Лариса Краснова

Люди, здесь есть те, кому знакома лучевая терапия?

Ответы
Людмила Канивец

Не отказывайтесь, делайте все, что говорят врачи. Все будет хорошо.

Лариса Краснова

Спасибо.

Кот Ученый-Чтец

жуткая процедура даже уже по названию понятно..

Лариса Краснова

Вы лично испытали?

Кот Ученый-Чтец

Боже упаси, но друг испытывал такое, он инвалид без одной ноги..

Левин Василий

Я принимал 48 курсов от рака

Лариса Краснова

Я прошла 13 , отказалась, 8 опять ложусь, но еще в сомнениях

Левин Василий

Прерывать кур лучевых которые врачи назначили нельза это лечение коту под хвост

Лариса Краснова

Побочный эффект есть?

Левин Василий

Ну организм у всех разный у меня суставы лимит голова болит часто а так живой же чем рак сожрет

Левин Василий

Я принимал 48 от рака

Левин Василий

Давай Ларисочка не бойся и главное не падай духом и лечись дай Бог победить эту зараза

Лариса Краснова

Благодарю, добрый человек, вера в Бога, надеюсь помогает

Левин Василий

Конечно без Бога не было бы жизни на земле он нас всех любит но не все к нему стремятся некоторые предпочитают дьявола а стем .только в ад дорога

Лариса Краснова

Не мы им судьи,.

Левин Василий

Вот именно Бог в конце пути нашего определит каму куда дальше идти по жизне на земле

Евгений Медем

Однако, загорали.

Лариса Краснова

Каковы результаты?

Евгений Медем

Плачевные, когда загорали без работы, позитивные, когда загорали под южным утренним солнцем, печальные, когда жарились под полуденным.

Гасан Шамхалов

Слышал а так нет

Bc
Bcyjdfz

Не знаю,

Марк Демидов

трепля

Лариса Краснова

Что это?

Adyljan Karimow

ne day bog

Валентина Гончаренко

Да

Лариса Краснова

Значить и здоровье придет, работа с детьми труд не совсем легкий, а вы любите работу, жизнь любит таких людей, где жизнь любви полна.

Лариса Краснова

Всего вам доброго, а важно здоровья.

Валентина Гончаренко

И Вам того же