Серб I Не Молод

🖼единственная в мире страна,имеющая собственное кольцо на этом снимке. Как ещё по другому называют её... ❓

Ответы
Наталья Попова

Я так думаю -красное- это соцстраны. Черное- Африка. Зеленое-Австралия. Желтое-Азия. Рассуждаю логически- Голубое -это Греция, как основатель Олимпийских игр. И флаг у неё с голубыми полосками.

Серб I Не Молод

...сразу видно человека, родившегося в СССР...👍😂👍... с одной лишь оговоркой, красный цвет символизирует не соцстраны, а часть света Америку, а синий цвет это Европа... Зелёный -Австралия, он же по другому называется 5й континент или зелёный...

Наталья Попова

А вот, вы, сами себе противоречите. В вашем вопросе написано-единственная страна, имеющая собственное кольцо ... Я вам ответила -Греция, так её отметили за создание спортивных олимпийских соревнований. И голубым цветом...

Серб I Не Молод

я НИГДЕ СЕБЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧУ... Я РАБОТАЛ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ... В ГАЗЕТЕ... И У НАС НЕ БЫЛО ПРИНЯТО ПУТАТЬ то, в чем путаетесь сейчас вы.за Грецией в знак её олимпийских заслуг было навечно закреплено место на параде открытия каждой Олимпиады, они всегда и везде выходят на этом параде ПЕРВЫМИ.... и голубой цвет в олимпийских кольцах ещё раз повторяю, олицетворяет Европу, но никак не Грецию...

Серб I Не Молод

а теперь о стране, которой принадлежит зелёное кольцо в олимпийской символике... Это АВСТРАЛИЯ И НИКАКАЯ ДРУГАЯ СТРАНА.... ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА...

~E
~ Eva Lansca ~

Австралия это и континент , и часть света. ( если я не перепутала) . А ещё это пятый зелёный континент

Серб I Не Молод

Единственный правильный и подробный ответ... Благодарю Вас, леди... 🌹👍🌹👍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

География. 5-ый класс советской школы.

Серб I Не Молод

судя по всему, многие из здешних вообще не видели школы

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , ну ходили туда точно.

Серб I Не Молод

...ходить, может быть,и ходили, но видеть точно не видели...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это вообще избирательно

С Э М

Кольца - это континеты. Отдельный континент-страна - Австралия. Так получается?

Серб I Не Молод

Именно так👍

Любовь

Эти Олимпийские кольца означают части света.!!

Любовь

Что ? Никогда такого не было ?

Серб I Не Молод

...тревоги не было...сразу пришло горе...безмерное...за год потерял родителей...22июня было 40 дней Отцу...😭😭😭

Любовь

ПРими моё соболезнование. 🖼

Любовь

😢

сх
сергей ханьжин

Австралия-зеленый континент!!))))

Серб I Не Молод

👍а ещё 5й континент

Гр
Григорий

Австралия? Зелёный континент

Серб I Не Молод

👍👍👍и Австралия и она же Зелёный континент,и она же 5й континент

Ил
Илья

Австралийский союз.

Ty
Tycя

Америка красная

Antitролль. Игорь

И с пейсами😜

Серб I Не Молод

😂...мОлодежь поговорила...😂

Ty
Tycя

Немного)))

Серб I Не Молод

...хотелось бы верить...

Antitролль. Игорь

Серб l Не Молод и ревнив🤣

Antitролль. Игорь

Афро-кольцо....

Миша Zvo

Австралия.

Серб I Не Молод

Верно👍

Ир
Ирина

Австралия.

Серб I Не Молод

👍ещё....

Дмитрий Каракозиди

Австралия.

Ро
Роксана

Австралия

Серб I Не Молод

другое название знаете?

Ро
Роксана

зеленый континент

Серб I Не Молод

а ещё?

Ро
Роксана

хватит

☀️ Леди Солнце ☀️

Австралия

Серб I Не Молод

"...расскажи мне про Австралию, это очень интересно..."

☀️ Леди Солнце ☀️

Кольцо зелёного цвета, в лице Австралии (в прошлом Океании) представляет континент

Татьяна Лукутцова

австралия

Серб I Не Молод

и как же она по другому называется?... 2 варианта...

Ирина

Океания

Серб I Не Молод

прям так и есть ?

Ирина

А что нет?

Серб I Не Молод

кольцо принадлежит одной стране, и имя ей не Океания...

Ирина

Она же Австралия

Серб I Не Молод

без всякой "она же"...

Иван Куцаев

НИГЕРИЯ

Серб I Не Молод

Увы, это не так

Иван Куцаев

ВЫ УМЫ.А МЫ УВЫ ?

Бабайкин Юрий

Америка