Dmitry K.

Вам когда-нибудь ваша собака вспарывала палец))?

Ответы
Маргарита Львова

Моя кошка прокусила мужу ладонь , он хотел глянуть котят. Мне коша давала котят в руки , а мужа отгоняла от коробки как могла и вот дело дошло до кровопролития

Маргарита Львова

Шарпей разве бойцовая порода? Они такие плюшечки!!!!! Вот уж не думала!

Dmitry K.

Не знаю, думал что да! В нескольких сайтах вычитал что бойцовская, китайская собака, сторожевая. Добрая очень. Вот он даже сейчас сидит боком ко мне и смотрит в потолок, думает о чем то. Ему всего 2 месяца

Маргарита Львова

Значит вам повезло! Раз такая добрушечка у вас растёт.а как с детьми эта порода ладит?

Dmitry K.

Любит всех...

Маргарита Львова

Замечательно!!!

Сергей Игнатов

И где ж ты, мил друг,такой страшный эпитет нашел по применению к пальцу?Ну укусила,поцарапала....а это больше к животу подходит в пиратских разборках....

Dmitry K.

Ну так, пошутил...ты же понял?

Сергей Игнатов

Я тоже...и захожу сюда похохмить...

Dmitry K.

Ааа, а я не всегда

Сергей Игнатов

Да и я не часто....

Vadim G. Maevskyi

У меня кошка. Иногда такое случается. "Играя с кошкой никогда не жалуйтесь на её царапки"!

Dmitry K.

Царапина и вспар, разные вещи))) кожа отслоилась на две части) палец перемотанный теперь)

Vadim G. Maevskyi

Уважаемый Dmitry K! ответил на ваш вопрос в первой части своего ответа

Мила Я)

никогда. Самое страшное, что сделал мой пес - это наступил мне на ногу))

Мила Я)

к сожалению...

Dmitry K.

Одна кошка прожила 90 с чем то лет, человеческой жизнью и до сих пор жива, недавно слышал по новостям...повезло, считай 10 жизней подарили

Мила Я)

ну, это скорей исключение, чем правило, а вообще-то было бы классно, что б собачий век был такой же как человечий

Dmitry K.

Ну я не верю, если прожила, то тому должна быть причина...что то в ней особенное есть...

Мила Я)

наверно...

Владислав Ильмер

Нет. Только кошка. Я пытался разнять двух дерущихся кошек.

Dmitry K.

Вот это зря

Артур Галеев

котенок не вспарывал, но бегал потом от меня долго..

Евгений Сильченко

да, я ей потом хвост оторвал и лапы в жопу засунул

Dmitry K.

Ну это уже грубо

Евгений Сильченко

согласен, писал не думая

Иван Бальченко

ага, собака брала нож и шла резать мне палец

Dmitry K.

Зубом

Иван Бальченко

нет говорю ножом

Dmitry K.

Это сказки

Юзэф Витальевич Ястремский

у меня вообще средний пёс но-он меня ранил

Dmitry K.

Нееет, имел в виду ранили??? Ранили серьезно ранили прям! Кровь это не страшно. Я о реальном ранении. Можете мне и на свой вопрос ответить)

Dmitry K.

А в попу кусали?

Dmitry K.

Ну ясно

Александр Дикий

Нет...но предплечье овчарка прокусывала....

Dmitry K.

Овчарка это ни что, по сравнению с питбультерьером)

Александр Дикий

А поподанию пули в голову из Вала, питбуль может тока позавидовать)))))

Dmitry K.

А пули это уже другая история) речь о собаках, пулей и медведя завалишь)

Сильвия Нагваль

у меня кот. постоянно этим занимается )

Сильвия Нагваль

Да это был чужой питомец ))) Любитель гаджетов )

Dmitry K.

Аааа, ну да) блин клевая собака у меня 🙂

Сильвия Нагваль

Надеюсь, она про вас то же самое думает )))

Dmitry K.

Думаю да) мы хорошо время проводим, я его со стола подкармливаю даже, разбаловал)

Сильвия Нагваль

Ну просто идиллия )

Татьяна

я у нее передумала кость отбирать

Dmitry K.

И правильно

Татьяна

да, если учесть, что это была лайка+волк

Dmitry K.

Что за примесь?

Татьяна

такой песик был, классный очень, Шах, это наша первая собака была; очень злой и одновременно добрый, и очень благородный

Dmitry K.

Волков невозможно спаривать с собаками! Возможно это была полу хаска(полу волк)

Татьяна

наверное, но очень оригинальный и преданный

Dmitry K.

Преданность это хорошо!

Сергей Суворов

Вспороть можно живот, а палец.......

Dmitry K.

Я в шутку написал

Ваня Иванов

вспарывала. месяц и все заживает

Dmitry K.

А живот вспарывала?)

Ваня Иванов

нет. если вам ваша собака вспорола живот можете смело ее усыплять в следующий раз она вас схватит за горло. вы не правильно воспитали свою собаку

Dmitry K.

Мне нет, я пошутил

Чн

Было много собак но палец целый.

Dmitry K.

Каких пород собаки были?

Владимир Машкин

Нет собаки А кошка -да...Подлюка!

Dmitry K.

Да, есть и такие

Нурия Санчаева

Ну конечно, на то она и собака

Жазира Мукеева

нет собаки,ахахха и как это?

Dmitry K.

Зубом, случайно, на две части кожа отслоилась)

Жазира Мукеева

ахахха да ты юморист

Dmitry K.

Не это правда)

Иннокентий Макаров

палец нет, а за ногу кусала

Сергей Соловьев

в грызло не раз получала)))

Dmitry K.

Ну ты и лалка, учись общаться, смирись, что твоя псина не питбуль 😃 обидил пацана)

Сергей Соловьев

нет мне пофиг,питбуль гавnо...у каждого свой вкус...

Dmitry K.

Ну лучше питбуля, чем ошибку генной инженерии 😃 Суиь в том, что ты лох, ты слился)

Сергей Соловьев

питбуль гавNо,а ошибка генной инженерии это ты,и ты чмырдяй

Dmitry K.

Ахахах стрелочник, пацану уже написать нечего 😃 еб%ть ты лох)