Валентина Любавина

Когда в нашей стране наступит нормальная жизнь для народа РФ?

Ответы
Владислав Жиронкин

не надо пессимизма, всё прекрасно, было бы здоровье и мир на Земле. Хорошо там где нас нет, но побывав там, мы бежим от туда.

Сергей Титков

по крайней мере, пока в стране заправляет единая россия и народный фронт, ничего хорошего не будет

Nunu Zumbadze

я не могу ответить потому,что даже не знаю как живут народа РФ

Даниил Загородский

Посмотрите как в РК живется, и Вы узнаете что такое кризис...

Светлана Князюк

чего захотели..... не жили нормально, нечего и начинать... 😄

Сергей

Как только правительство перестанет хапать деньги.

Андрей Брыляков

когда народ с барвихи и рублёвки к амерам съедит.

Радик Сафиулин

Путин сказал еще две зимы потерпите... 🙂

Владимир Войтюк

а с чего вы взяли ,что она ваша???

Евгений Кондрашов

А чем Вас жизнь не устраивает?

Валентина Любавина

Мы очень много раздаем дружественным,х нам стран,забывая о нищих нашей родины которых выселяют из их квартир за непосильную плату ком.услуг при очень маленькой пенсии или санитарки в больнице.

Евгений Кондрашов

Согласен. Но нас ставят в такое положение недружественные нам страны.

Валентина Любавина

Украине отдали помощи 15 миллиардов долларов,а чем они нам отплатилии когда это вернется в нашу страну. Путин В.В. доверяет внутреннию политику думе, а она занимается всякой ерундой только не благосостоянием своего народа.

Евгений Кондрашов

Ну 15 млр. не отдали. Только 3 успели перед Новым годом.

Валентина Любавина

Я при передачи не участвовала, но из средств массовой информации было сказано ,что 15 млр.

Евгений Кондрашов

Это обещали. Но Великие укры отказались...

Сергей Соколов

Когда народ станет свободным

Sasha

хз,меня пока всё устраивает

Валентина Любавина

Да ты еще молода и в жизни устроилась не плохо.

Sasha

ну для начала я парень))ну и да покамест живётся не плохо))

Валентина Любавина

На фото вы выглядите как девушка,поэтому я и написала вам ответ в женском роде.Сколько вам лет и за счет кого вы в данное время живете?

Sasha

16,покамест за счёт родителей))

Андрей

Никогда! Пока есть бедные....

Бармалей.

А чем вам эта не нравится?

Галина Вдовицина

обещали через три года

Граф Пупыркин

А чья эта ВАША страна

Val Nik

KOGDA SAMI STANETE NORMALJNYMI

Varazdat Xalapyan

года будет СССР

Виталий

Вопрос к ВВП

Марина Постольникова

Не знаю