Владимир

Если провести опрос у женщин какой актёр нравится больше всего, то обычно все называют какого нибудь зарубежного, а если спросить мужчину, какая актриса нравится, то все называют, российских ! Получается, что тяга к иностранцам у женщин намного выше ?

Ответы
Натка М_Мак

Может просто современные российские актеры не тянут на кумиров, примелькавшись в дешевых сериалах? Нет ни осанки, ни чувства собственного достоинства, ни мужской харизмы. Из старых актеров, я назову вам с десяток достойнейших.

Владимир

Те уже померли.

Натка М_Мак

а смена не пришла

Владимир

Замечать не хотите,мадам !

Натка М_Мак

ну, почему же)) как-то уж вы слишком категоричны

Бо
Бока

иностранцев русские женщины сейчас мало интересуют, так как они выходят замуж со всей семьёй. ещё в Ветхом Завете говорилось: Создал семью, отойди от родителей. а эти инфантилки не хотят расставаться с прошлым.

Фарангис Муллоджанова

А мне нравятся наши актеры - советские, люблю Гафта, Смоктуновского, Костолевского, Баталова и ещё много разных интересных актеров. Я , все равно, сразу думаю, что они наши и лучшие!

Надежда Шевлякова

Недавно снова посмотрела "Укрощение строптивого". Без ума от главного героя. Хотя и Хабенский, Абдулов, Яковлев, Быков очень талантливые актёры.

Владимир

Ну вот.

Ирина Литвинова

нет. я с детства была влюблена в Николая Караченцева. Для меня это был идеальный мужчина. добрый и заботливый. справедливый и сильный духом.

Владимир

Тогда вы зарубежных и не знали

Ирина Литвинова

знали. но Зорро меня не привлекал. и блондин с жёлтом ботинке.

Ольга Тимашова404

не знаю ,я бы назвала только наших .А то в интернете пишут о каком нибудь ЗНАМЕНИТОМ актере ,а я первый раз про такого слышу.

Ольга Соцкова

ни один из моих студентов не назвал Российскую актрису, а вот студентки некоторые назвали наших актёров

Владимир

Не пизди !

Елена Зуева

Чушь!!!!Мои любимые актеры: Хабенский , Безруков, Пореченков, Константин Райкин .Дальше перечислять ?

Владимир

Молодец ! А спроси ка более молодое поколение.

Ирина Корнюшенко

К прекрасному.))) Европейцы более мужественны в нашем понимании. И мужчины, и женщины.

Елена

Как всегда опрос никто не проводил? О это слово "если"! А мне нравится Игорь Бочкин.

Владимир

Я проводил,иначе не писал бы.

Елена

Прошу прощенья. Не ожидала.

Ольга Грановская

но этот вопрос не про меня, я вообще люблю только все наше Советское, Российское

Марта Кошка

НУ,МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ДЖЕККИ ЧАН. ТАКИХ СМЕШНЫХ И ЛОВКИХ РОССИЙСКИХ Я НЕ ЗНАЮ.

Елена Сергеевна

Не знаю,никогда на зарубежных не смотрела. Мне Конкин нравится...И Янковский

Владимир

Вам и нельзя по другому отвечать ! Вы в администрации работаете !

Елена Сергеевна

Причем тут это? Сейчас не 37-й год. Просто реально зарубежные не нравятся,а эти еще с детства

Валерий Киселев

Видимо, мы мужчины не справляемся с конкуренцией.

Людмила Ловянникова

Тяга к доллару, а не непосредственно к иностранцу

Со
София

Мне наши нравятся,чего мы будем дальних любить?

Маргарита Илиева

Мне очень нравятся наши актеры....их очень много

Татьяна Егорова

сомневаюсь, что мужчины назовут российскую

Галина Патей

Да прям, Анжелину Джоли чаще всего называют

Любовь..любовь!

А мне всегда Лановой и Тихонов нравились