Марина Караева

Друзья,подскажите,когда же ,наконец,уберут Порошенко и задвинут куда следует?

Ответы
Геннадий Костарев

Никто, кроме самого украинского народа не сможет этого сделать. Но ведь не в этом дело, скинут этого, придёт другой и не факт, что лучше. Люди погрузились в пассивность дремоты, но где тот Данко, который возьмёт на себя смелость вывести народ Украины из тьмы на Свет?! Погрязнув в серости будничного существования люди Украины перестали рожать истинных Героев, способных бесстрашно повести за собою свой народ к истинно Высокой Цели во имя Блага Общего .

Марина Караева

С такой поэтикой,флаг в руки и только вперёд, желаю Вам и начать! Покажите свою прыть-----удачи!!!!!!!😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ендурин 15

да вот потихоньку добрые люди их там на подрыв в очередь ставят. глядишь и петр алексеевич прокукарекает

Николай Молодкин

Когда на Украине появится новый лидер плутократии , который принудит Порошенко к бегству из страны !

Игнатенко Игнатенко

никуда и никогда, народ Украины сам его себе выбрал, вот пусть теперь и радуются жизни по европейски

Medvedrus Иванов

Меня больше интересует тоже самое но про жида шаломова,а на Украину мне похер.😁 🙏

Сергей Волков

Марина, я думал, что Вы с Украины, а Вы из Питера..... Вопрос к нашим "братьям и сёстрам".

Сергей Харьков

А он сам уберется . Или сопьется или свои же бандеровцы хлопнут , я так думаю .

Марина Караева

Браво!!!!!!!!

Сергей Харьков

А як же !🙂

Владимир Михалыч

Ну... ему куда следует давно бы уже задвинуть надо... Довел, сцука, страну...

Анатолий Иванов

Вы с Украины?Если нет,то украинцы сами это решат и без нашего совета.

Валерий Киселев

Когда умные и сильные украинцы поймут, что так больше жить нельзя.

Марина Караева

Что то долго думают,как бы поздно не было.

Валерий Киселев

А мы(русские) быстро думаем? Нам тоже достаточно лапши вешают на уши.

Марина Караева

Слишком,Русский народ,добрый и очень терпеливый,а жаль.

Валерий Киселев

Было бы жаль, если бы знали, кто может справедливо и с умом руководить страной.

Ни
Николай

Это под силу самому народу,но не этому зомбированному СМИ

Марина Караева

Что то ,народ,долго соображает,как с ним расправиться.

Ни
Николай

Без интернациональных бригад сами не решатся

Ви
Виталий

Хотелось бы,как можно быстрей и как можно подальше..

Марина Караева

Замечательный ответ,лично Я, только за!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Ви
Виталий

Очень много людей в Украине "за", но к сожалению,это ничего не меняет...

Марина Караева

Бедный наш народ, забитый и затюканый.

Ви
Виталий

И тут ничего не сделаешь. Остаётся только ждать. Смотришь иногда на людей и видишь,что большинство по сути своей потомственные батраки....Надо чтобы кто-то стоял с палкой и заставлял шевелиться. Никому ничего не надо...Когда станет надо,тогда возможно,что-то начнёт меняться...

Марина Караева

Так,оно, испокон веков и происходит ,к глубокому сожалению.

Ви
Виталий

Вот именно. Поэтому так и живём...

Stanislav Zaporozskiy

Марина,уберут и задвинут,надо немного подождать

Марина Караева

Не люблю ждать и догонять.

Stanislav Zaporozskiy

торопливые уже не торопятся,а надо включать мозги.

Sh. S.

Потрошенко порождение НАТО, они же и уберут.

Марина Караева

Может это и к лучшему!

Sh. S.

но когда, вот вопрос...

Марина Караева

Долгоиграющая пластинка.👎 👎 👎 👎 👎

николай К

народ имеет ту власть которую заслуживает

николай К

а мне весело... житие мое...

Марина Караева

Кстати,мундирчик Вам к лицу.👍

николай К

военная форма всем к лицу...

Марина Караева

Штирлицу---Да,а Фюреру----Нет.

николай К

это предвзятое мнение..

Muza

Ага
, даже партизан на него не найдётся...

Марина Караева

Бедный простой народ Украины.

Muza

Это точно....Никто ничего с этим поделать не может. У него-супостата охрана вооружённая "до зубов"

Иван Цивилев

время все расставит по местам, терпение

Марина Караева

А,народ, будет гибнуть.

Иван Цивилев

смерть не ждет

Лана Елисеевская

Скоро Савченко сделает ему ноги.😆

Марина Караева

Приветствую такой расклад!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Лана Елисеевская

я тоже за🤚 🤚 🤚 🤚

Лидия Хихлина

Вся Западная Украина должна понять, что они пособники нелюдей, Парошенко и пр. нечисти.

Марина Караева

Это факт!!!!!!

Gzeslaw Zdanowicz

А зачем? ,весьма симпатичный хомяк....

Марина Караева

Ваш закадычный друг?

Gzeslaw Zdanowicz

Бог с вами))) я с ним даже не знаком((

Канат Курманов

Не все деньги еще вывезли за границу