Кс
Ксения

Украинцам, подарили Украину. Логика, покинула чат

Ответы
Be
Bergwasser

Ты подарила или кто? Ах, да ленин ее подарил. А кому он ее подарил? Надо же - украинцам. Значит если есть украинцы, есть и такая страна. Только у меня вопрос. А кто такой Ленин что он дарит страны кому вздумается. Вот я решил подарить вас украинцам. Но они не захотят, потому что вы лживые до мозга костей. Украина ведет свой отстчет от 5 века, а вы когда образовались в Российскую федерацию, напомнить? В 1918 году. Ух, ты, так это вас Ленин создал из заброшенных губерний, потому что в Российской империи, а это была другая страна, не путайте с федерацией, не было такой даже республики как ваша. В 2018 г. появилось две новые страны, а вы до сих пор не можете успокоиться, шкура на вас трещит от негодования, обслуживать вас некому. Сейчас вы ореье, что она вам враждебное государство. Но вы же живете рядом с Японией, рядом с Финляндией, рядом с Китаем и не трогаете их. А почему тронули Украину? А потому что вы как хищники увидели кого можно укусить и если получится то сожрать. Украина вас не трогала. По Конституции она была внеблоковой державой, уничтожила все свои ракеты, пушки, военные самолеты, танки и даже воинские части. И вы поняли,- ага, вот теперь мы ее и схаваем, потому что в Украине в районе Донбасса нашли большие задлежи газа и Европа вложила деньги большие чтобы его разрабатывать. Но тогда кто же у вас будет его покупать? И тогда алчность и зависть заплеснула вас, глаза кровью налились чтобы какая то там Украина да стала газом торговать, не бывать этому. Вот это причина войны. А бандеровцы и всякое такое, что вы там льете на Украины предлог чтобы вас заставить убивать украинцев, чтобы в вас вызвать к ним ненависть: дескать и страны такой нет, и границы не те, и язык не тот. Это технические приемы. И расчитаны они на отупленное, молограмотное, умственно отсталое население России, которое снала споили, разватили вседозволенностью, наркотиками, проституцией, лишили работы - как процессы, которые погонят вас зарабатывать деньги уничтожением украинцев.

Кс
Ксения

В 1918 году по аналогии Российская Федерация быть не могло.

Се
Серый

Бизнес ничего личного

Кс
Ксения

Какой бизнес

Се
Серый

Газ, нефть, ископаемые

Вз
Взвод

Хохол однажды думал много, о том , о сём , да как нибудь. А в голове летали мысли , хочу я в нато «утонуть», и написал письмо-прошенье, отправил зельку -дурака, тот по дороге «письмо» снюхал , теперь кривляется слегка, все ждут когда придут поляки и примут их в свой клуб дельцов, народу много в украине, но слишком мало молодцов, предав однажды своих братьев , продали душу сатане, теперь на них другие платья «купайтесь» хлопчики в го@не…..

Од
Одарённый

😂👍👍👍

Дэн Люк

не подарили, а разрешили пожить на русской земле. До известных событий на Донбассе на украине жило более 70% русскоговорящих, а когда большинство из них превратились в манкуртов , отказались от своей русскости, ну раз уж хозяев на Русской земле не осталось, значит они придут из метрополии))

Ирина

искуственно созданное государство...первоначально представляло из себя только 3 области...волынь..тернополь..ивано-франковск...всё остальное-это подарки ленина...сталина и хрущова..рттяпанные у россии...потому что без них эта республика просто бы экономически не существовала бы...

Од
Одарённый

😂👍👍👍🌹🌹🌹

Александр Боярский

Имеется ввиду, как государство. Никогда не было такого государства, как Украина. Эта территория всегда была в составе Российской империи, потом СССР. Ленин создал, Сталин в ОНН добился, чтобы удобней было политические вопросы СССР там решать. Так что, о какой Украине идет речь?

..

Уже написаны целые научные трактаты почему Украина не Россия и почему мы не будем братьями. В Украине кинулись историю изучать, написанную в недавнем прошлом самими же.

De
Denis

Эти псевдонаучные труды специально царапали под них. Специально их образование спустили в унитаз. Их готовили как противостояние России. Сраный запад всегда мечтал о запасах России.

Община Владивост Ссср

МОй отец покойный Родился в Киеве в 1910 году это была РОссийская империя то есть никакой Украины не было . ЕЕ создали в СССР

Ал
Али

Живите вместе годами под одним флагом и на одном языке, а потом становитесь врагами. Я не могу этого понять.

De
Denis

Это пендосы бабла их политиканам влили, а те поменяли программу обучения и героями сделали врагов народа. Вот вам и выхлоп.

Ал
Али

это грустно

De
Denis

Это очень грустно. Поколения три с какашками вместо мозгов.

Ал
Али

🥺

Не Он

Территория украины состоит из подарков русских царей и советских генсеков , это исторический факт

Валерий Семенов

Скоро Дальний Восток и Восточная Сибирь опять Китаю отойдут. Они уже на их картах напечатаны.

