Валерий Налибоцкий

Народ, а помните как мы "зажигали" под Итальянцев. Ещё как... Очень помню те времена фестивалей Сан-Ремо, Сент-Винсенте. Думаю многие улыбнуться. Ведь делал этот клип просто на одном дыхании. 😉 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Наталья Злобина

спасибо за приятные воспоминания! Не понимаю тех людей, которые хотят переключить канал, кода идут такие концерты, я все бросаю и смотрю или слушаю.

Валерий Налибоцкий

Здорово. Пад что пониавилось. 😉

Наталья Злобина

понравилось и видео и песня

Галина Кроткова

Помню, как мы с сыном-школьником за "итальянцами" в Гостином дворе в Ленинграде стояли в очереди. Балдели. Пластинка цела.

Расима Нуриева

концерты с Итальянцами очень поздно транслировали .Но потом получала такое наслаждение от просмотра.

Обсуждайка

😉 недавно приезжал к нам Т. Кутуньо....итальяшки всегда в тренде ))))👍

Надежда Генералова

Красивый клип,красивая мелодия.Молодец,!Всегда смотрю с удовольствием твои клипы.

Нина Савина

Посмотреть можно, вернуть жаль нельзя. Только не подумайте, что сожалею о прошлом.

Валерий Налибоцкий

Верю. И понимаю. я же не делаю, для того, чтобы грустить. Просто чтобы улыбнулись.)))

Мария Горбачевская

Валерий спасибо ! зашла по ссылке весь вечер слушала прекрасную музыку

Оля Колыхалова

Я себе накачала 1000 песен-и в инет , и в телефоны-когда на работе слушаю.

Валерий Налибоцкий

Здорово. 😉👍

Галина Коровина

Спасибо, сделала музыкальную паузу, получила огромное удовольствие.

Зульфира Ай

Классный клип! Спасибо! Поделилась со своими друзьями на Ватсаппе.

Зульфира Ай

Подписалась.

Валерий Налибоцкий

Спс. Успехов и удачи Вам на жизненном пути. К слову, задал здесь вопрос про клипы. Может Вы подкините новые идеи.

Зульфира Ай

Ничего в голову не приходит...

Валерий Налибоцкий

Не суть. Потом если что то придет можете мне написать. Или сюда или в Ютуб.

Зульфира Ай

Ладно.

Любовь Федорова

Мой муж говорил, что не хочет идти на макаронников. Но мы там были!!!

Обсуждзаяц Непривеледливый

О!!Какой замечательный выплеск сгустка соплей осклизлых!🤧

Валерий Налибоцкий

Что не понравилось? Интересно почему.

Валерий Налибоцкий

Ясно. А мне и другим нравится. Поэтому буду дальше делать. А если умеешь делать лучше, научи.

Ол
Ольга

И записывали с телевизоров на кассетники конкурсы в Сан-Ремо))))))

Не Я

спасибо! как будто в италии побывала.посмотрела еще три клипа

Не Я

спасибо. нашла

Валерий Налибоцкий

😋 Просто я то пишу с планшета, а там чуть другие ссылки.

Не Я

я начала смотреть, а сама думаю, как же без песни асадуллина? и вот наконец!

Не Я

🙂

Надежда Из Сибири

Было такое... зажигали...из каждого утюга лилась эта мелодия.

Валерий Налибоцкий

Точно. И Феличита.

Надежда Из Сибири

И эта тоже...

Надежда Из Сибири

Знаю все...

Валерий Налибоцкий

👍😉 УМНИЧКА!!!

Надежда Из Сибири

Благодарю....не будешь брать трубку...смотри....

Людмила Труханова

Да, были времена, просто чудное и прекрасное время!

Ирина Ефремова

👏 👏 👏 👏 👏 👍 😘 👍 💃

Елена Королева

Класс! Спасибо за путешествие в молодость!

Роза Гайфуллина

Славные были времена...есть что вспомнить.

Валерий Налибоцкий

Точно. А помните

Роза Гайфуллина

Ну как же не помнит...

♛ О*Contra Spem ♛

зажигала . но смотреть не желаю ..в прошлое