Татьяна

почему сейчас любовь стали называть отношениями?

Ответы
Кот Кот

Это женское слово. И это потому что женщины откровенные ляди.. Мужчины не называют любовь отношениями они говорят моя девушка любимая встречаемся семья... Это мужчины.. Потому что им женщина нужна для семьи.. У нешнин же лчдская жизнь у наждой из них было по 50 мужчин и больше.. И что каждый из них любовь да нет конешно. Какая это любовь это отношения предоставления сексуальный услуг за блога в надежде получить большее.. Этот не устроил пошла отношаться с другим.. Любви там нет

Татьяна

мужчины тоже употребляют это слово-ОТНОШЕНИЯ

Кот Кот

Почти не видел это от мужчин. Ток в контексте когда он с женщиной

Татьяна

они не путают просто секс с отношениями

Михаил Гехт

Нет. Отношения - это "фабула любви", внешняя сторона действий, не затрагивая эмоции. Например, безответные отношения не бывают, а отношения по расчёту могут быть

Татьяна

вот вот

Михаил Гехт

Поэтому, действительно, полезно выделить, что имнно рассматриваем. Например, любовь есть, а отношения как у Лойко Зобара и Рады

Татьяна

короче любовь и отношения-одно и то же

Михаил Гехт

Нет, это две СТОРОНЫ личной жизни. А уж гармоничные или нет - как кому повезло

Татьяна

согласна

Евгений

Отношения с брачным договором МУТЬ КАКАЯ ТО-Не находите И любовь уже выгнали-Вот и страдания вам

Татьяна

жаль

Евгений

не надо жалеть надо исправлять

Татьяна

как

Евгений

а вот здесь подумайте как?

Татьяна

не знаю

Евгений

О любви ни кто не думает когда вступают в брак - ужасное слово Думают как бы обмануть ближнего т е половину свою - так сказать Все сами сами Старые законы гоните Женщины обрезают свою магию т е волос А потом плачем

Татьяна

увы

Владимир Вельский

Отношения это не любовь, а постоянный и единственный партнер, иногда совместное проживание.

Татьяна

партнер значит может быть и без любви а только по расчету?

Владимир Вельский

А Вы не знали?

Татьяна

догадывалась

Николай Скороходов

..когда любовь переходит в кроваьть .. то ее принято называть отношениями..

Татьяна

😂

Маша

Не люблю это слово. Семья. Любовь. А тут непонятные отношения)

Татьяна

сейчас модное слово

Маша

И что?

Татьяна

его часто употребляют

Маша

Пусть

Татьяна

конечно

Алекс Венцель

Отношениями называют не любовь, а коитус без обязательств...

Татьяна

а что тогда можно назвать любовью?

Алекс Венцель

Я вам однажды уже отвечал на этот вопрос...

Татьяна

не помню

Алекс Венцель

Могу повторить: Любовь это стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать и обладать им...

Татьяна

а если только видеть -уже не любовь?

Алекс Венцель

Итак бывает при неразделённой любви...

Татьяна

наверно

На
Наталия

Скорее сношениями, а не отношениями. А любовь.... она особая.

Татьяна

да

На
Наталия

👍🤝

Татьяна

согласна

Сергей С

Кто такое говорит? Отношения они у всех а любовь она одна

Татьяна

любовь бывает в жизни не одна

Сергей С

Ну да согласен

Татьяна

вот

Сергей С

Ага

Татьяна

так

Сергей С

А как ещё только так

Татьяна

ага

Соболев Валерий

"отношения" - это не любовь, а суррогатная замена любви.

Татьяна

модное словечко

С К.

Это они не любовь, а секс начали называть отношениями!

Татьяна

секс сейчас так и называют -СЕКС и не более того, а вот что то большее молодежь называет уже отношениями, такое впечатление , чт уже стали бояться слова ЛЮБОВЬ

С К.

Они её не боятся, у них её просто нет! Как животные живут. Меняют партнеров как перчатки и всё.

Татьяна

это конечно ужасно

С К.

Ужасно, но модно!

Татьяна

к сожалению

se
senya

Сейчас и трах называют любовью,мир ополоумел.

Татьяна

ага

Arsen Beisenov

Потому что как таковая любовь исчезла

Татьяна

Жаль

Виктор Орлов

Какая любовь если только отношение.

Татьяна

вот именно-смотря как отношаются😂

Татьяна

😂

Та
Татьяна

так говорят те кто не любил

Татьяна

наверное

Ar
Arkadij

Не любовь, а совокупление.

Татьяна

ну да

Саша Александр

Упрощение понятий...

Татьяна

Увы

Татьяна

Конечно

Nikola Mahkov

-взаимозачет!--👍

Татьяна

?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Татьяна

😂

Татьяна

спс

Ва
Василий

хз