Сергей

Накрою я свой круглый стол, пусть удивится нынче он, сегодня будет чинно , благородно-я приглашу своих Друзей и угощу,что повкусней и пусть немного будет старомодно ! Составил я своё меню - здесь из баранины рагу , картошечка сегодня отварная-салатик свежих помидор , звучит ,как модный приговор -закуска свежая , закуска мировая!Налью хорошего вина , ведь нотка радости важна и пусть у вас не будет огорчений - желаю вам мои Друзья , чтоб было так у вас всегда - чтоб были взлёты и не было падений !

Ответы
Людмила Бушуева

Сергей добрый вечер !Была в Питере 2 недели ,насмотрелась на красоту северной столицы ,с погодой повезло было тепло ,сюда приехала а здесь дождь ,

Сергей

здорово - молодцы !!!

Людмила Бушуева

Да ,мне как бывает скучно ,я всегда стараюсь куда -то съездить ,т .е .-поменять обстановку и сразу и настроение меняется

Сергей

😊😊

Лидия Иваненко

Ммм... как вкусно! На столе стоит картока с зеленью, огурчик малосольный, графинчик с водочкой блестит. Закуска КЛАСС! Хозяин хлебосольный.!

Сергей

Все верно Лида - именно такая картинка и была при написании

Лидия Иваненко

Ну, здравствуйте, мой друг! Давно я не читала творенья ваши. Вот прочла, в душе немного полегчало, вернулись бодрость и покой. Стихи опять писать начала.. Простите за душевный сбой..

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Аврова

Сергей,очень вкусное меню!!! Сразу захотелось за круглый стол присесть и всё это отведать!!! 👍👍👍👏👏👏

Сергей

ВЗАИМНО - большое спасибо

Татьяна Аврова

Это тебе спасибо 🙂

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 😜 👌 Слюной подавимся от хлебосольного угощенья))) Привет!))

Сергей

вечер добрый !!

Тася Гаврик

Как настроение? Суд по стихосложению - вечер удался!)))

Татьяна Ложкина

Ай спасибо, дорогой! Очень хочется присоединиться к такому столу, особенно к хорошим и интересным людям

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Лотц

взлеты -это круто1главное не очень высоко-а то падать больно-падения все равно бывают!

Татьяна Лотц

всего доброго! не падать!

Сергей

в жизни не главное упасть - главное вовремя подняться

Татьяна Лотц

Да иногда мы опускамся на дно, чтобы оттолкнуться и начать все заново!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Лотц

Будем жить в кайф!

Лю
Людмила

Спасибо Сереженька!!!!! Как же это -хорошо!!!!. Общение с тобой для меня всегда-радость.!!!

Лю
Людмила

Удачи на весь день.!!!!!

Сергей

Взаимно !!!!!!!

Лю
Людмила

Еще встретимся!!!! Всего доброго.

Сергей

Конечно - всегда рад тебе !!!

Лю
Людмила

Взаимно. Сережа!!!!!

Татьяна Ласькова

Привет, представляешь.. у меня сгорела сегодня спина, пока помидоры высаживала😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять вы про зиму

Татьяна Ласькова

Я спать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной ночи!!

Татьяна Ласькова

Сладких снов))

Людмила Преснякова

Бравооооооооо!!!!!! 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Сергей

🤝 🤝 🤝

Евгения Трусова

Как приятно, огромное спасибо🌹 🌞 🌹 🌹 🌞 🌞 👏 👏 👏

Сергей

😊

Любовь..любовь!

Сережа! Отличные стихи. Но к сожалению не бывает взлетов без падений....

Любовь..любовь!

Нет, видела из далека, немного не доехали....

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Ма
Марина

Опять ревет....

Любовь..любовь!

Наверно, потому что его не попросила провезти....

Сергей

точно

Сергей Гущин

Красиво зазываешь ! Ну чисто чёрт ( полит технолог ) пред вратами ада .!

Татьяна Мороз

🖼 Я со своим примчалась угощением

Susana Garber

хорошо если есть такие друзья для которых не жалко накрыть стол

Сергей

Вы правы

Татьяна Приходько

Спасибо,за накрытый стол!))) Не отказалась бы от приглашения!!!

Сергей

☺☺😊

Татьяна Приходько

А что улыбчивые у вас смайлики?!)

Сергей

именно

Elena Knaus

Спасибо.. У вас что то случилось.. Вы все в стихах описываете..

Сергей

так я и смотрю тоже

Elena Knaus

Понятно.. А я мешаю.

Сергей

во все нет

Elena Knaus

Напишите кто выиграл..

Сергей

сейчас пенальти

Путь Домой

И будешь как птица парить без приземления? Ну-ну.🎭

Ольга Чернышева

Спасибо, Сергей! Неплохо было бы, если бы так! Но... Увы...

Сергей

все будет хорошо

Галина Рябоконь

Спасибо.Даже аромат от стола пошёл. Хочу за этот стол

Сергей

🤝 😚 🤝 😚

Александра Макарова

спасибо особенно про картошечку очень я ее люблю

Сергей

😊 😊 😊 😊