Южный Кот

Два месяца живу без мобилы и ничего)))Еще кто-нибудь есть из телефон-диссидентов?

Ответы
To
Toshik38

Заставляют его носить и пользоваться. 2 месяца ходил с тапиком. Но все что касается работы, денег и так далее. Ещё это QR код вводят. Без него скоро не чего не купишь и не продашь. Золотое яйцо.

Маша Ерёмина

Я последнее время использую на нем в основном будильник - оч удобно в быту. Ну и сынок раз в пару дней звонит: я уже не молода, беспокоится о здоровье.

Александр Голубев

Выезжал за город, там связь не ловит, вчера вернулся включил телефон и понеслась 15 СМС, 5 не отвеченных звонков, хотелось телефон выкинуть.

Юлия Никулина

ничего себе, даже нереально кажется.....как динозавр, но Вам завидую, абсолютно свободный или почти свободный!!!!!!!!!!!!!!

Десант

НУ я мобилой пользуюсь всегда, когда надо звонить или ждать звонка, но не втыкаюсь в него постоянно как многие

Андрей Григорьянц

Незнаю можноли назвать это дисиденством но у меня до сих пор простенькая кнопочная нокия и менять не хочю.

De
Deribas

Брал смартфон посмотреть. Через полгода отнёс назад и забрал деньги.
Вот уже года три только кнопочный.

De
Deribas

🤝

Елена В.

Я телевизор- диссидент. Хотя.... однажды забыла телефон на работе, и ничего. Обошлась и даже не вспомнила

Южный Кот

я лет 20 без ТВ)))

Елена В.

Я тоже

Лариса

Бог интернета весь опутан незримой сетью... И на ней мерцают огоньками души,что он прибрать уже успел.

Natali S.

Вообще телефон хоть и есть. Но у меня в нём нет интернета. Живу без него. И нет никаких соц. сетей.

Аля

Чего. Только от безделия не придумают люди, ДА ВЫКОПАЙТЕ СЕБЕ ЗЕМЛЯНКУ В ЛЕСУ И ЖИВИТЕ

Южный Кот

Обвешаться.Деваисами еще не признак,ЦИВИЛИЗАЦИИ

Аля

🤷‍♀️

Романтик Z

я телевизор не смотрю уже четвертый месяц. По мобильнику не звоню. Звонят только мне.

Elchin Tehmezov

Телефон использую для звонков и для общение когда нечего делать. Нет зависимости.

Га
Галина

у 👍меня нокия кнопочная лохматого года.Я им только ворота открываю. хахах

Гудвин

Раз в месяц общаюсь с мамкой своей.Остальное общение - инет.Но мобильный.)))

Ла
Лариса

Телефон это моя вторая жизнь, там все, работа, деньги. Без телека запроста.

Даль Светлая

это дело личное каждого... можно, при желании, и в пещеру переселиться... 😆

Ко
Кошка

ЕСТЬ... МОЙ МУЖ. У НЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ТЕЛЕФОНА И НЕ БУДЕТ! ОН ТАК РЕШИЛ...

Ко
Кошка

🤭

Николай Батусь

и это правильно.

Та
Татьяна

Как вы так смогли? По работе тоже телефон не нужен, или вы в лесу живете?

Южный Кот

все в инете...

Та
Татьяна

Так вы без инета поживите😂

Южный Кот

жил когда-то)))не понравилось)))

Всем Мира

Ещё бы и без интернета что у тебя в компе. Вот тогда будешь улыбаться)