Л💫
Людмила 💫⚡

С правильным мужчиной или женщиной всё будет очень просто, всё будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить радость и счастье!!!!!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Со временем правильная женщина быстрее стареет и теряет свой лоск, чем правильный мужчина! После чего правильный мужчина становится неправильным и начинает крутить любовь со всеми неправильными женщинами подряд, без истерик и выноса мозга!

Александр Иванович

И будет гармония!!!!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Александр Иванович

А чёй то так хмуро????На руках таскать буду. Мне нравится

Л💫
Людмила 💫⚡

Не люблю водку...

Александр Иванович

А што хорошево то???????????Это ужасно! Надо интелектуально и духовно развиваться!

Александр Иванович

Это положительные эмоции вызывает и прёт позитив

Тася Гаврик

Ой, как актуально! Умничка! И я за такие отношения....иначе получается не любовь, а мука какая-то. Любовь должна нести свет и радость...Привет, мое солнышко)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Поивет, радость моя!)) 😘😘😘😘

Елена Ковалева

учить этому нужно просто раньше папа говорил сыну мама и сестра слабые ) а мама учила дочь как ублажить мужа не в сексуальном плане а в плане энергийй

Ta
Tatyana

Согласна.Только обе стороны должны быть ещё и ответственны в отношениях, а непросто желать лайфа.

Владимир Медведев

Отношения могут приносить только прибыль, или банкротство.. Отношения бывают только рыночными...

Л💫
Людмила 💫⚡

Да!!! Глубокие мысли)))) 😀😀

Владимир Медведев

У вас ни одного слова о любви нет в вопросе. С любимым будет все просто...

Л💫
Людмила 💫⚡

Так Вы ж не в первом классе учитесь))) =

Владимир Медведев

От того и мысли глубокие..

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень глубокие))) 😂

Катерина Горностаева

Ну хз. Я не умею так. Мой Правильный мужчина меня крепко обнимает и успокаивает когда я истерю.

Элен Ренбауэр Z

а не приносят.. Почему?? Сумашедшинки не хватает.. Надо быть не правильным, а самим собой.

ДА
Денис А.

Так и есть. Удивляют личности, утверждающие, что за любовь надо страдать и всё такое.

Татьяна Долбунова

👍одно лишь уточнение- правильными не рождаются, ими становятся, причем -двое

Дм
Дмитрий

С правильными как правило тоска жуткая , я бы не хотел себе такую партнёршу.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это Ваше личное дело..

Дм
Дмитрий

Само сабой и яни кому его не навязываю.

Надежда Надеждина

это только когда конфетно букетный период а потом как всегда- бытовуха

Sher Zod

абизатильна, но это скучнавата скарее, сами ищо рас притставти это)))

Марина Шин

смотря на то.кто правила будет озвучивать ,и кто их будет выполнять

Евгений Сидоров

Конечно. Когда каждый точно знает, что хочет. И желания совпадают.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно))

Lady Winter

Скорее, при правильном поведении. Да, все будет красиво и хорошо.

Ме
Мечтатель...

Только вот понятие о правильности у каждого человека свое...

Л💫
Людмила 💫⚡

Так и должно быть))

Любовь

..."с правильным"?! для всех правила разные.... в этом причина

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно. У каждого свой идеал)))

Галина Мазяркина

Еще такого здесь никто не говорил. Супер.💐 💐 💐