Alisher Gaybullayev

- Женской дружбы не существует, это миф.- Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает! Вывод: женщины - недружелюбные существа! 😁😁😁

Ответы
Виталий

это факт, при случае женщина всегда готова предать, потому дружба с женщиной весьма неустойчива) Но они могут приятельствовать между собой на фоне тех или иных сплетен против кого либо, в общем существа те еще)))

Alisher Gaybullayev

))) к сожалению, поддерживающих эту точку зрения большинство, и даже среди женщин, хотя вопрос подан в шутливой форме)))

Виталий

Конечно не все женщины такие, но исключение это лишь подтверждение правила.. Если бы вы хоть раз работали в женском коллективе, шуточная форма и не пришла бы вам в голову - это факт.

Alisher Gaybullayev

Бог миловал)))

Нина Архипова

Alisher, если Вы так зациклены на женщинах, то поймите, что говоря о них в уничижительной форме, Вы тем самым компромитируете прежде всего себя. Если эти "существа" столь ничтожены, почему они так важны для Вас?

Alisher Gaybullayev

О, Господи....🤪

Valentina Pakshina

Нет! Женщины - ни недружелюбные существа, а - ленивые: не удосуживающиеся самообразованием освоить элементарные психологические правила общения как с женщинами, так и с мужчинами !😉

Alisher Gaybullayev

Ого! Интересное мнение! А причина - лень? И больше ничего?)

Valentina Pakshina

И до безобразия не обустроенный быт в силу независящих от нас причин!

Alisher Gaybullayev

Необустроенный быт! Весомый аргумент

Valentina Pakshina

Считаю оба аргумента - весомыми!

Alisher Gaybullayev

Пусть будет так)))

Brown Sparrow

дружба существует лишь в головах людей. а люди все разные и дружба эта, получается, у всех разная. это не физическое понятие. отсюда и все эти риторические вопросы, вроде вашего😂😂😂

Alisher Gaybullayev

Ну то, что дружба не физическое понятие ясно и без объяснений)) Ответ принимается))

Эвелина

Не утрируйте и не усугубляйте. Есть ,можете не сомневаться ..не обижайте женщин))))))))они добрые ,ну что делать они как и мужчины меняют свой характер в зависимостиот обстоятельств)))))))

Эвелина

Супер!!!

Любовь Бородина

Женской дружбы НЕ существует - это МИФ (ВЫДУМКА). Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ. ЧУШЬ! А придумал это неудачник (или неудачница), которому очень не повезло с друзьями.

Alisher Gaybullayev

Я бы не сказал, что спор)))

Любовь Бородина

Извините, обсуждение предложенной темы

Alisher Gaybullayev

да, это ближе к правде)))

Любовь Бородина

Консенсус😊

Гульнара Тезекова

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, пускай болтают, но мы то знаем. Что мы с тобою ни на что не променяем, вот этой дружбы нам подаренной судьбой...)))

Милана

Женщины могут быть солидарны, пока у них общий интерес. Потом они даже не вспомнят друг друга. Я давно избавилась от подружек... Они мне не нужны.

Alisher Gaybullayev

Очень жаль, но вам виднее )) Удачи вам )

Ла
Лада

Мужская дружба , держится на алкоголе и рыбалке, что одно и тоже, значит мужской дружбы в чистом виде нет, она на дне бутылки😂

Alisher Gaybullayev

Узкое у вас представление о мужчинах, да и вообще о человечестве ))). Можете себе представить себе таких мужчин (не единицы), которые не пьют и не увлекаются рыбалкой?))))

Ла
Лада

А человек, это мужчина только?😀ну тогда не вам мне это говорить, а к мужчинам я отношусь хорошо и считаю из более честными, чем женщины, которых жизнь ради семьи научила приспосабливаться, а мужчина чаще как чувствует так и живет, но им это проще сделать..

Alisher Gaybullayev

Извините, а зачем вы передергиваете? Или вы теряете нить разговора? Почитайте, что вы ранее написали и сопоставьте его с моим ответом))). Уважаемая, не уходите от разговора и не уводите его в более комфортное для вас русло😃. Так вам есть что мне ответить? Вы знаете только тех мужчин, дружба которых держится на алкоголе и рыбалке?

Ла
Лада

Ну ваше снобизм по отношению к женщинам не внушает уважения прежде всего к вам, думаю что с мужкой дружной вам также не очень везет, как и с недружественными "существами" женского пола, ведь вы их даже людьми не назвали, а я о мужчинах вообще то уже сказала свое мнение, мне видимо с ними больше повезло, что вам .

