Характер- Не Подарок

Смотрю кино по тв. Реклама. Я насчитала за один раз 19 рекламных роликов!!!😲 Кому -нибудь когда-нибудь была полезной какая-нибудь реклама?

Ответы
Михаил Гехт

она полезна фирме- заказчику. Причём основное не реклама товара, а вбить до условного рефлекса название. То есть 90% будут искать в магазине модное наименование.

Характер- Не Подарок

Но в итоге, реклама ведёт к удорожанию товара. Из-за затрат на эту самую рекламу.

Михаил Гехт

да. Но аналогичный дешевый товар просто не заметят. Проблема большинства отечественных аналогов: многие не хуже, но ищут их только те, кто ищет по характеристикам. Плюс «деньги к деньгам»: большая реклама позволяет развернуть сеть торговых агентов, сервисных центров и призов подписчикам

Характер- Не Подарок

Никто из моих знакомых не покупает товар по рекламе.

Михаил Гехт

им хватает 80-90%, на которых реклама действует. А для специфичного товара (типа премиум автомобилей или профессионального инструмента) и методы рекламы другие

Валерий Киселев

Хотя бы не повторяли одно и тоже по нескольку раз. Эта реклама полезна тому, кто рекламирует. Обидно за хороших артистов, но и они хотят зарабатывать.

Константин Саратовцев

Поэтому и смотрите кино... Даже в кинотеатре перед фильмом, как правило, 14 рекламных роликов, хотя я оплачивал билет только за просмотр фильма.

Характер- Не Подарок

Не хожу в кинотеатр уже лет 15.....

Константин Саратовцев

Мы тоже. Ковидка. А так ходили. Центр в шаговой доступности, а там и кинотеатр на десяток залов. Попутно шопинг, базар.

Характер- Не Подарок

Дома на диване с чайком и бутербродами любой фильм можно с интернета скачать и смотреть))))))! Без лишних трат!👍

Константин Саратовцев

Я вообще не смотрю телевизор, иногда консервы на ютубе.

Андрей Борисович

ага как то убедился что этого покупать больше точно не стоит (есть такая фармокомпания Эвалар по производству плацебо)

Aлександр Кузьмин

У меня мозг отключается на это время . Я даже не могу сообразить О ЧЁМ они говорят . Как на персидском языке

Характер- Не Подарок

А я отключаю звук!

Aлександр Кузьмин

мне проще

Баба Яга

Может быть что то и есть в ней, но когда она в фильме, то не обращаешь на нее внимание.

Характер- Не Подарок

Это точно. Как назойливая муха.

Баба Яга

Именно.

Vvasia Wasin

участникам съемок рекламных роликов и их работодателям, бабло пилят по черному

Характер- Не Подарок

Это точно.

Василий Стеклов

Да, очень помогает. Я нынче по телику иногда смотрю только новости.

Характер- Не Подарок

Я напротив не смотрю новостные программы.

Василий Стеклов

У кого какие предпочтения.

Владимир Чигарев

Ни разу. Пару раз покупал рекламируемый товар. Полный отстой.

Владимир Вельский

Пойти в туалет, или чайку налить, 8 мин. как раз хватает😁

Характер- Не Подарок

Точно! И посуду помыть!

Elvis Costello

вы за канал платите...а чем платить работающим там людям

Характер- Не Подарок

Да. Только затем эти затраты на рекламу добавляются к стоимости товаров.

Elvis Costello

что с вами...то добавляет не телевидение а фирма производитель товара...они же потратились

Характер- Не Подарок

Зачем???? Хороший товар в рекламе не нуждается!

Elvis Costello

когда это было...сейчас всё нуждается- масса информации

Характер- Не Подарок

НЕНУЖНОЙ!!!!!!!

Elvis Costello

кому как....каждая для своей области ...а не всем

Ал
Александр

а пописать сбегать посередь фильма? а если пиво пил? а?

Характер- Не Подарок

Это точно!!!!!

Иван Строгов

Мы смотрим по тв рекламу, а кино в промежутках

Характер- Не Подарок

Поэтому всё больше фильмов смотрим на дисках или на флешке

Suren Adamyan

2-3%полезни а остальное ебнут мозги

Айдар Гибадуллин

Про вентиляторный завод ничего

Характер- Не Подарок

А я и не знаю такую рекламу)))))

Айдар Гибадуллин

Это одна из первых реклам по ТВ 91 год, бармалей там из фильма

Характер- Не Подарок

Ох, ну и память у Вас! Из давнего мне нравилась реклама банка "Империал" , уж не знаю, жив он или уже нет.

Айдар Гибадуллин

Первые хорошо запоминаются, один Лёня Голубков чего стоит

Характер- Не Подарок

Ну, это клоун был.

Айдар Гибадуллин

Что есть то есть

Лариса Вараксина

Нам с сыном В особенности сыну

Лариса Вараксина

Сын почитал в рекламе что в одном районе Лондона продаются квартиры намного дешевле чем в других районах Сын связался со строительной фирмой ему подтвердили Что это новый район и далековато от центра Сыну понравилась квартира и он уже живёт 2- й год и очень доволен А я прочитала в рекламе что есть интернет магазине AliExpress я посмотрела цены и уже 5- лет я заказываю только там

Лариса Вараксина

Благодарю 👍👍👍👍👍

V-Враг Незалёжности - Z

Только раздражение вызывает.

Boris Skopenkov

Думаю, эти случаи редки...

Алексей Барсуков

Мне я покурить успеваю

Тайна

Не припомню что-то))