Леся

одиночество и пустота - это всего лишь плод нашего воображения.

Ответы
Вя
Вячеслав

"Одиночество,это удел мудрецов"...иногда это следствие скверного характера.. Чаще же всего,по моему мнению,это свидетельствует о неординарности характера индивидуума..

Леся

Интересные выводы.

Вя
Вячеслав

Вы находите?

Леся

Знаете где я услышала этот комментарий?

Вя
Вячеслав

Да я сам где то прочитал... Давно, уже и не помню.. Но он меня вдохновил конкренто-такой перл родился как следствие..☺️

Леся

В детском мультике...смешарики))

Сергей Петрович

Посидишь в изолированной комнате недельку без инета и телефона. и телевизора. Так говорить больше не станешь.

Леся

Вы находите?!?!??

Сергей Петрович

Пробовал.🙂

Ирина Бабицкая

Одиночество и пустота-это привал.который дарует Судьба,для передышки от толпы вокруг и осознания...

Вагон Путеизмеритель

Если хорошо разобраться - всё вокруг плод нашего воображения!
Что навооброжаем, то и получаем!

Сергей Зубцов

есть инет,какое одиночество? пиши мне в личку в ОК,в ВК,познакомлю с друзьями

Михаил Корсанов

одиночество - это когда вокруг никого нет 🙂 а пустота - это когда ничего нет.

Леся

Имеешь ввиду что пустую вазу некому наполнить а сама она не в состоянии подойти к воде

Михаил Корсанов

может и в состоянии. но для начала надо подойти) а до этого - одиночество и пустота))

Леся

Сложно всё иногда бывает

Михаил Корсанов

сложно подойти к воде?

Леся

В пустыне -да

Михаил Корсанов

да. слава богу мы не в пустыне)

Леся

) это же хорошо

Микола Третьяков

одиночество очень творческое состояние используйте его правильно 😀

Леся

Так и делаю

Любовь Бородина

Это мнение тех, кто не терял дорогих людей. Незаменимые люди существуют.

Кактус Горшочкин

О ДАААААА......НА 100%..........--СОСТОЯНИЕ ДУШИ.......🤔👍..................

Леся

)) так забавно отвечаешь...

Кактус Горшочкин

ЧЕ???....😉--КАК ЭТ???.......😬

Леся

да не парься..это комплимент))

Кактус Горшочкин

......................Я НЕ ПОНИМАЮ ИХ...........😁😬

Леся

это от того, что в глаза не можешь смотреть....

Кактус Горшочкин

😂👍😜😉..........УГУ............😝😝😝..............

Нуржамал Абдуалиева

Леся точно сказано, плоть воображения, мислить правильно нужно!

Леся

спасибо

Роман Иванов

Нет .Главное поддерживать реализм наших отношений со всеми .

Алия Юлдашбаева

По какой причине человек остается один. Есть разные причины.

Критик Достижений

Плод - только ПУСТОТА..
Это когда разуму нечем занять себя...

Леся

Согласна

Критик Достижений

Сон разума порождает чудовищ!
Поищи такую книгу..

Леся

Хорошо. Больно название жуткое...тем более я всегда очень реальные сны вижу

Критик Достижений

Там эзотерикой близко не пахнет...

Мира Донна

если с этой точки зрения, то всЁ -плоды нашего воображения

Леся

Об этом и речь

Мира Донна

матрица засосала)))

Леся

Хааааа)))) ага

Дон Трамп

еще не сказал свое слово, но оно уже написано на заборе.

Вектор Фриз

Может быть толь ко этот плод ниаак у меня не перезреет

Egor Ahmerov

шумовые наркаманы, забыли уже как это полная тишина)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Именно...мы видим мир таким , каким хотим его видеть ...

Леся

О да!

Вячеслав Подольский

Это как,если спать одному это не одиночество разве?

Марина Шаталова

состояние души после неприятных событий и разлуки

Леся

Это временно

Марина Шаталова

И одиночество явление временное , и пустоту всегда заполняем........

Леся

Да

Ильяс Фахртдинов

это все сосотояния настроения ипривычки это все пройдет какпустая банка урторая запллняется чистойро дниковой водой конечно тяжело находится в таком остояние