Ев
Ева

ЛЮДМИЛА Агеева-Канцедал(автор)

"Я неудачников всерьёз не принимаю!!!.... Все жаждут с неба манн и перемен , и к женщине " пристроиться " мечтают , чтоб помогла подняться им с колен ..... Когда у женщины в порядке всё с деньгами , и с внешностью нет никаких проблем –––––– не путайтесь вы под её ногами .....Подумайте , а вы то ей.....ЗАЧЕМ ???"

Ответы
..

Да ладно... Таких "мадамов", мечтающих жить безбедно рядом с мужиком, хоть и дряхлым, в разы больше.

Ев
Ева

Это из вашего опыта,или просто ваши "измышления"?🤔

..

Это из моих созерцаний на реалии современной жизни...

Ев
Ева

жаль,что только это попало в поле вашего "созерцания! ...😂

Игорь Кичигин

И это правильно их надо принимать понарошку, как бы они есть и как бы их нет.

Ев
Ева

🤔

Ва
Валерий

👍 🙌

Ев
Ева

✌️ 🌹

Наталья Щепина

Как это верно!

Ев
Ева

🌹