Татьяна Перова

Глубокоуважаемая администрация "Обсуждай" - у меня есть вопрос = Это для всех обсуждавцев ? ... Или...??? Есть элита? "Только для друзей" = пусть создают свой.... и там межданчиками общаются.

Ответы
Свиридов Михаил

Питер, ПРИВЕТ, конечно есть, нас поскребышей туда и не пустят🤣

Татьяна Перова

Кто сказал? Мяу. Мишель - вопрос был = не было вопросов. Были мои (простите) наблюдения.

Свиридов Михаил

(Есть элита?) Для меня это вопрос, равно там или нет, я ответил

Татьяна Перова

Мечутся между " кому дать"

Свиридов Михаил

Вот жешь падлы

Татьяна Перова

Их выбор... Удачи им.

Свиридов Михаил

Их выбор

Татьяна Перова

Видимо

Ку
Кукулькан

для администрации есть служба поддержки

Луиzа Каzти

Что за истерика и вопль души?

Александр Иванович

Да так и есть на самом деле.

..

Вам с службу поддержки.

Татьяна Перова

Не Наааать. 😘

Не
Нелли

Да общее здесь все .

Не
Нелли

Можно , я никогда не ворчу, как некоторые здесь.

Татьяна Перова

Я, не ворчу. Констатация факта. Кстати? Кто такой ВОРЧУ? Вы знаете?🤔

Не
Нелли

Кто недоволен чем то .

Татьяна Перова

😘👍🎆🌠 Вы самая КЛАССНАЯ.

Не
Нелли

Спасибо 😁🌹

Сам Андерс'н

Кляуза

Татьяна Перова

Точно