Фердинанд Франц Иосифовович

А вы знаете, что женщины и мужчины - инопланетяне? И к тому же с разных планет??
Ночь... на часах 02:02... Мужчина и женщина, лежат на кровати и молча смотрят вверх...
на часах 02:12 Женщина: - "Молчит... Не хочет даже разговаривать... Наверно разлюбил... Уже точно, есть другая баба! Отношения закончены..."
Мужчина: - "Муха...Муха, на потолке... как она, блять держится там??? Сука, ползает и не падает?!"на часах 02:23

Ответы
Галина Д

У меня было хуже😃

Фердинанд Франц Иосифовович

🤔 Может Лучше?

Галина Д

Неа.... Хуже. Обидела его, когда тараканов рассматривала на стене в момент близости. И озвучила🤣. Дурочка была молодая😜

Фердинанд Франц Иосифовович

это лучше... чем я слышал🤦‍♂️

Галина Д

Ну лан. Не буду переживать

Фердинанд Франц Иосифовович

забей и улыбнись

Галина Д

Она не сходит с лица😃