Alisher Gaybullayev

Думать людям, в частности и вам, не противопоказано, а наоборот - приветствуется. И обо мне вы думать можете всё чего заблагорассится))). Моё отношение к женщине вам неведомо, одни домыслы, также как наличие или их отсутствие у меня друзей))). Успехов вам в раздумьях. Да, ещё, то что написано ввиде вопроса - это шутка, и никак не отражает моё видение реальной жизни, политика форума такая. Ну да ладно, юмор он или есть, или его не дано😆😆😆.

Ла
Лада

Жаль, что до вас не доходит, что вы сами своим вопросом, всё сразу сказали

Ольга Чернышева

Ошибаетесь. Есть и женская дружба, и дружба между мужчиной и женщиной. И есть очень дружелюбные женщины. Знаю много примеров.

Alisher Gaybullayev

Конечно есть, а вот соотношение между есть и нет, говорит о том, больше нет, чем есть))

Ольга Чернышева

Спорить не собираюсь, потому что знаю многих, кто имеет такую дружбу.

Хохотушка Весёлая

Если каждый мужчина есть конкурент друг другу, значит дружбы не может быть! Вывод: мужчины тоже!!!))) Следуя вашей логике)))

Alisher Gaybullayev

Можно и так сказать))) Только просьба, не нервничайте так, а то я действительно подумаю, что эта шутка отражает правду😆

Хохотушка Весёлая

Вы о чем?))

Alisher Gaybullayev

Вы притягиваете факты за уши))) Вы же знаете, что каждый мужчина не может быть конкурентом другому))). Поэтому дружба мужская, очень распространенное явление. Чего не скажешь о женщинах )))

Хохотушка Весёлая

Вы агрессивны))

Alisher Gaybullayev

Нисколечко )).

Валентина Мишняева

Это как в анекдоте. Сырая вода - плохо. Вода с водкой не вкусно.Виски с водой отвратно. Какая же гадость эта вода.

Alisher Gaybullayev

👏👏👏 в точку!

Валентина

Женская дружба существует. дружба между мужчиной и женщиной тоже бывает. Вывод: Вы недружелюбное существо!

Alisher Gaybullayev

😆😆😆 не надо нервничать, а попробуйте аргументированно опровергнуть )))

Валентина

Никто не нервничает и без аргументации всё верно...............

Alisher Gaybullayev

Слова - это пустое сотрясение воздуха! Говорят в прокуратуре))))

Зи
Зинаида

Да и мужики стали слабы на дружбу...предают, кидают друг друга, жен уводят у друзей....Вот так!

Та
Татьяна

Женская дружба существует. А Вы знаете в чем разница мужской и женской дружбы?

Alisher Gaybullayev

Поделитесь)) буду знать

Та
Татьяна

Мужчины дружат, чтобы вместе совершать какие-то действия, потому что так легче, помогать друг другу. Женщины же дружат не для того, чтобы помогать (они могут все сделать в одиночку), а чтобы поделиться своим внутренним состоянием, хорошим и плохим. Им нужно поделиться эмоциями. А кто их еще может понять, как не женщина? Мужчина не поймет никогда. В этом смысл женской дружбы. Он ни сколько не ниже мужской.

Alisher Gaybullayev

То есть, по вашему, мужская дружба лишена эмоциональной подоплеки? Но ведь дружба - это чувство! А раз чувство, значит есть нравственность! А нравственность - это духовные качества! Не согласны?

Нина Блинова

К вам -да. Когда научитесь уважать женщину, буде для вас самой дружелюбной.

Александр Елтышев

Экий Вы специалист в женском вопросе! Долго исследовали данную проблему?

Alisher Gaybullayev

Достаточно долго)

Ната Ната

😂😂😂существа мы конечно недружелюбные....зато какие милые😂😂😂😂

Alisher Gaybullayev

Что есть, то есть 😆

Елена Теплякова

женская под вопросом иногда бывает,а вот между мужчиной и женщиной есть

Alisher Gaybullayev

Да, так говорят))).

Елена Теплякова

что именно?

Alisher Gaybullayev

Что она есть между мужчиной и женщиной )

Елена Теплякова

есть!надоело доказывать!

Alisher Gaybullayev

🤣🤣🤣 и не надо

Елена Теплякова

ну воть!она есть..

Alisher Gaybullayev

Я уже понял )))

Олег Шаповалов

Нет, женщин хочется по другому, а мужики полигамны как это не прискорбно

Alisher Gaybullayev

Как понять:- "женщин хочется по другому" ? Где их хочется по другому? В постели?😆

Олег Шаповалов

Ну чего ж непонятного, все вам уточнять нужно))

Alisher Gaybullayev

Я сторонник несколько иной трактовки ))) скажем: - женщин хочется по разному!)))

Олег Шаповалов

Ну может и так))