Москва Златоглавая

Стадия ковид- паникерства уже пошла. А вот стадия ковид- диссидентов, утверждающих, что никакого вируса в природе не существует, не пройдет, видимо, никогда. Ибо меньше идиотов в обществе не становится. Увы! Ваше отношение к пандемии каково?

Ответы · страница 3
Алексей Шустин

Привет !!! 50 на 50.Так я думаю.

Алексей Шустин

И политика и что то очень интересное.

Москва Златоглавая

Ваша щедрость не знает границ!)))

Александра

Она не прошла мимо)

Александра

Спасибо и вам, я вчера заболела, температура. В пн.врача зову😔

Сергей Крылов

Уверен, что у вас обычное ОРВИ, возможно с осложнением на бронхи, такое почти всегда! Но вас, будут убеждать, что ковид! Если-бы, не было такой беспонтовой истерии в стране и Мире, я бы, понял врачей, увеличивающих количество больных ковидом, все желают денег! Но и из-за их желания заработать в том числе, Мир, и страна тупо сошли с ума! Скорейшего Вам, Александра выздоровления!!!🌹🌹🌹

Александра

Конечно, вы же врач Летом я обычно всегда болею ОРВИ, из года в год по 10 раз🙂, с учетом того, что у меня пол предприятия больных ковидом)))

Сергей Крылов

Да, да! ,,Полпредприятия"! Вот на предприятии, где работаю я, на четырёх предприятиях, где работают мои друзья, НЕТ БОЛЬНЫХ КОВИДОМ! НИ ОДНОГО БОЛЬНОГО КОРОНОВИРУСОМ! Для наличия логического мышления и мозгов, чтобы не поддаваться на пропаганду буржуазной власти, не обязательно быть врачом, достаточно здраво рассуждать и повторюсь, иметь логику, ВСЁ!!!

Александра

Не нервничайте пожалуйста. Я не оправдываю некоторых методов по поводу так называемого карантина, но болезнь есть и наша оптимизация показала свое истинное лицо. Так же я убеждена, что процент умерших намного больше, чем нам преподносят. То, что в этом деле что то не чисто, понятно. И дай Бог вам здоровья.

Игорь Фолимонов

Отрицательно

Ку
Кукулькан

Народ хавает

Москва Златоглавая

Он схавает все, что ни дай...

Иг
Игорь

Серьёзное.

Москва Златоглавая

Аналогично. Любая бравада - до первого заболевшего в семье.

Алексей Кожевников

Не верю

Москва Златоглавая

А я не просто верю! Я знаю. Видела.

Алексей Кожевников

Вирус это вещество а не живой организм.он не может размножатся и жить это яд.

Москва Златоглавая

Вы так сильны в микробиологии и цитологии?! Смешно...

Алексей Кожевников

Нет далеко мне до нее!!! Но в инете интересовался.

Arkadij Latyshev

Пофиг!

Москва Златоглавая

А выглядит по- настоящему..)))

Arkadij Latyshev

А я ещё ничего не показал.