Ольга

Сделайте мне зарплату как у депутата 500 000 р. в месяц и вы меня тоже на пенсию не выгоните сдохну на работе!!!😌

Ответы
Андрей Борсаков

Что бы стать депутатом надо настолько оскотинится, что ни какие большие деньги не помогут. Посмотрите на наших депутатов Гос.Думы! Не человека из всей кодлы похожи не более 10-12 персонажей. Вы хотите стать реальной ГНИДОЙ КОНСКОЙ и КОНЧЕННЫМ УРОДОМ?

Александр Макаров

Это точно. Их большой палкой не выгонишь, поэтому они там и крутятся одни и те же. Но, по-моему, у них сейчас больше.

Андрей Мацнев

Баллотируйтесь, кто не даёт?) Сначала в городскую Думу, потом в областную, потом в Государственную😉.

Алексей Шустин

Что б стать депутатом, надо иметь много денег, стартовый капитал, или протеже.Не так то все просто .

М@К Sim

Если тебе сделать зарплату в 500000 то хлеб будет стоить 5000 за булку )))))) надо оно тебе это ?

Валентин Волошин

Так то оно так, но за 10000 в месяц Вы просто быстрее сдохнете, и пенсия Вам не грозит.

Андрей Козловский

Они сделают вам такую зарплату, только буханка будет стоить миллион.))

Татьяна Варакутина

Оличка, итак все пенсионеры работают, для того, чтобы просто-выжить

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В этом государстве только избранные. По другим законам живут.

Ти
Тимуровец

Когда предприятие сгорит, ещё три года буду лежать на пепле.

Григорий Хасбулатов

А на причале висели шины, Висели шины от большой машины...

Y P

🐷 🐽 🐸 🐵 🐼 🐶 🦊 🦀 🐺 🦉 🐥

Ольга

вы из зоопарка ? работаете там или вы экспонат ?))))🙂

Y P

охранник

Ал
Александр\

я тоже хоть сейчас в депутаты....спать могу даже стоя

Владимир Безручко

..... хорошее желание .... , но едва ли исполнимое .....

Алексей Едигарев

с бесплатной дорогой. санаториями. квартирами.

Ал
Алик

Нам жертвы не нужны, получите ответ... 😂 😂 😂

Елена Полторацкая

Мне бы и 100000 тысяч охватила и пенсии не надо

Александр Демидов

А когда ж их тратить будите..?😯 🙂

Марина

😘 😘 😘 😘 Сашенька - ВСИХДА!!!!!

Александр Демидов

О... Так это ж... меняет дело...😀

Марина

🤣 🤣 🤣

Людмила Евсеева

Это чтобы не слишком зазнавался!

Елена Crimea

Ухожу, ухожу, ухожу!!

Сергей Гаврилов

И даже можете лишить меня пожизненно её.

Тамара Цццц

И даже за меньшие деньги можно сдохнуть