Ирина

Куда ни глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром!

Ответы · страница 14
Елена Поддубная

Одного конкретного -- может быть... Но массовые разводы беспокоят...

Victor Lebedev

Зачем глобус? Ему лучше пинка под зад, чтобы катился и без глобуса.

Светлана Гуща

Ой как мало таких женщин осталось, которые так считают. Респект им

Николай Рожков

Да здравствует глобус Да пусть ч в вашей жини будет только глобус

Эвелина

я предложила ба ещё флаг в руки,чтоб из далека видно было кто идёт

Александр Ферра

Слова сильной женщины! И про глобус в руки тоже классно сказано 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Глобус ему в руки! Пусть идет с миром! -- Глобус и есть модель мира .

Александр Мерлин

Правильно. Если ти вопросы задаёт Юленька, то ты уница. Александр.

Юрий Нурбердиев

СОГЛАСЕН,ЗА ЛЮБОВЬ НЕ БОРИСЬ А ЕСЛИ ПРИШЛА БЕРЕГИ,УХОДИТ ОТПУСТИ.

С Ю

Мужчина должен стараться, чтобы любимая только на него смотрела!

С Ю

А ведь сейчас, к великому сожалению все меньше остается настоящих мужчин

Татьяна .

Да пусть другие удерживают пендаля ему под попу пусть утопывает.

Константин Севостьянов

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Любовь Важная

Правильно не надо ни кого держать,я тебя просто отпускаю!!🤣 🤣

[[
[Infinity] [555]

Женщина успокойтесь хватит уже у мужиках думать живите для себя

Ирина

не указывай мне что делать, понял?

[[
[Infinity] [555]

хватит все время хрень нести поняла и не тыкай мне я тебе нормально ответил дура

Ирина

хамство это не нормально, что посеял то и пожал. нечего тут мне указывать сопляк безмозглый

Наталья Меньшенина

Согласна. Флаг ему в руки и барабан на шею. 🙂 Задумал уйти - уйдет.

Александр Соколов

Девочки,вы что? Этот рефрен у каждой третьей. Что наехало на вас?

Александр Соколов

Что же от вас таких красивых и успешных то уходят? Ну ведь не просто так,что то кроется в этом.

Александр Соколов

Уже ближе!!!! А то как удержать????? Никакого удержания а предоставление ему полной свободы,без обеда и ужина и ...........понятно чего.

Ирина

кто то пытается удержать, а зачем

Павел Кармачёв

Больше следите за собой и немного за ним. И никто никуда не уйдёт. Глупая женщина следит за мужиком, умная - за собой.

Лилия Дацук

это мы так думаем! а для других это ой как важно! вдруг пропадут !

Лилия Дацук

в народе говорят -хоть хреновый мужик да свой -вот и пойми женщин

Талгат Ишемгулов

Он-то пойдет. Ему проще наткнутся на женщину, чем вам на мужчину.

Ирина

пускай натыкается, это уже не наши проблемы

Елена Якимова

Нет. Не будем. Не держать не возвращать. Не благодарное это дело.

Вера Райш(Симахина)

нафиг нужно,скажем дружно!

Лева Правая

глобус в руки)) здорово.. Да если он не любит, то и -------- пусть идет