Ирина

Куда ни глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром!

Ответы · страница 7
Галина Смирнова

От достойной женщины никто не уйдет. Непутевыми мужчины часто не по своей вине становятся таковыми.

Юрий Хван

Да вроде бы все так, как вы считаете! Только вот в России лиц мужского пола на 12-13 миллионов меньше...

Ирина

вот от таких которых мало и надо рожать и только в браке, а если нет такого то ну нет так нет

Юрий Хван

Так не бывает. Жизнь есть жизнь, не все в ней поэзия. В послевоенные годы, когда количество мужчин уменьшилось на 25-30 миллионов, женщины рожали от тех, кто был женат. Лишь бы было дитя, продолжение жизни... И были правы в своем стремлении к материнству!

Ирина

я бы не сказала что они правы, ребенка должен воспитывать отец, иначе отсюда и вытекает отсутствие настоящих мужчин

Юрий Хван

Ира, ну что вы занимаетесь пустословием? Неужели так трудно понять: есть объективные обстоятельства, и они диктуют реальное поведение людей, заставляя отступать нормы морали, нравственности ,- и это наша человеческая данность!

Ирина

ничего не пустословие, как есть так и говорю

Рифат Якупов

ты не женщина, если не умеешь делать виноватым во всех проблемах мужчину, в которых виновата сама...

Исламутдин Гаджиев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вя
Вячеслав

И то верно. Женщин вот, тем более никогда не надо удерживать. Всегда найдётся и моложе, и красивее...

Ирина

так же как и молодых и красивых

Вя
Вячеслав

Вообще никого никогда не надо удерживать... нет в этом смысла...

Раиса Гулякова

Мужчина и так вечно с глобусом в руках.Оставит женщину и с 3 детьми, да еще про алименты не вспомнит

Алексей Скворцов

Очень смешно. Реально минут 5 ржал. Спасибо за очень хороший юмор. Даже отвечать по сути не хочется.

Io
Ioan

если уходит..отпусти..если он не вернулся- никогда твоим не был, если вернулся-...)))проверь портмоне

Евгений Николаев

потому что женщины сейчас кроме секса ничего не могут предложить,а для секса можно любую выбрать

Андрей Шандаров

Глобус в руки-мне нравится такое выражение.А любимого человека не нужно возвращать и удерживать.

Александр Усачёв

Ну, то же можно сказать о женщине.... Весь мир построен на взаимоотношениях мужчины и женщины, увы.

Ирина

по вашему мужчина тоже самое что и женщина?

Александр Усачёв

Да, тоже человек. Рождён от мамы с помощью папы. А Вы сомневаетесь?

Ирина

ужас! вы что,не в курсе что есть разница между м и ж?просто пипец какой то, мужики в баб превратились, уже разницу не видят

Александр Усачёв

Спасибо... Но я постарался обойтись безе оскорблений. А Вы не особо старательны в этом плане. Увы.

Иг
Игорь

Да, ладно... Что за выбор такой, если потом "глобус в руки"? Сразу возникают вопросы к выбирающему...

Иг
Игорь

А, разборчивей надо быть в знакомствах... Чего на зеркало-то пенять? Сами выбирали...

Ирина

чтобы ваше притворство различать, нужно огни и воды и медные трубы проходить, не у всех такой опыт в распознавании козлов, видать ты один из козлов раз вопрос задел

Silaev Nikolai

Железная леди ! Так всю жизнь и проживёте с проезжими то тот не тот. То нянька не под каким соусом.

Юра Антонов

правельно всё равно свалит надо искать такого который будет наоборот тенутся к своей половинке

Лилия Старченко

Помните? " Мужчина как трамвай,ушел этот - подойдет следующий"-есть наверное в этом что то😉😊

Сауле Мустафаева

Да тупость со стороны мужчин, когда не понимают от кого бегут и попадают прямиком в лапы стерв!!

Ирина

за что боролись на то и напоролись

Виктор Молчанский

А если бы муж пришёл, на следующий день пьяный и упал спать. Что бы ты сделала, в такой ситуации?

Виктор Молчанский

Это неправда, всё ты знаешь, но признаться не хочешь. И он уйдёт и ты не знаешь, что делать. А потому, что сама глупостей наделала. Признайся - легче будет.

Ирина

мне нечего признаваться, любого не собираюсь удерживать

Виктор Молчанский

Я думаю, что глупо говорить, о том , чего я не знаю. А ты хочешь меня обмануть, только не понимаю, За чем?

Ирина

что вы там себе напридумывали?

Виктор Молчанский

На этом закончим.Всего хорошего.

Рок Кафе

Не все так думают. Это их право - думать как они хотят. Не стоит своё мнение навязывать другим.

Рок Кафе

Это их право - думать как они хотят.

Ирина

а кто сказал что их лишают права?

Рок Кафе

Ты навязываешь своё....И отказываешь им в своём праве думать как им хочется....Своей категоричностью.

Ирина

во первых это не мое, а во вторых они так же думают

Анатолий Светлица

МУЖЧИНА ПРОСТО ТАК НЕ УЙДЕТ! В ВАШЕМ СЛУЧАЕ РЕШЕНИЕ УНИВЕРСАЛЬНО И ДЛЯ ДРУЗЕЙ И ДЛЯ ДЕТЕЙ.....

Rafiq Qasanov

Мужчина ,то что дома не видить ишить другом месте...не. Апускайте женщина ,сваео мужчину...!?(((