Ирина

Куда ни глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром!

Ответы
Юнус Гелаев

"Тема: Время не вернуть
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КОЛЛЕГА!!!
Вы не думали, что время должно работать на вас, при чем постоянно. Что можно выстроить систему так, что вы будете отдыхать, а время будет приносить вам хорошие средства.
Надо только приложить немного усилий, терпения, желания.
Станьте участником и совладельцем компании, и получите 50 долей в подарок! https://swigroup.org/34jk Регистрируйтесь!
Нажмите чтобы открыть видео
https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=7118421886088192&language=ru

Хотите, чтобы можно было на поезде преодолевать 1000 километров за 2 часа? Например, из Москвы в Минск – за 1,5 часа и 23$, во Владивосток – за 20 часов и 200$, из Киева в Минск – за 2 часа и 12$ и т.д.? Еще в 70-е годы 20-го века была разработана транспортная технология Sky Way, которая позволяет это сделать!
Технологии будущего становятся настоящим! Быстрый, безопасный, экологически чистый и недорогой транспорт. Вот ещё вебинар:

УСПЕХОВ ВАМ В ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ!!!

Аслан Эйвазов

В старой маленькой избушке, невзирая на года,
Жили-были три старушки: СЧАСТЬЕ, ГОРЕ и БЕДА.Горе - горький чай варила из полыни с лебедой
И несчастья всем сулила вместе с бабушкой Бедой.Но придет старушка Счастье, словно светится лицо,
Пересуды, сплетни, страсти выгоняет за крыльцо.Горе горькое присядет на завалинке с Бедой,
И горюют, судят, рядят, поют мутною водой.Коли встретится прохожий, приглашают на постой,
Нам отказывать негоже, вторят Горюшко с Бедой.Очень цепкие старушки стелют мягкую кровать
И перинка и подушки, мягко стелют – жестко спать.Только Счастье не сулила легкой жизни никому,
Только тихо говорила: "Выбирайте по уму."Тихо плакать меж подушек вместе с Горем и Бедой
Или гнать в шея подружек самой длинною метлой.Так живут все три старушки, невзирая на года,
В старой маленькой избушке, не ходил ли ты туда?

Amethyst X

​Well done RUSSIA!
This was the best World Cup that I can remember: it was FANTASTIC!!!
I am so happy that the people of this planet came to 'Mother Russia' and found out that the Russian people are just like you and me...we laugh; we cry. We love; we hate. We Kiss; we bite....
It was such a joyous event. Everyone had such a wonderful time! Families with kids, smiling in the sunshine. The Russian Football Team surpassing all expectations -WONDERFUL!
Thank you, dear Russia - I must visit your fertile earth someday...
David

Молодец РОССИИ!
Это был лучший чемпионат мира, который я помню: это была FANTASTIC !!!
Я так счастлив, что люди этой планеты пришли к «Матери России» и выяснили, что русские люди такие же, как вы и я ... мы смеемся; мы плачем. Мы любим; мы ненавидим. Мы целуемся; мы кусаем ....
Это было такое радостное событие. У всех было такое замечательное время! Семьи с детьми, улыбаясь на солнце. Футбольная команда России превзошла все ожидания - БЕСПЛАТНО!
Спасибо, дорогая Россия, я когда-нибудь должен посетить твою плодородную землю ...
Дэвид

Карина А-А

Вопрос конечно риторический,
Но мучает меня давно.
Должна ли женщина стоически,
Бороться за свою любовь?

Должна ли что-нибудь доказывать,
Или в кулачный бой вступать?
В ногах валяться, уговаривать,
Из кожи прямо вылезать?

Должна ли пояснять, что лучшая,
Что без неё ему не жить.
Иль бросить всё на волю случая,
И просто бережно любить.

Любить и ждать когда закончится,
С другими у него полёт.
Когда он сам по мне соскучится,
Когда другую не найдёт.

Наверно разные есть мнения,
Мне скажут — Наша жизнь борьба!
Но всё же мучают сомнения,
Любовь ведь счастье — не война!

