Ирина

Куда ни глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром!

Ответы · страница 16
Сабир Гасанов

согласен насильно мил не будешь когда только люди это поймут

Маншук Идриз

Да все это ерунда на сил не будешь а если полюбит он и так придет

Сабир Гасанов

правильно он даже не уйдет если любит

Rasim Aliyev

если так думать то никогда рядом не будет нормальной мужчины

Ирина

еще как, потому что те их выгоняют

Valentina

А если его женщина любит и не хочет отпускать этого "колобка".

Ирина

смысла нет держать того кто не хочет быть с женщиной

Владимир Павлов

А это уже не вопрос. Это -УТВЕРЖДЕНИЕ!!!!!!!...желаю тебе счастья!

Ольга Гусева

Правильно.. Любить не заставишь.. И пенделя для ускорения ему.

Сергей Петров

Золотые слова. Не надо НИКОГО держать, ни мужчину, ни женщину.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

зачем держать он ведь не пес .. вернуть ! это сам мужчина решит

Татьяна Филатова

Это верно сказано ,глобус круглый и пусть гуляет сам по себе..

Виталий Бондаренко

Я про женщин того же мнения,что то не нравиться идите лесом!!!

Виталий Бондаренко

вы заблуждаетесь.я вас уверяю!!!!

Ирина

если бы вы рассуждали как мужчина то такое не сказали бы

Виталий Бондаренко

глупость не пишите уже,мне не интересно

Ольга Болдырева

Вы не поняли. Это игра такая - "удержи мужчину". Без нее скучно

Лидия

УХОДИТ ДАЙТЕ ЕМУ ПИНКА ДЛЯ СКОРОСТИ ТОЖЕ ЕЩЕ

Полностью согласилась бы, а если безумное чувство к мужчине?

Юрий Масюк

А зачем нужны женщины, которых надо удерживать и возвращать?

Лида Шаталова

А если он на этом глобусе везде побывал,то дайте ему другой!!!

Наталья Щепина

Действительно. Так и пусть гуляет до старости "перекатиполе"

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Олег Хазин

- ЭТО ЕСЛИ ОН - БЕДНЫЙ И БОЛЬНОЙ - А ЕСЛИ БОГАТЫЙ И ЗДОРОВЫЙ.....

Олег Хазин

- ОПЯТЬ В ТОЧКУ - НО В ЖИЗНИ ВСЕ - НЕ ПО УМУ - ПОЭТОМУ СКАЗКИ И КОНЧАЮТСЯ НА .........КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ЖИЗНЬ....

Ирина

мы рождены чтоб сказку сделать былью, главное чтобы попался единомышленник

Олег Хазин

- И СКОЛЬКО ТАКИХ ВЫ ЗНАЕТЕ - ПОСТРОИВШИХ - БЫЛЬ ИЗ СКАЗКИ -

Олег Хазин

- ТАК У ВАС ВСЕ ХОРОШО И МИР - РОЗОВЫЙ - ПОЗДРАВЛЯЮ - ТОЛЬКО .......В СВЕТЕ ПЕРЕМЕН - РОЗОВЫЙ ЦВЕТ - НУ .........ВЫ .......ЗНАЕТЕ....

Ирина

не знаю, это же вы про розовый, а не я

:smile_Cat:

Поменять лозунги на Как накормить и Как приласкать мужчину)

Ирина

нет, люблю настоящих мужчин

:smile_Cat:

Какое тогда вопрос имеет к этому отношение?)

Елена

Согласна с Вами. Пусть мужчины думают, как удержать женщину!

Sergej Christ

Классно так держать мы уже не дети которых нужно удерживать

Нурсауле Сагидолда

Самое сложно сказать первым я люблю тебя, прости или прощай.