Русский Корабль-Иди Нахуй

Муж собрался с друзьями в Турцию… «отдохнуть без жен»… Я погоревала, погоревала, да и решила мужу помочь… чемодан собрать… а то вдруг, что забудет…
Положила все самое необходимое: плавки на два размера больше, носки с дырками, поленявшие футболки и папин дачный спортивный костюм…

Ответы
Михаил Купцов

Зоя, Вы мне напомнили анекдот. Муж, придя с работы начинает собирать чемодан для отъезда из дома ва-аще и навсегда. Жена интересуется, чевой-то он? А он говорит, что уезжает в город невест Иваново, т.к. там за каждый половой акт женщина даёт 50 рублей. Жена тоже стала собирать вещи как и муж. Тогда муж уже спрашивает: "А ты-то куда?" Жена: "А я хочу поселиться рядом и посмотреть, как ты на 100 рублей в месяц жить будешь."

Русский Корабль-Иди Нахуй

Рассмешили, спасибо)))

Ал
Алёна

Вы знаете есть такой старый анекдот- Жена собралась на курорт ,одна. Приготовила чемодан, муж глянул, а там наряды лежат. Он их вытащил и положил фуфайку. Ну вот жена с курорта приезжает, он её и спрашивает-Ну,как,дорогая отдохнула? Она отвечает- Соседок по комнате в нарядах по ресторанам водили, а меня в твоей фуфайке, всё по кустам, да по кустам

Павел Чурилов

На скандал напрашиваешься!Не советую так делать.Если не доверяешь мужу,лучше перестраховаться и положить ему в чемодан лишнюю паковку презервативов с запиской/Дорогой не забудь предохраняться,твоя жена!/По крайней мере будет гарантия что по приезду не надо будет идти к врачам

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Хотела бы я посмотреть или существует вообще такая жена))

Павел Чурилов

Конечно существуют , но встречаются очень редко. Чаще всего всё происходит банально просто , развод

Мурат Джумагажаев

Если не глурый прверит я лично не доверяю укладку вещей бабам ведь они одно ухо здесь другое там ,с ними разговариваешь а они где то витают так что такое шепетильное дело как собрать свои вещи в дорогу нормальный мужик не доверит женщине .вот так то.

Дмитрий Севастьянов

анегдот был другой, когда муж у жены из чемодана все платья выкинул и старую фуфайку положил....потом спрашивает....-ну как там в доме отдыха......она говорит:-все в платьях в музеи и рестораны ходили, а меня в фуфайке по кустам трахали)))))

Александр Макаров

Вот что значит мудрая жена, забыли только презервативы проткнуть иголочкой, и положить в тот же чемодан. И себя успокоили, и мужу веселья доставите. Умничка вы. Хотел бы такую жену, но никуда не поехал бы без вас, чессс слово.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что бы петь прекратила))

Александр Макаров

Ээээ....тут вы зря, у каждого свой вкус. У нас на эстраде так поют что волосы на голове встают дыбом, а однако находятся люди которые тащатся как глисты по дусту.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мда.. Есть такое

Александр Макаров

Так что пейте и пойте, жизнь продолжается.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТАК ЖЕ МУЖ ПОЛОЖИЛ ВМЕСТО НАРЯДОВ ФУФАЙКУ, СИДИТ И ДОВОЛЬНЫЙ ЖДЕТ ПРИЕЗДА ЖЕНЫ С КУРОРТОВ , А ОНА ЕМУ - ДА ВСЕ ЛЮДИ В КРАСИВЫХ НАРЯДАХ В ПАРКЕ , В КИНО , НА ТАНЦАХ, А Я С ФУФАЙКОЙ ПО КУСТАМ.

Светлая

моя мама как-то раз поехала со своим мужем на море, по приезду выяснилось, что из его вещей в чемодане ничего не было, только то, что на нём))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))так нам то больше всего нужно

Ильяс Фахртдинов

👌 👍 🌹 😅 😉 отправила мужа и сама на отдых с подругами😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Ильяс Фахртдинов

а кто идет на рыбалку не я же а вы👌 👍 😅 🌷 💐 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну рыбалка то разной бывает😉

Ильяс Фахртдинов

ну и я о том же есть крупноколиберные рыбы😅 😅 😅 😉 💐 👌 👍

Вера Логинова

В Турции лучше женщинам, а мужикам в Тайланде. Там хоть в чем. Если ни женщины местные пристанут, то трансвеститы

Jacov Krell

Нормальные мужики без жен едут отдыхать в Таиланд.
А Турция:):)
Тоже мне...страна для отдыха...😂

†р
†ром†

Пфф! С друзьями на природу надо ехать за приключениями а не отдыхать как пидары на море...

Па
Павел

Ну и сука же ты после этого только в житомири такие это муж по приеду в Анталию сказал

Русский Корабль-Иди Нахуй

И вам хорошего вечера

Па
Павел

Я извиняюсь это из анегдота и то из анегдота

Русский Корабль-Иди Нахуй

))Тогда извинения приняты. Не знала

Артемий Мацнев Z

Надо было удочку с наживкой в чемодан положить, если еще и на рыбалку собирался. 🙂

Nikola Mahkov

говорят три мужика=моя жена отдыхает в турции,а моя в египте,третий-я сам трахаю!..

Пчёлка

Понимаю это шутка! Но всерьез-это жестоко. Вряд ли потом он будет вашим мужем

Русский Корабль-Иди Нахуй

Простите....мне так неудобно....

Пчёлка

Ничего милая. Все нормально.🎄 ❄️ 🎄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы прекрасно выглядите.всего вам самого самого хорош его

Пчёлка

БЛАГОДАРЮ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!🌹 🌹 🌹

Сергей Коваленко

...поэтому ему пришлось весь отпуск раздетым у знакомой в номере торчать)))....

Граф Пупыркин

А вдруг ему эти вещи не нужны там будут на нудистском пляже будет загорать

Руслан Аргын

умничка... надо было еще проароматить все это неприятным запахом))

Руслан Аргын

тем более))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо и я рада))

Руслан Аргын

всех вам и вашей семье земных и неземных благ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо и вам всего хорошего и хорошего настроения)

Руслан Аргын

и вам))

Michael Myers

Папин дачный костюм это мощно. Затертый адик и сандали еще надо.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тоесть основная масса?)

Michael Myers

В таких сандялях мне попадались очень хорошие люди)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не буду спорить,но воспринять внешний вид с носочками мне как то сложно)