Люблю Linux

Граждане, употребляющие в пищу иностранные продукты, должны будут регистрироваться, как иностранные пищевые агенты????

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Люблю Linux

я не собираюсь это читать.

Слепнев Павел

1 греждане это не юридическое лицо он всеволишь посититель который купил преготовил и съел
2 сам магазин сам предприниматель да должен регистировать свое детище зарубежного качества и предостовлять сертификат качества о продукте питания и лицензию на продажу а также если потребуют лицензию от роспотреб надзора что прошло сертификацию и что можно продовать в данном регионе

Люблю Linux

😮 O_o

Слепнев Павел

я надеюсь все обеснил

Люблю Linux

ага) 🌹

Слепнев Павел

я рад что хоть каму то был полезен

Игорь

гагага У нас такая ситуация что выращиваемая пшеница продаеца за груницу. а из заграници закупаюца иностранная пшеница. поэтому 50% хлеба являеца иностранным

Александр Соколов

Собчак обиделась что сыр из Франции запретили в ответ на санкции и уехала в Израиль. Так что регистрацию пропустила.

Люблю Linux

😄 она там себе об.резание не сделала в знак протеста?)))

Александр Соколов

Да хоть повеситься,печалиться не буду!

Камнесборка

а рыбаков ваще поголовно-кто знает, в какой стране эта рыба плавала? кстати, со сколькими странами РФ граничит?)

Лев Суслин

Революцию готовят гении осуществляют фанатики а итогом пользуются мерзавцы и хамло.Майдан наглядный образец

Лев Суслин

прежде чем использовать в своем лексиконе подобные как вы считаете ругательные слова-это в конечном счете газ используемый в быту.

Cергей Свириденко

проправительственные потребители,! Всё делали 25 лет, чтобы своего не было, переходили на лебеду и крапиву!

Ольга Мадянова

конечно! правительству ведь потом придётся отслеживать, куда сбрасываются вражеские "снаряды"

Александр Евдокимов

Хорошая идея. Осталось всего лишь провести через Думу, Совет Федерации и подпись Президента

Регина Алексеева

нет у меня стремление к пище иностранной и пусть живут спокойно. кто думает иначе бе клейма

Сергей Дубовик

Как переработчики первичного продукта. И строго соблюдать стандарты на продукт вторичный.

Игорь Денисов

Зачем регистрироваться? Их и так видно будет - по хвосту, рогам, копытам, крыльям и жабрам))

Игорь Денисов

Кошмар Терминатора)))

Ivan Petrov

Ну это уже слишком. А что в нашей гос.думе готовят соответствующий законопроект? 🙂

Люблю Linux

да от них всего можно ожидать...

Ivan Petrov

😄 😄 😄

Valerij Ermakow

В Германии Свинья достигает 70 - 80 кг к 8 - 9ой недели. думай где регестрироваться

Aleksandr Shernyshev

Скорее регистрироваться в поликлинике, чтобы сразу знать чем их лечить...

Колючка-Это Я)))

я -финский пищевой агент,давно правда к соседям за едой не ездила,с лета

Колючка-Это Я)))

форельки свеженькой купить,лососика копченого,сыра вкусненького и ведерочко 1 л натурального йогурта

Люблю Linux

мммм.... няма какая!!!

Виктор Рязанов

Есть альтернатива. Зарегистрироваться как объект тестовых испытаний

Вадим Баев

скоро дойдёт и до воды (водяные агенты) и воздуха (воздушные агенты)...

Вадим Баев

и это правильно... даду-даду-да...

Еп
Епифания

А клавиатуру с латинским шрифтом надо будет зарегистрировать в ФСБ

Люблю Linux

😂

Виктор Николаевич Чистяков

Понятно ! У Дяди больше нет первоочередных проблем кроме этой