Од
Одарённый

Если приходит женщина и мы вместе делаем уборку то она служанка или сожительница или это гражданский брак?🤔😜😛

Ответы
..

Уборщица в милиции с жалобой на изнасилование.
— А как случилось?
— Да мыла полы на лестничной площадке, он подкрался сзади и…
— А убежать не могли?
— Куда бежать-то? Слева перила, справа стена, сзади этот гад, а впереди я помыла, не хотелось наследить

Алексей

Гражданский это официальный, который зарегистрирован и оформленный в соответствующих органах государственной власти ЗАГСе без участия христианской церкви или другой религиозной организации.

Од
Одарённый

Значит гостевой🤝

Алексей

Да тоже хрень какая то.

Любовь Васильева

Недавно прочла... Холостяк убирает квартиру,сам, и ждет женщину, тогда он молод... А если холостяк ждет женщину, что бы она ему убралась,то он старый холостяк

Любовь Васильева

А это здесь причём..🤔. Кто же о них будет думать... Конечно мама , бабушка...🤗

Од
Одарённый

Забудь про своего бывшего пусть с мамой живёт ты ему не нужна

Любовь Васильева

Да забыла ... забыла....

Од
Одарённый

Желаю счастья

Любовь Васильева

Благодарю

Татьяна Мурзина

Если она к Вам перенесла часть вещей и у Вас не одна, а две щётки зубных. Поздравляю она гражданская супруга.

Од
Одарённый

Спасибо😁👍🌹

Александр Бабурин

от куда приходит ? Куда ? Кто её заказывал? Для каких целей ? Всё это зависит при ответе на Ваш вопрос

Од
Одарённый

Шутка😛

Александр Бабурин

В каждой шутке только доля шутки

Ан
Андрзедж

вообще жена делает уборку пыль вытирает а так я могу и сам всё убрать что тут такого

Од
Одарённый

Это же только предлог

Пётр Ермаков

она работница, которой после уборки Вы обязаны оплатить за выполненные ею работы...

Од
Одарённый

Каким способом?

Ольга

Служанке платят зарплату. С остальными надо вместе спать и зарплату отдавать😆

Од
Одарённый

Последнее вы угадали

На
Наталия

Муж жене: подай, прими, пошла ты на фик ...Поэтому: думайте сами, решайте сами...😋

Од
Одарённый

Вы хорошая😂😁😍👍🌹🌹🌹

На
Наталия

Николай, спасибо🙋‍♀️

Од
Одарённый

Вижу по ответам

Гульнара

Если этот момент напрягает, спроси ту с кем ты убираешься, и услышишь истину

Од
Одарённый

Вы красивая хоть и татарка😜 на фото видно😂👍🌹

Гульнара

Спасибо,что до вас, одни лишь сложности)

Од
Одарённый

Я же пошутил 😂 я тоже люблю спорт у меня МС

Гульнара

Интересно, коты интересуются спортом и им не чужды вопросы национальности))

Од
Одарённый

Да я специально не ставлю фото чтобы людей не пугать😩

Вера Ситникова

Есть и ещё вариант: это домработница или сестра, которой захотелось помочь

Од
Одарённый

Ага троюродная сестра😜🤣😂🌹

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы вместе кроме этого ещё что нибудь совершаете тогда это брак 😌☝️

Од
Одарённый

Гражданский?

Камилов Камил Хамзаевич

постель имею ввиду

Камилов Камил Хамзаевич

тогда она не служанка а госпожа я к этому веду ☝️😄

Мария Баранова

а самому перед ее приходом убраться, чтобы не было таких вопросов?

Од
Одарённый

А иначе она не придёт😭

Мария Баранова

не правда, придет.

Од
Одарённый

А зачем тогда если всё убрано?

Мария Баранова

ну приглашать ее только на халявную уборку квартиры, то это служанка.

Од
Одарённый

Почему халявную расчет на месте 🤪🌹

Z*
Z*Ирина

У нее дома вы вместе делаете уборку?
как то не понятно.... 🤣🤣🤣

Од
Одарённый

Ой ну ты вот прям всё угадываешь Ты видящая что ли?😜🌹

Од
Одарённый

Но то что Z ценю

Z*
Z*Ирина

это чтобы видели с кем общаются

Алевтина Пална

а какая разница, если неделю можно не заморачиваться уборкой?))

Татьяна Владимирская

скажи, Кот, так же классно?))

Ma
Mascot

Таки это ж её родной цвет

Татьяна Владимирская

Пална блондинка, ей вот прям аще заходит все яркое))

Алевтина Пална

не, родной - фиолетовый

Ma
Mascot

А какой у ней рост?

Александр Кострюков

Если после уборки- секс,то сожительница,а если нет,то служанка.

Од
Одарённый

История об этом умалчивает🤣

Та
Татьяна

Женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества.

Од
Одарённый

Правильно👍 Это было в том веке🤣

Мистер Бин

А оплата в каком виде она просила похож что в натуральном🤣

Мистер Бин

Ну смотри в оба а то прямо и до загса не далеко🤣

Марта Вилциня

Гражданский брак-это узаконенные отношения, тоесть штамп

Марта Вилциня

Нет...в разводе

Од
Одарённый

Всё у вас наладится всё будет хорошо потому что вы душевная у меня сыну сорок один в марте будет Вы моложе?

Од
Одарённый

У вас вся жизнь впереди всё будет хорошо

Марта Вилциня

Спасибо Вам!💓💓💓

Kr
Kris

Страшно подумать, что будет, если женщина не приходит!!

Од
Одарённый

Ой не говорите😱😂🌹

Kr
Kris

да... я лучше промолчу)

Од
Одарённый

Значит не из глупых🤝🌹