Русский Корабль-Иди Нахуй

Муж собрался с друзьями в Турцию… «отдохнуть без жен»… Я погоревала, погоревала, да и решила мужу помочь… чемодан собрать… а то вдруг, что забудет…
Положила все самое необходимое: плавки на два размера больше, носки с дырками, поленявшие футболки и папин дачный спортивный костюм…

Ответы · страница 3
Рустем

😁😁😁😁👍👍

Збигнев Августинович

Все таки отомстила

Збигнев Августинович

А если хозяйством где то зацепитса и оторвет . Кто виноват ?

Ви
Виталий

А муж уже вернулся?

Ви
Виталий

Ну,значит не обиделся))) Может даже не заметил?

Виталий

Ох ты и стерва!😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Товарищ ,выбираем выражения)

Виталий

Я подобрал...

Павел Евсюков

Отдых удался!

На
Наблюдатель

сама доброта

Muza

язва жена.

Muza

Даже не знаю. Я бы или не пустила, или положила бы ему всё самое хороее.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да пусть едет,все равно вернется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганка

Александр Коньков

Аяяяяй)

Александр Коньков

Но если честно, я был бы счастлив, если б так сделала моя супруга мне)

Александр Коньков

Да добрал бы я его или друзья бы помогли). Но факт, что жена переживает, меня бы конечно порадовал бы)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну тогда ещё кое что забыла)

Александр Коньков

Ну, это сделать сложнее, а исправить легче). Не проще ли тогда поехать вместе или попросить остаться?)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да пусть едет, отдохнет.что мне жалко)))

Марина

👍

Ше
Шерзод

А блок презирвативы не забыли ему положить? 😂😂😂😂😂😂

Соболева Елена

Сейчас очень удачный момент поехать "девочками" куда-нибудь, например в Тайланд

Ше
Шерзод

После нового года поедим в Тайланд✈