Ирина

Куда ни глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром!

Ответы · страница 3
Владимир Попов

Куда ни глянешь - везде: "Как удержать женщину", "Как вернуть женщину". А на фига она, такая женщина, которую нужно удерживать или возвращать?! Глобус ей в руки! Пусть идет с миром!

Владимир Попов

Вона как?Ирочка! Ты свою боль хочешь перенести на всю страну?Глобально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

да нет у меня боли, кроме бардака в стране, или вы на столько слепы что не видите

Владимир Попов

Я всё вижу.И живу так как живу.Хочешь сделать революцию?

Ирина

как говно по течению? ну тогда нам не о чем разговаривать

Владимир Попов

Дай то Бог тебе всего хорошего.Пусть твоя душа найдёт успокоение.Пусть в жизни у тебя всё наладится.Удачи!!!!!!!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну правда такие вопросы вслух... Конечно -женщина и мужчина -это разные планеты.. Нужно самим учиться понимать друг друга. Все разные-поэтому готовых рецептов быть не может...

Pilgrim Crimea

И не только глобус... отдайте все, что пожелает и живите спокойно. Настоящей женщине мужчина на привязи - позор. Хотя такой мужчина, вовсе и не мужчина... нечего удерживать....

Владимир Добросовестный

Совершенно справедливо, Сударыня! Представьте, я точно также думаю про женщин: а на фига их завоёвывать? По 2-а им Глобуса в руки и пусть идут. Факт, что кто-нибудь подберёт!

Ирина

правильно вы настоящая женщина

Владимир Воронов

По- русски говоря,такой мужик пусть едет в перуанский город Nahuy.Я не шучу.Такой город в действительности есть в Перу.Если Вас это разочаровало,то прошу 1000 раз прощения.

Анатолий Знобишин

Интересная мысль,зачем держать и ворачивать,если не чем....нет взаимопонимания,родства душ,не стоит ни держать ни сворачивать....разбегаются в разные стороны....

Максим Перепелица

Умные женщины мужик Каким бы плохим не был он всегда хороший глупый он долго не задерживается впрочем как и сама она чтобы не сделала его никогда не удержит

Ирина

умные женщины с глупыми не живут

Максим Перепелица

Техника в руках индейца груда металлолома живой человек это вообще капец

Ирина

поэтому и не устраивает капец

Пётр Русин

Принимая во внимание многочисленные обращения товарищей женщин!!! - ОН взял ГЛОБУС в руки и отправился в путешествие- по вышеуказанным, на глобусе, адресам!!

Павел Фролков

Мне кажется в жизни нужно быть самим собой. Не нужно под кого то подстраиваться. Но если ты в отношениях с каким то человеком то нужно учитывать его мнение.

Павел Фролков

Kirill Mechanic

Ничего подобного не видел! По-вашему мужчины-ширпотреб,который должен бегать за вами и становиться в очередь,заполняя анкеты,чтоб познакомиться с вами?

Kirill Mechanic

Да конечно,на улицу выйдите,везде валяются,только подбирайте посимпатичнее...В стране не хватает мужчин,а не женщин! Женщин больше! Уже в 50-летнем возрасте-в 2 раза!

Ирина

это не повод жить с кем попало, и портить свою жизнь из-за мужиков

Kirill Mechanic

Вернуть легче чем найти! И этим объясняется такое количество объявлений!

Ирина

зачем возвращать то что уже не нужно

Kirill Mechanic

Потому что найти замену тяжелее

Ирина

но и жить с кем попало не надо

Илья Ф

И ведь в чём парадокс? Нет - "Как удержать женщину?", "Как вернуть женщину?" А почему нет? БЕСПОЛЕЗНО! При этом мужчин, желающих вернуть и удержать не меньше.

Людмила Дашевская

Согласна на все 100!!! И вообще, почему все талдычат- удержать мужчину, удержать мужчину... А может мужчинам посоветовать, как попытаться удержать женщину?

Агния Сварогски

Учитывая того, что по статистике женщин больше, чем мужчин, и во много раз больше, чем достойных мужчин... Я бы так не думала... И уж тем более не посылала

Ирина

стали бы удерживать того кто хочет уйти?

Агния Сварогски

Конечно... может его приворожил кто

Агния Сварогски

Ворожба бывает и и не осознанной... И мало ли человек оступился

Ирина

если взрослый человек решил уйти, как то глупо держать его за руки, это его жизнь, и только он вправе ею распоряжаться

Агния Сварогски

А потом бывает так, что всю жизнь жалеют. Оба

Ирина

ничего не мешает исправлять ошибки

Агния Сварогски

Так вот может их сразу предвидеть...

Александр Оршанский

По Фрейду из подсознания. Не можете ничего без мужчин, но мните себя солью. И суть проблемы в том, что все меньше баборабов, а кто есть- как драные коты.

Ирина

сам хоть понял что написал?

Ник Цукерман

Поводов можно найти много и отпускать и держать,хотя если детей нет то лучше отпускать,а за чем человеку портить Жизнь если не умеешь быть Женщиной.

Владимир Гриценко

Есть и другие вопросы, например, как поднять потенцию на недосягаемую высоту, который, как нас пытаются убедить, интересует всех, особенно женщин(?)

Эдуард Есин

Одесские семейные разборки.
- Циля, я тебя умоляю - давай разведёмся!
У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь...

Людмила Павлова

думаю горят желанием возвращать те, которые чувствуют что в уходе они сами и виноваты, и локти кусают теперь. а если виноват мужчина-то нафиг надо

Неизвестно

У меня подруга-разведена,так вот она говорит на такие слова:Не знаете вы как быть одной.Хоть бы какой ,хоть бы словом с кем нибудь перекинуться

Ирина

вот уж нет, лучше одной чем с кем попало

Неизвестно

Это ваш выбор.Но когда подруги все замужем,заняты воспитанием детей,а вы одна то вечерами выть хочется

Ирина

а тут совершенно не чему завидовать, и с чего взяли что я вою

Неизвестно

Я о своей подруге разведенке

Ирина

она не поняла всего кайфа без мудака