ЖЕНСКИЕ ПРЕЛЕСТИ ЕЙ ДОСТАЛИСЬ ПО ОШИБКЕ.

Ю1
Юрий 150

Вот и ответ

Ю1
Юрий 150

А если учесть что ещё и пьют всякую хрень то каждый лень просят помочь ребёнку который не виноват , что родителей не выбирают

Ю1
Юрий 150

Да вот они как раз и не виноватые

Сергей Евдокимов

Смешно.

Ирина

Да уж.Смешней,чем детская онкология,ничего не видела.

Сергей Евдокимов

Родителей - расстрелять!... Дети, понятное дело, - не виноваты, но... Выживут - прекрасно, нет - расстрелять!...🙂