Трезвый

Первый признак старости, это когда начинают казаться красивыми все молодые девушки( из прочитанного) Это правда?

Ответы
Владимир Забродин

Из старой замечательной песни;- Не волнуйся моя кареокая, что смотрю я порой на девчат. Это юность. такая далёкая ищет первый твой девичий взгляд! Это ответ.

Трезвый

👍

Ирина Малышева

нет судя по этому сайту есть тут персонаж-он открыл для себя прелесть женщин постарше..хотя самому уже по 60)) на вкус и цвет так сказать)

Трезвый

Ничего страшного . У каждого свои предпочтения... Гиммлер любил оччень худеньких девушек...

Солнца Лучик

Приближение старости - это когда игривый вопрос женщины, "Чем я могу вас отблагодарить?", вызывает чувство паники.

Трезвый

Ха-ха-ха Все-то вы замечаете)))

Солнца Лучик

меня в детстве роняли .. головой на пол

Трезвый

Наоборот - Умненькая🌷

Барон Де Гофмансталь

Первый признак старости - когда свиданию с женщиной предпочитаешь посмотреть воскресный вечер с Соловьевым.

Трезвый

Жесть. Надеюсь повременить.

Алина N

первый признак старости, когда не можешь помыть ноги в умывальнике и начинаешь осуждать молодежь😀

Natali Ник.

или молодые юноши... все верно. моя коллега бывшая мне это сказала лет 30 назад... тогда не поверила...

Макс Приоро

Если все женщины и девушки кажутся красивыми,значит наступила старость.

Трезвый

И я про это... Значит правда?

Natali Ник.

правда... для всех...

Макс Приоро

Однозначно.

Лидия Толкачёва

Первый признак старости:если раньше говорили -как вкусно,то теперь спрашивают-а это полезно

Трезвый

Удивительно, как много первых признаков...

Светлана Ру

Правда. Потому что молодость сама по себе прекрасна. Это понимаешь, когда начинаешь стареть.

Дядя Миша

если они на самом деле красивые, то почему должно казаться? 🖼

Трезвый

Что тут скажешь, старость ни причем...

Евгения Ивановна Кучеренко

вернее завидовать начинаешь молодым и красивым а не красивых все равно видишь некрасивыми

Трезвый

Пока так

Юрий Малиновский

Ерунда! Это когда хочешь,но не можешь. А древность,это когда уже и не помнишь,чего хотел.

Трезвый

Ха-ха-ха смешно...

Юрий Малиновский

Саня...так и есть.

Дина Муртазина

Я умею любоваться красивыми девушками, некрасивыми не любуюсь...и кто я после этого?

Трезвый

Не осмеливаюсь назвать

Дина Муртазина

Вот и правильно! Не рискуйте

Сергей Остёрский

Нет, неправда. Для мужчины молодые девушки привлекательны независимо от возраста.

Трезвый

Ну не все же подряд...

Сергей Остёрский

Ну, не все. А что, для пожилых мужчин все, что ли? Я бы не сказал.

Трезвый

Еще не постарел значит...

Сергей Остёрский

Нет. Все хочу и все могу.

Елена Александрова

Да этих признаков- Хренова туча. Мозги включать надо- чтоб инфаркта не случилось

Татьяна Иоановна

нет это когда тебе хочется просто лечь и вытянуть ноги /они устали бегать

Трезвый

Протянуть ноги... как-то уж слишком...

Татьяна Иоановна

я сказала вытянуть .... милейший а протяните вы уж по своему усмотрению

Uldana Kazakhbayeva

Не всегда! Это иногда и признак молодости и жажда увидеть все красивое!

Трезвый

Молодость разборчива. Нравится из 1000 одна.

Uldana Kazakhbayeva

Вы правы! Видеть красивое и нравиться это вообще -то разные вещи

Трезвый

Разве может красивое не нравиться?

Uldana Kazakhbayeva

Вот и я об этом

Галина Еремеева

первый признак старости-это когда не можешь помыть ноги в раковине...

Трезвый

Смешно...

Ира Бавтрукевич

Согласна-молодость не с чем ни сравнить,мы начинаем вспоминать себя

Николай Морозов

Нисколько. Красивыми видишь умных женщин, а молодые еще без мозгов.

Трезвый

))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Федорова

Похоже так. Мне все молодые мужчины кажутся по-своему красивыми)))

Наталья Федорова

Да практически никто! Обязанности.! Должна пожизненно сидеть у мамы! Всю жизнь должна! Не подумайте, есть кому! Так у нее положено!

Трезвый

...Мой дядя самых честных правил... Сегодня сериал начался по "России 1" про это..."Василиса".

Наталья Федорова

Вы не первый!!!! У мамы есть кому сидеть!

Наталья Федорова

У неё все должны сидеть!!!

Трезвый

Мама властная...