Максим Картушин

Будет ли вторая волна заболеваемости короновирусом?

–1
Ответы
Зоя Тюпина

Могут придумать...! Вирус в головах. Нужно серьезно правителям подумать о детях, людях страдающим сахарным диабетом инсульты инфаркты онкология и т.д. А если сделают домашний карцер и заставят носить маски к осени ждите высокую вспышку туберкулеза. Легким и всем людям нужен свежий воздух и общение. Иначе ХАНА!!!. УДАЧИ!!!🍓🍇🍉🥰😇

Михаил Гехт

Должна быть. По раскладу осенью (когда народ вернется из отпусков и на учёбу). А Вакцина в лучшем случае заметный эффект даст к весне.
Но "погода за прогноз не отвечает", за вирус не поручусь.

Владимир Вельский

Будет мелкая рябь - де факто большинство уже вакцинировались, правда многие через болезнь, значительная часть из которых уже кладбище.🙂

Татьяна Яяяяяяяя

Вопрос не в том, будут ли еще волны — с большой долей вероятности, будут, и не одна. Вопрос в том, как быстро удастся с ними справиться.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Конечно будет. Европе надо всех в резервации, иначе снесут этих нетраханных сук и старых простатитов от власти. Все валится в ЕС

Лопатина Марина

Зависит от того, как будет с головой у правительства. Никакого коронавируса нет, есть отравление квасенковскими патентами.

Светлана Войцеховская

Ну а вы как думаете? Теперь вакцина дважды в год будет только платной. Пандемия навечно, Биг Фарма жирует.

Ек
Екатерина

Да уж непонятно какая волна идёт, но ведём мы себя уже иначе с этим вирусом. Другие проблемы захлестнуло.

Он

Может и не будет,но ковид в ближайшую пятилетку не закончится.А если закончится,-будет что то другое.

Klawdja Latishewa

Конечно. В сентябре закончатся очередные выборы и все на самоизоляцию. Чтобы лишнего не болтались.

Z*
Z *Ирина*

вопрос не верно построен.. будет ли организована вторая волна карантина... так будет правильнее..

=)

пока жида каннибалы у власти процент отравленных ими будет идти на мясо на еду каннибалам

Альфахомяк

Будет и третья и четвертая и пятая Этот вирус будет иметь периодичность вируса гриппа.

Зоя Тюпина

Будет в других странах. Россию(СВЯТУЮ РУСЬ) обойдет стороной!!!😇🍇💃🕺🥰🍓🍉

Нина Павлюченкова

Будет, хотя и первая ещё не закончилась... Это всё во власти правительства,...

Прохор Громов

Их будет, может 5-10 надо до конца века уничтожить всего 5 миллиардов человек.

Ал
Алик

будет очередная волна сезонного грипповируса ... его никто не не отменял !!!

Татьяна Варюхина

Доброе утро. Честно не знаю, не думаю об этом. Будет значит будет.

Alla Mets

Жизнь покажет, по всей вероятности, возможна в осенний период....

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.мы ждем в августе..москали поперли к нам в край на моря