Ирина

Куда ни глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром!

Ответы · страница 36
Cергей

Верно Только почему глобус

Cергей

И это не злорадство и не обида это скорее есть все-таки чтото или ктото кто наказывает таких ужасных людей

Ирина

школа жизни, делайте выводы и не наступайте на те же грабли, кстати дочь не должна быть для вас якорем, двигайтесь вперед это будет для нее самым лучшим уроком воспитания, вырастит поймет

Cергей

Я так тоже думаю но дочь бросать не могу не такой я человек А она уже понимает просто мы ждем с ней 10 лет когда она может выбрать с кем жить

Cергей

Я имею ввиду с дочерью ждем

Cергей

Действительно желаю вам женского счастья!!!

Владимир Косарев

ты какая то феминистка😱

Ирина

а ты всегда такой противный или только здесь выпендриваешься?

Владимир Косарев

такие как я не покраваются плесенью,а ЖИВУТ и не хамят Иришка солнышко. Если не повезло,не надо всех считать тварями😜😜😜

Ирина

каков привет таков и ответ, вот так вот

Владимир Косарев

сначала нахамила и ждет ласкового ответа. злая ты Иришка

Ирина

вот именно, нахамил и думаешь что с тобой нормально общаться будут, нет уж, что посеял то и пожал, понял?

Sergei Konovalov

Сказала одинокая старушка.

Ирина

зато счастливая, избавилась от мудака

Sergei Konovalov

Счастливая ли на самом деле.

Ирина

а ты подумай, какое счастье жить с мудаком?

Ме
Мел

лучшее.... флаг. (белый)😀

Ме
Мел

🤔... возможно и так

Ирина

😜

Veli Mamedov

xarosho cto drugo cto nibubu ne dayote v ruku....

Чеслава Дашкевич

Класс !!!👏 👏 👍 👍

Татьяна Ремез

Браво!👏 ☺️ 😚

Иван

тогда не ходите на рыбалку

Иван

тогда зачем делать выводы без опыта

Иван

жаль что аллегориями не в дружбе

В М

И мы все по глобусу бродим?

Нина Шапкина

а земля то круглая, Виктор...

В М

Вот именно... и там все там женщины с глобусом в руках?

Almondik Щепетов

Да! Да! И пусть идёт! А куда?

Almondik Щепетов

Да вот! И без разницы! Пусть идёт! И всё тут!

Серик Утеулов

Он то пойдет,а вот вы куда?

Ирина

а я останусь, моя же квартира

Серик Утеулов

Ну и флаг вам в руки...Тоже неплохо, пусть найдет по лучше...

Ирина

а вы то че выпендриваетесь как будто вас выгнали?вы уверены что хороших выгоняют?ну ну, значит у самого рыльце в пушку

Серик Утеулов

Да я человек с юмором неповторимым и богатым жизненным опытом..

Ирина

хочешь сказать что сейчас пошутил? не умеешь шутить ты

Серик Утеулов

Ирина у меня всё прекрасно,живу и радуюсь жизни.

Ирина

меня?совершенно ничего не настораживает! вы пишите-яделаю выводы, только и всего

Во
Волк

но а всё таки одной скучно

Во
Волк

значит будет я всю жизнь один и кабу то привык но постоянно чего то или ково то не хвотает

Во
Волк

ох и трудная эта работа искать вторую половину

Костя Васильев

если ушёл значит не твой !

Ирина

ищут грибы ягода, а это как встретится

Ирина

я гуляю когда хочу, а не для того чтоб с кем то встретится, это же не жизнь будет, а пытка

Костя Васильев

поэтому случайные встречи не долгие !

Ирина

ну во первых это не вопрос, а во вторых совсем не нытье

Markus Mak-Frank

Вот и с женщинами так....))))

Ирина

потому что мужики превратились в баб

Markus Mak-Frank

А бабы в мужиков?И мужики же виноваты в этом?))))

Khalida Nurieva

👍👏🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Серов

??????????????????????????????????????????????

Viktor Popov

молодец ! а ещё отрицаешь

Viktor Popov

только Бог может исправить

Ирина

не все хотят слышать, и все равно сильные

Ирина

ого, все таки хорошая вещь интернет, с другого конца света можно общаться

Viktor Popov

нет я в Москве я думал вы там

Ирина

нет, кольский полуостров рядом с финами, норвежцами

Михаил Семенов

Ну ты и жестокая женщина!

Михаил Семенов

А зачем пишешь?!значит и на старуху бывает поруха

Ирина

а что там непонятного, не чего вас держать вот и все, неужели ты такой глупый

Михаил Семенов

Так зачем пишешь? Значит червяк сидит в душе

Михаил Семенов

Прокололась!Обычная баба просто не хватает тепла и доброты будь проще

Ирина

сам ты баба, обычный козел который не понял о чем речь и для чего пытается умничать а не получается

О_
Олег _Хроменко

И к женщинам аналогично .

Ирина

спасибо, но я себя такой не считаю

Ирина

когда кажется сами знаете что надо делать

О_
Олег _Хроменко

Я перекрестился и мне всё равно кажется что вы имеете много проблем с противоположным полом по своей вине от того что не хотите видеть свои недостатки которые очевидны со стороны , Но это ваша жизнь и Бог вам судья.

Ирина

плохо крестился, у меня нет проблем с мужчиной, а увас видать проблема чтобы быть мужчиной и пытаетесь свалить непонимание на женщину, не по мужски это. так что учитесь быть мужчиной

Ирина

судя по вашим комментариям ничего вы не видите и даже близко, пытаетесь в моем глазу разглядеть соломинку а сам в своем бревна не видишь, очнись, вы перестали не только думать но и быть мужчинами перестали, из-за таких как вы страна в жопе, тьфу противно просто

Александр Алексеев

точно так же и с женщиной

Ирина

по вашему мужчина тоже самое что и женщина?

Александр Алексеев

нет, это ответ на вопрос "Как удержать....или ...вернуть....женщину"

Александр Алексеев

Мы уже пошли по "кругу"...удачи

Александр Алексеев

я Вас чем-то оскорбил ? Тогда почему Вы ко мне обращаетесь на "ты"?

Ирина

коазел это оскорбление а слово ты-нет

Александр Алексеев

значит Вы так и не поняли в чем оскорбление...мне жаль вашу ущербность

Ирина

себя пожалей обидчивый на пустом месте