И мне не хочется доказывать,
И за любовь в борьбу вступать.
И если есть во мне сомнения,
Возможно лучше проиграть!
— 18.02. 2014 г.

Виктор Пузарин

Вас обидели? Плюньте! И не надо злиться на весь мир. Посмотрите на себя в зеркало и прочитайте вот этот стих, и настройтесь на позитив: Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая умница!
Я такая краля!
Вы такой лапулечки
Сроду не видали!
Ах какие плечики!
Ах какая шея!
Талия осиная!
Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе.
Зубки как жемчуженки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье –
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной достались!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Сергей Старостин

Ну не у всех же такие прогрессивные взгляды), а когда к гадалкам, ворожеям и прочим бздунам-колдунам копейку немалую несут, с такими же несауразными просьбами?)), если партнер, или партнерша покидают гавань, в которой залип общий корабль любви и отношений, может значит он просто дал течь, и понемногу идет ко дну?, лучше разбираться в таком случае в собственных косячках, а не искать неведомые силы)))), и как показывает жизнь, все это в итоге пустые хлопоты))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вы рассуждаете, как тот председатель колхоза:
"В первом году мы посеяли 1 центнер пшеницы. Её всю пожрала тля... Во второй год мы посеяли 5 центнеров пшеницы. Её тоже всю тля пожрала... А вот в этом году мы посеяли 100 центнеров пшеницы: нехай тля ПОДАВИТСЯ!!!"
Или как тот мальчик зимой:
"На зло бабушке отморожу уши, чтоб больше за уши не дергала!"

Одного прогоните... Второго...
А с кем остаться то?!.. С вибратором???😉

Ирина

уж лучше с вибратором чем с кем попало

Valentina Pakshina

Жаль, что у нас нет института благородный девиц. От женщины многое зависит в семье. В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!

Эй
Эйпи

Нафига он нужен? Дык, конкуренция очень высокая, мучжин мало, женщин много, плюс мужчина животное пугливое, с низкой мотивацией и всё норовит на вольные хлеба, да в философию удариться. Все эти "как удержать" учат, как усыпить его бдительность, поднять его мотивацию и зафиксировать внимание на одной единственной и сделать её сокровищем в его глазах. 😆

Ирина

ужас как так свой обосрал своего, и правильно сделал, так оно и есть

Эй
Эйпи

Обосрал? Женщина, да таких комплиментов мужчинам ещё поискать надо! Животное. это фигура речи. Женщина тоже животное. Низкая мотивация у мужчин на создание семьи. Слишком большие требования и куча претензий, проще послать вас всех на хуй именно с этой позиции. Зато есть вольные хлеба. Так, куда лучше менять баб, иметь разнообразие, жить полноценной жизнью, чем всю жизнь привязаться к одной и той же самке и воспитывать её выводок.

Ирина

бла бла бла, иди убейся об стенку и баб не будет

Эй
Эйпи

какая вы скучная

Ирина

ужасно, особенно со скучными

Евгений Михайленок

Вот, любо - дорого слышать здравые слова . . . Гордостью веет, Свободой, Равенством и стремлением к Счастью! Ну, прям, как в Марсельезе или американской Конституции написано! Теперь надо коня на скоку научиться и в горящую избу с огнетушителем . . . Дальше только памятник, икону в именной собор и упоменание в словах Гимна. Верю в вас.

Светлана Данилевская

Сколько не удерживай,сколько не води возле него хороводы,если он настроен уйти,он уйдет!А женщина останется морально выжатой,с растоптаной самооценкой и потеряным временем!Лучше сразу отпустить,переболеть и начать жить заново,а потом может случится,что мужчина и сам захочет вернуться,вопрос только,нужен ли он потом будет!?

Игорь Топорков

В том, что вопросы, о которых Вы упомянули, лучше не выносить на общее обсуждение, согласен. Но с последующей Вашей сентенцией в корне не согласен. Так может утверждать не самодостаточная женщина (которой, судя по всему, Вы себя полагаете), а скорее - просто не любящая никого, кроме себя. Хотя (что не отнять!) очень неглупая...