Алла Огрызько

Китайцы ещё при Брежневе печатали, где Китай до Урала .

Ясень Пень

Благодаря гимну украина перестанет существовать даже как территориальное образование

Т. Ц.

Это потому, что у роzzиян отобрали мозги и залили говном с чемодана бункерного деда.

Од
Одарённый

Это тебе мозги залили американцы спермой

Т. Ц.

Дми́трий Андре́евич Мура́тов (род. 29 октября 1961, Куйбышев) — российский журналист, правозащитник. Главный редактор «Новой газеты» (1995—2017 и с 2019 года), один из её основателей.
Лауреат Нобелевской премии мира 2021 года «за усилия по защите свободы выражения мнений, которая является предпосылкой демократии и прочного мира» (первый удостоенный данной награды в истории независимой России и третий, включая награждённых в советскую эпоху, — после правозащитника Андрея Сахарова и президента СССР Михаила Горбачёва)[1][2].

Од
Одарённый

Обратно в 90 е хотите? Все сдыхают от жажды власти Вы уже были хозяевами жизни два раза в год зарплату получал Ваша власть опять приведет к нищете

Т. Ц.

Мы не хотим, это ваша власть хочет вернуть вас туда, взад)) Мы, собственно поэтому и пытались оторваться, от сучьего руzzкого быдла.

Од
Одарённый

Да вы уже в 90е были американскими подошвами под руководством Касьянова Чубайса Каспарова не надейтесь 90е не вернутся когда уничтожили армию порезали флот когда везде хозяйничали педики американские

Игорь Габараев

украинцев не было до 1917 года. эт дед ленин придумал.была граница с польшей и русью

Валерий Рудаков

ну да-Украины как страны не было-была Россия и Запорожье-за ПОРОГОМ-Казачий Стан

На
Наталия

Кто и когда подарил? Где чек или документ подтверждающий этот подарок?

Кс
Ксения

Смешите вы обе меня если не поняли вопрос к чему весь кринж с вашей стороны

На
Наталия

Украина - это подарок, я правильно поняла? Так все таки, кто и кому подарил Украину?🤣

De
Denis

Украину никто не подарил. Там описана другая страна. Там же написано, что это Великое Княжество Литовское. От которой князи Русские сами уйдут. И ещё раз повторюсь, князи Русские, не украинские и не литовские. Это русичи были, а не укры. Начало слова Украина. Это во времена Екатерины II так называлась граничащая мальнькая область Речи посполитой с Россией. Которая вошла в Россию в первом разделе. Ещё если поднять любую карту времён Царей, то Украиной подписана толстая линия, граница государства и т.д. Республики или княжества такова небылы, была область Речи поспрлитой и та по моему находится сейчас в Беларуси. Но это уточнять нужно.

На
Наталия

Мне хотелось бы услышать ответ от Ксении, которая утверждает в своем вопросе о подарках .
О Речи Посполитой я читала...

De
Denis

Ок

Александр

Вы такая... такая политизированная! Вот как после этого не Любить Вас?!

Янг Николсон

Всё что сделано. историю переписывают те кто правит миром🖼

De
Denis

Только вот жаль, что люди не сознательные, ну или глупые. Незная историю своего народа нельзя построить будущее.

Янг Николсон

можно я медленно произнесу ллооогииччно

De
Denis

Можно, может даже и нужно. Каждое мнение нужно. 😊

Янг Николсон

нашу историю уже давно переписали

De
Denis

Начноем с того, что ее изначально в угоду себе писали. Так как писали монахи. Но есть моменты, которые они описали хорошо. Например они не выкинули то, что писменность была до христианства. И многие другие моменты. И еще. Кроме летописей есть работы и других людей примерно того же времени. Например в летописях нет и слова о Тартарии. А у испанского летописца времен 15-16 века есть, так же есть у скандинавов. Вопрос, почему это засекретили? А еще есть кривое описания Емельяна Пугачева. То что он из Сибири, и то, что он казак. Но со вторым не вяжется. Он полки регулярной армии тога уже Российской империи разбивал в пух и прах. А казаки от деревенщин не отличались. Его взяли благодаря простым крестьянам. И его транспортировал лично Суворов. Что-то чести много, не находите? И если включать логику, то многое видно. Например, если ехать из Монголии до москвы, например, то и техника встает от пыли в степях. А теперь возвращаемся к историкам. Как можно провести тьму (свыше 10000) чере такие обширные степи, причем у конных было по 2 коня. Совершать довоз еды? Ну как-то глупо, их бы там и похоронили. Баранов с собой везти, так пастбища баранов возле водоемов и за счт скудной травы много не держат 10 - 20 (по стольо держат монголы). Так что не с монголами закус был. А вот с Сибири так как там леса, могли прийти.

Serg

Украине подарили людей, и назвали древними украми. Занавес🤣🤣🤣

Moiha Guberman

Этож надо появился Гитлер в образе путина и начал делить землю!

Михаил Киранов

Какое-то странное перечисление непонятных высказываний

Кс
Ксения

Странно, другие понимают может проблема в вас