Ирина

ваша категоричность неуместна, в силу незнания многих фактов и причин по которым личность мужского пола была послана с глобусом и при чем подальше

Игорь Топорков

Сударыня,за категоричность прошу прощения (хотя она и не предполагалась. Надо быть идиотом, чтобы чтобы что-то утверждать категорично). Прошу у Вас извинения.

Ирина

принимается

Игорь Топорков

Добро!

Ирина

🙂

Константин Герасимов

Странный вопрос, нас не надо удерживать и возвращать.Если дорог мужчина и любим так создайте рай для себя и него. И будете счастливы вместе, а не по отдельности. А потом каждая из вас выбирает своего представителя из нашего козлиного стада. Со всеми достоинствами и недостатками. Как то так.

Ирина

это не вопрос, это факт

Константин Герасимов

Да кто создал такой факт, извините Вы сильно ошибаетесь. Или не было у Вас любимого мужчины для которого Вы хотели бы и делали все и без условий всяких.

Ирина

не говори глупостей, любимый никогда не даст повода чтобы удерживать или возвращать. вы на самом деле такой непонятливый или притворяетесь?

Константин Герасимов

Вы же пишите "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину", не создавайте прецедентов и все должно быть хорошо. И в чем глупость то? Мне не понятно. Уж извините.

Ирина

невнимательно читаете и не до конца

Константин Герасимов

Про Глобус ему в руки! Пусть идет с миром! Т.е. посыл в задницу :(( Вы про это?

Ирина

читайте все вместе не вырывая из контекста

Владимир Бойко

Не нужно ломать себя, переживать депрессии. Просто надо идти вперед с мыслью: "Все что не делается, все к лучшему" С Новым годом Ирина. Желаю выбрать спутником Здоровье, завести роман с Любовью, изловить за хвост Удачу и Везение в придачу, а еще по этой части - подписать контракт со Счастьем.

Ирина

спасибо! взаимно!

Владимир Бойко

Благодарю.

Самый Средний Человек

Если ты знаешь себе цену и считаешь что он не достоин тебя, ты уверенна в себе и таких найдешь сотню, а тебе нужен тот который будет тобой дорожить, то тут ты права на все 100 ! Но если ты НЕ СЛЕДИШЬ за собой и он уйдя легко найдет лучше тебя, то старайся ублажнять его и бойся дальше.....

Ирина

ну и петиция!

Ирина

заметно

Александр Sgibnev

При одновременном обращении к мужчинам и женщинам часто говорят «Дамы и господа!». Это неудачная калька с английского языка (Ladies and Gentlemen). По-русски слово господа в равной степени соотносится с формами единственного числа господин и госпожа, а «госпожа» входит в число «господ».

Анна Сова

Правильно. Мой покойный муж никогда не приходил домой без цветка или листика осеннего. Вот это была радость. Он меня удерживал. Но я его держала своим отношением. И когда выходишь замуж вино что от тебя ждет муж. Надо просто любить с открытыми глазами чтоб потом не давать глобус.

Ирина

👍

Борис Воробьев

Ну не в прямом же смысле говорится! То есть не тащить за рукав! Удерживать и мужщину и женщину нужно внимательным отношением, обстановкой в семье, правильным воспитанием детей, наконец любовью и лаской и т.д. А Вы - "глобус в руки"! Так и будете одна со своей гордыней!

Андрей Хартиков

А нафига мужчине такая женщина, которой безразлично его присутствие? Чтобы найти любящую, достойную, а не возомнившую себя подарком судьбы, даже глобус не нужен...она где-то рядом, их больше, чем тех, кто, кроме глобуса, ничего мужчине дать не может.

Ал
Александр

анекдот. Идет женщина. В луже лежит пьяный мужик. Она его поворочала, посмотрела. Думает: а ничего, отмыть, отстирать, еще тот мужичек. Щас хлеба куплю, и заберу себе." Возвращается, а мужика уже и нет. "Вот блин, можно подумать три года хлеба не ела!"